Помогу купить новую...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Помогу купить новую Волгу или Газель со скидкой в 50000 тысяч.

2 Записи
1 Пользователи
0 Нравится
147 Просмотры
ivashka1502
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

У меня есть старая Волга, сейчас работае в Нижнем Новгороде программа утилизации старых авто и причём если покупаеш ГАЗовские авто, т.е. Волгу или Газель то дают не 50000 тысяч как при покупки новых машин других заводов, а 100000! Я готов предоставить свой автомобиль для покупки нового. Деньги соответственно пополам. Помоему для того кто хочет купить новый авто на 50000 тысяч дешевле хорошая скидка!!! Звоните или пишите. 8-915-956-47-44

1 Ответ
ivashka1502
Записи: 8
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

У меня есть старая Волга, сейчас работае в Нижнем Новгороде программа утилизации старых авто и причём если покупаеш ГАЗовские авто, т.е. Волгу или Газель то дают не 50000 тысяч как при покупки новых машин других заводов, а 100000! Я готов предоставить свой автомобиль для покупки нового. Деньги соответственно пополам. Помоему для того кто хочет купить новый авто на 50000 тысяч дешевле хорошая скидка!!! Звоните или пишите. 8-915-956-47-44

1 Ответ

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика