Велотренажёр - кто ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Велотренажёр - кто разбирается, подскажите!!!

12 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
2,912 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хочу купить, но не знаю какой фирмы лучше... Он не для меня одной, ещё для мамы и сестры.
Какой самый лучший, но недорогой?
Мне говорили что-то про маховик на 5/6/8 кг... Какой лучше????
Знаю про велотренажёры KETTLER, но они, вроде, дорогие. Ещё слышала про ATEMI и Torneo
Может кто ещё какие велотренажёры знает? Их преимущества...
И стоит ли покупать велотренажёр с определителем сжигания жира - или это просто уплата лишних денег практически ни за что???

11 Ответов
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Reebok Ergometer - не плохой, не дешёвый.
Kettler Ergometer - не плохой, не дешёвый, качается при настоящей нагрузке.
Daum ergo_bike - классные, дорогие, не качаются.

Diadora
Christopeit Ergometer
Schmidt Ergometer
fit For Fun Ergometer - все они дешёвые, с очень хорошими характеристиками и отзывами.

Я считаю, что указатель колличества сжигаемого жира нужно тем, у кого этого жира много, как мотивация. А если покупать это "экстра" и платить за это, то я бы не стала.
Часто такой агрегат (велотренажёр) можно купить подержанный, многие покупают, но потом рады от него избавиться, т.к. в хозяйстве он не самая главная вещь, собирает на себе кучу шмоток, занимает место, мешает, используется редко.

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BeeMovie +1 что занимает много места , поэтому и не беру тренажер или дорожку ,
а хочется )

Ответить
Бесенок
Записи: 1018
Участник
Герой
Присоединился: 14 лет назад

а почему не настоящий велосипед? зима у нас конечно бесконечная... я тут на днях прикидывал с нашим общественным транспортом не дешевле купить велик тыщ за 8-9? окупится думаю года за полтора... +польза от движения... а тренажер... слабо представляю это занудное занятие... сидишь на месте смотришь в стену...

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Бесенок я сомневаюсь, что моя мама сядит на велик)

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

как по качеству не знаю , но стоят они от 5тыс
а почему бы не б/у взять, могут продавать очень хороший и за дешево )

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH судя по тому, как BeeMovie расписала - всё-таки проще в тренажёрный зал сходить!)

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Да, говорила из собственного опыта! У нас такой пылился-пылился и подарили друзьям. А ведь тоже для мамы брали!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie у нас так всегда - хочу, хочу, а потом стоит/лежит и пылится

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

можно просто не морочиться и взять самый простой! Лишь бы удобный был!

Ответить
Записи: 1
 MDMa
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Для домашнего использования не столь важна масса моховика - главное время занятий. Но всё же килограмм 4-5, не меньше. И обязательно магнитный, а не механический - у них плавный ход без рывков и нет снашиваемых элементов. Компьютеры с показаниями особых отличий не имеют. Atemi и Torneo, как и прочие китайские лучше не брать - быстро начинают скрипеть и расшатываются болты. Вот неплохая модель для примера

Ответить
Timyr
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вот думаю на реальный велек пересесть...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика