Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт стиральных машин. Подключение, запчасти

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Записи: 5
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

(831) 414-63-52, 414-82-53
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Быстрый Сервис НН – Ремонт стиральных машин. Подключение, запчасти для стиральных машин и другой бытовой техники. Нижний Новгород

Срочный ремонт и подключение стиральных машин и другой бытовой техники в Нижнем Новгороде. Продажа запчастей. Гарантия на установленные запчасти и выполненные работы до 12 месяцев.

Ardo Ariston Asko Beko Bosch Candi Electrolux General Electric Gorenje Indesit LG Samsung Siemens Siltal и другие

12 Ответов
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

а дверку на стиралку тоже можно у вас заказать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@maksim прошу перезвонить по телефонам: (831) 414-63-52, 414-82-53

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

я если сломалась кювета у стиралки Bosch, то это надо в Германии заказывать или у вас есть в наличии?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@Dark Night Возможно есть в наличии или в Москве. Надо знать модель Вашей машинки. Прошу уточнить по телефону (831) 414-63-52, 414-82-53

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подскажите, можно ли делать заказ запчастей через интернет магазины и какая гарантия что они придут в указанный срок?

Ответить
2 Ответов
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@poligrax15 Заказывать запчасти через интернет-магазины не только нужно, но и стоит - из-за того, что там они дешевле, но перед тем как делать заказ поинтересуйтесь о репутации данного магазина. Я например, вовремя поинтересовался о интернет-магазине &quoteluxe.ru", прочитал, что люди о нем думают и не стал рисковать, а сделал заказ в другом месте.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@Ulmas На сайте в разделе Склад запчастей пока нет цен, но мы над этим работаем
И у нас очень хорошие цены на запчасти к стиральным машинам, большой выбор и они есть на складе в Нижнем Новгороде.
Звоните

Ответить

polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Когда у меня сломалась стиральная машина, то мы с супругой обратились в сервисный центр РКТБ Мастер Приехал мастер и в тот же день устранил поломку и выдал годовую гарантию.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 21

@polack Очень рада, что решила обратиться в сервисный центр по ремонту стиральных машин. После того, как позвонила им, мастер смог приехать уже через час. Оперативно все отремонтировал, заплатила за ремонт вполне адекватную цену.

Ответить
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 5

@Elena121 Ага, сразу видно, что просто реклама... Из Брянска...
А тут ремонт стиральных машин и другой бытовой техники в Нижнем Новгороде и сайт

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

тоже сейчас ищем нормальный сервис, где можно было бы починить стиралку в течение дня, а не затягивать на неделю
по Питеру этих ребят присмотрели. кто-то обращался к ним уже? хочется мнение знать

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

У меня недавно сломалась ручка люка у стиральной машинки и я искала магазин, в котором ее можно купить недорого. Здесь нашла подходящий вариант и оформила заказ онлайн с доставкой по Москве. У них она и в регионы действует.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика