Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бросить курить

43 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
5,620 Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Кто курит, вы пытались бросить курить? или как вы бросили курить?

Уже не от первого человека слышу, что есть натурнальные таблетки - Смолжи из Смолы лиственницы (80, смолы кедра (20.

Мой отец пока держиться 2 месяца, хвалит.

42 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

некоторые пытаются просто не курить
а еще говорят, морковка помогает и пластырь от курения
сама советовать не могу, так как не курю

Ответить
7 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Dark Night Пластырь от курения ещё ниодному моему знакомому не помог, и жевачки тоже

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary Ну это от степени зависимости....У кого-то это просто дурная привычка, от которой трудно отказаться, а у кого-то уже полный образ жизни

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Dark Night Считаю, что курение не может быть образом жизни!!! У всех это дурная привычка!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BloodyMary ну просто у кого-то это как часть жизни

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Dark Night Статистика утверждает, что в России курит каждый второй мужчина и каждая пятая женщина. Поэтому, когда в присутствии любимого человека вы достаете из пачки сигарету, вы можете быть точно уверены: вы или пятая женщина, или второй мужчина.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Dark Night Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю 😀 , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь -

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

отрывок о еще целебных свойствах смол:

Свойства применяемых смол:

Смола Сибирской лиственницы: Обладает дезинтоксикантными, вяжущими, противовоспалительными, оздоравливающими, биоэнергетическими, ранозаживляющими, противоцинготными свойствами. Смола лиственницы содержит жирные кислоты (пальмитиновую, олеиновую, линолевую и линоленовую), которые являются эффективным профилактическим и противораковым средством.

Смола кедра: Обладает антисептическими, бактерицидными, противопаразитарными, противовоспалительными свойствами. Лечит горло. Выводит мокроты, лечит от кашеля.. Содержит танниды, которые являются биологически активными веществами. Обладает Р-витаминной активностью, укрепляет кровеносные сосуды и улучшает кровоснабжение.

Побочное действие:

1. Возможна индивидуальная непереносимость продуктов хвойных деревьев. К примеру: если у Вас имеется аллегрия на кедровые орешки, то Вам лучше отказаться от наших товаров.и не находится долго в хвойных лесах.
2. Вследствие резкого снижения количества выкуриваемых сигарет, возможны некоторое время симптомы: тошнота, потливость, головокружение, как проявление вегетативной реакции организма на снижение дозы никотина.

Рекомендуется:
1. ЖИТЕЛЯМ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ: Применяется как средство индивидуальной защиты населения от негативного действия окружающей среды: смог, выхлопные газы, пары бензины и красок, табачный дым. Смола отлично выводит токсины, если пожевать жвачку "Смолжи" в течени-е месяца, она напитает организм смоляными веществами, которые будут защищать Вас от негавного действия окружающей среды, так поездка по городу или курящий рядом с Вами человек становится менее опасным для Вашего здоровья
2. В ПЕРИОД ЭПИДЕМИЙ ГРИППА И ПРОСТУДЫ: Лечит кашель, ангину, повышает иммунитет, защищает от проникновения инфекций и гриппа ...
3. ПРИ НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ: Эффект снижения тяги к сигаретам виден уже через 2 недели ежедневного применения (2-3 раза в день, по 10~15 минут, после еды). Данный способ избавления от курения является мягким. Чтобы получить эффект человеку не нужно что-то менять в своей жизни (заставлять себя не курить и прочее), достаточно не прерываясь в течение 2-3 месяцев прожевать смолу, 2-3 раза в день!
4. ПРИ ДИАРЕИ: Как средство экстренной помощи при расстройстве желудка. Смола обладает вяжущими свойствами. Проглотите небольшой кусочек смолы с водой. Эффект наступает через 5-10 минут.
5. ДЕТЯМ: Здоровый и красивый прикус придают хорошо развитые жевательные мышцы.
6. ВЗРОСЛЫМ: Крепкие и натренированные мышцы помогают от преждевременного появления мимических морщин на лице.
7. ПРИ СУХОСТИ ВО РТУ: Медленное пережёвывание смолы способствует секреции слюны. Причиной сухости во рту может быть прием лекарств, сахарный диабет и гипертония.
8. ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ: Жевание смолы увеличивает слюневыделение. Смола не соержит сахар
9. ПРИ ЗУБНОЙ БОЛИ И ВОСПАЛЕНИИ ДЕСНЫ: Согрейте одну таблетку смолы во рту и установите ее на больное место (1-2 часа) в виде аппликатора. Это поможет Вам на неделю забыть о боли и спокойно записаться на прием к врачу.
10. ЛЮДЯМ, С СИДЯЧЕЙ РАБОТОЙ: Процесс жевания смолы увеличивает микроциркуляцию крови.
11. ВОДИТЕЛЯМ: Одну таблетку смолы можно жевать до 3 часов. Жевание смолы увеличивает концентрацию внимания при поездках на дальние расстояния, снижает засыпание за рулем и улучшает движение крови в сосудах.
Внимание: При таком длительном жевании - необходим постоянный прием пищи!!!

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

а вы для себя спрашиваете или для отца?

Ответить

MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Могу предложит кино "Легкий способ бросит курить"

Ответить
4 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@MitrashaNN У меня есть ауди......

Ответить
MitrashaNN
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 290

@Мороз видео дучше!!

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@MitrashaNN А ещё лучше - живой пример!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie живой пример-это я!

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Что бы бросить курить надо иметь сильный характер!!! Ни одно лекарство не поможет бросить если сам не захочешь! Еще я слыщал что молочно-кислые продукты отвращают от сигарет привкус табака становиться другим!!!!

Ответить
2 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Pa$ha просто надо взять и не курить! Нет тут ничего сверхъестественного! Физическая зависимость возникает только после оооочень продолжительного срока употребления сигарет,а психологическую,думаю,что каждый в силах преодолеть самостоятельно! Смешно слышать,когда молоденькая девочка говорит,что у неё "ТАКАЯ тяга к сигаретам,что сил держаться нету" Дань моде,что ли?

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@maksim нет никакой физической зависимости вообще. её нет! это придумали неудачники. нет физической зависимости от алкоголя. есть зависимость от образа жизни, но это психологическая. всё! нужно только чтоб эта особь захотела стать Человеком, и больше ничего. а Человеком стать никогда не поздно.

Ответить
ssasha_88
Записи: 106
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

уменя папа прошол игла укалывание и уже 15 лет не курить, а дядю просто запугали раком горла, так на всю жизнь отбила

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Курила когда-то...В прошлой жизни...Поняла, что мне это не нужно...Бросила...Правда, иногда, в стрессовых ситуациях мне нет-нет да хочется затянуться сигареткой...Просто одергиваю себя "Ты сильная, тебе это не нужно"...Как-то вот так...

Ответить

Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

я бросил курить. скоро два месяца. полёт нормальный. даже не тянет. просто сказал себе: "мне это не нужно". и всё. мне действительно это не нужно. курил раньше много. стаж 12 лет. бросил легко. это полная чушь, когда Вам говорят, что бросить курить - это трудно. не слушайте их. это слабаки, полные неудачники. бросить курить - это легко. поверьте тем, кто смог это сделать, а не тем, кто ищут оправдание своей лени и слабости. сейчас, когда вижу, что кто-то курит, так и хочется подойти, и сказать: "брось, выплюни какашку изо рта". кажется, что это и не я курил, а кто-то другой. да не может быть, чтоб я курил вообще. я другой абсолютно человек. мне это не нужно, и не было нужно никогда. знаю многих людей, что бросили курить и с тридцатилетним стажем. у одного знаю, штук десять блоков мальбро лежит. рука даже не тянется к ним, и отдёргивать не надо. зэто совсем другое качество жизни. попутно я завязал и с алкоголем. я могу себе позволить выпить, но не стремлюсь к этому. могу совершенно спокойно обходится и без выпивки. я стал свободен.

Ответить
5 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Александр79 Пусть он эти блоки выкинет!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BloodyMary а лучше в унитазе их прополощет!

Ответить
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@maksim а если засорит?

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Александр79 Уважуха! Правильно мыслишь

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 6

@Александр79 Вот это круто конечно! Молодец!
но я, если честно, не понимаю для чего люди вообще начинают курить и как это может "помогать"...?

Ответить
Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

не надо никаких препаратов. всё это чушь. Вам навязывают их. Вас пытаются убедить, что они Вам нужны, потому что бросить курить трудно. это ложь. жаль, что это вбили людям в голову так глубоко, что они поверили. и очень сильно поверили. бросить ЛЕГКО! всё! больше ничего не нужно. просто брось курить, и всё! а тем, кто раскручивает эти препараты, нужно от Вас только деньги. производителям табака нужно Вас убедить, что курить - это стильно, модно. тогда Вы идёте, покупаете сигареты и курите. потом придёте опять к ним, принесёте свои денежки. а производителям всяких препаратов нужно убедить Вас в том, что бросить курить трудно, что Вы без них не обойдётесь. они уже ждут Ваши денежки, чтобы Вы платили им за то, что можете сделать и без них

Ответить
3 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Александр79 Так что же вы все таки советуете-не понятно.

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Мороз читайте внимательней. для того чтобы бросить курить, нужно просто бросить курить. что тут советовать ещё? я не понимаю. сейчас сколько времени? 0:20. 20.04.10 вот и прекрасно, это достаточно круглая дата, чтоб бросить курить. вперёд)

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Александр79 все на уровне психологии. Не всегда человек может бросить курить (или что либо) с мыслью, что он уже бросил и больше не сбирается искать замену никатину, в таких случаях дается вера с помощью чего-то, к примеру жевачек)))

Ответить
Александр79
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

чушь всё это! любой может бросить курить, у кого ещё есть собственное Я хоть чуть-чуть. и ничего для этого не нужно. все эти жвачки, препараты и им подобные - это зло! я видел людей, которые с шести лет курили, но когда в них просыпалось собственное Я, когда они начинали верить, что они больше не отбросы общества, они запросто бросали курить. и даже не замечая этого. просто, как будто этого и не было. а эту веру, что без помощи каких-то препаратов, жвачек, семечек, конфет, ещё чего-то, придумали неудачники, полные отморозки и им подобные, чтобы оправдать свою слабость и беспомощность. а популяризировали эту идею уже производители всех этих препаратов, удачно воспользовавшись этим мифом. но это только миф! не более того. повторяю ещё раз: абсолютно любой человек может бросить курить без всяких препаратов. абсолютно ЛЮБОЙ! может, если захочет

Ответить
4 Ответов
Жека
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 997

@Александр79

Александр79 писал:
не надо никаких препаратов. всё это чушь. Вам навязывают их. Вас пытаются убедить, что они Вам нужны, потому что бросить курить трудно. это ложь. жаль, что это вбили людям в голову так глубоко, что они поверили. и очень сильно поверили. бросить ЛЕГКО! всё! больше ничего не нужно. просто брось курить, и всё! а тем, кто раскручивает эти препараты, нужно от Вас только деньги. производителям табака нужно Вас убедить, что курить - это стильно, модно. тогда Вы идёте, покупаете сигареты и курите. потом придёте опять к ним, принесёте свои денежки. а производителям всяких препаратов нужно убедить Вас в том, что бросить курить трудно, что Вы без них не обойдётесь. они уже ждут Ваши денежки, чтобы Вы платили им за то, что можете сделать и без них

Ответить
Александр79
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Жека может быть Аллен Карр читает мои мысли))
да, неудачники. если пытались бросить курить и не смогли этого сделать, то неудачники. они могут быть великими во всём остальном, а в этом они неудачники. самые трудные победы - победы над собственными слабостями. а остальным и нечего гордится даже.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 997

@Александр79 А, в этом смысле)) Тогда нужно уточнять, что именно в этом они неудачники. Хотя, кто сказал, что курить - это слабость? А если я пытался построить дирижабль и улететь на нем и у меня не получилось, я неудачник?

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Жека Вот и я об этом тоже подумал-по поводу слово в слово. А то как не почитаешь сообщения Александр79 - кажется что пишет малолетка какая то-а тут раз и такие громкие блин слова. Как будто не из его уст.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Главное перетерпеть 3 месяца, а дальше намного легче, так и скажи ему, ведь привычка вырабатывается за это время и отвязаться от нее можно также за 3 мес.

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

я бросила курить самостоятельно. Пока сама не поймешь что тебе это не нужно,что это опасно на самом деле для здоровья,ничего не получится.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика