Какой кофе вы пьёте...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой кофе вы пьёте?

252 Записи
169 Пользователи
1 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Естественно да и понятно, что отвечая на этот вопрос, многие скажут что "мы пьём быстрорастворимый, так как он доступнее и выбор огромен".
А что вы можете сказать про другую нишу - именно зерновой кофе. Насколько такой вид кофе приемлем Вашим вкусам.

почему я интересуюсь: просто недавно топал по Большой Печерской, увидел кофейный магазин, Евадия кажется, так вот они заверяют что у них чуть ли ни самый лучший кофе в городе, конкурентов у них не так много, и что предлагают только зерновой кофе, а и до кучи элитный. даже что-то продают под собственной маркой.

решил попробовать. теперь как маньяк жру зерновой кофе, реально чувствую разницу между обычным - баночным и зерновым. даже вчера кофеварку у них купил.

так вот я хотел спросить. насколько мне реально стоит подсаживаться на такое кофе. в городе вообще оно пользуется популярностью. и насколько сильна ценовая политика на такой вид продукции??

251 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Кофе по большей части варю сам. Дома.
На работе-какой принесет благодарный пациент.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Мороз я больше всего люблю варить французский кофе. очень вкусный и не горький

Ответить
a_klassika
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Мороз Ambassador

Ответить
vitya
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активист
Записи: 11

@Мороз по-узбекски дать рецепт?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@vitya я хочу попробовать.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Мороз Кофе с молоком обожаю.

Ответить
Tigrena3344
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 44

@Мороз Это точно, но не всегда балуют))

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Молодой человек, как то нечестно нас вводить в заблуждение. Вы там значит в этой кофейне работаете, а нам заливаете, что проходили мимо, решили зайти кофейку испить, и остались там работать?
Тогда хоть в профайле измените место работы!

Ответить
4 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Мороз ну ты прям джеймс бонд,блин-взял и разоблачил парня...да ещё какое доказательство привел!!!!! урок BloodyMary прошел с пользой!
p.s. мошенники,учтите-ветераны портала вас быстро выведут на чистую воду!!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim -почему то стыдно стало. А вот за что не пойму.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@maksim Действительно-урок BloodyMary пошел на пользу.

Ответить
tmnn
 tmnn
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Мороз Всё правда как вы говорите, они открылись 1го марта, проходил мимо, зашёл, купил, попил, подсел, потом пришёл ещё раз - мне предложили работу, теперь работаю тут, рекламщиком ))))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Кофе пью только зерновой. Варю сам, редко. Растворимый кофе.... даже комментировать не буду.
Но а больше всего люблю зеленый чай. Пью много!

Ответить
1 Ответ
tmnn
 tmnn
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Мастер Советую всё таки заскочить в магазин на печерской. ассортимент реально большой, + зелёные чаи, естественно россыпью. цены естественно доступные. сегодня кстати завоз будет, так как ассортимета в магазе только % на 30, работает кстати без выходных ))))

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

А скидки по дисконтным картам ГИПОРТ.РУ делаете?
http://www.giport.ru/dc/

Ответить
6 Ответов
tmnn
 tmnn
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 17

@Мастер пока ещё нет (временное явление), потому что в нижнем вот только-только.
есть своя система дисконтирования - подробнее вот.
но вариант скидки по картачками гипорт уже рассматривается, возможно скоро внесётся карта гипорт в список компаний которым предоставляется скидка на первую покупку по дисконтной программе

Ответить
viski
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мастер пью кофе со сливками растворимый, на скорую руку. как говорят

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@viski Сливки-хоть используете не растительные?

Ответить
viski
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 5

@Мороз растительные, да я вообще не гурман...живу по принципу ем, для того чтобы жить, а не наоборот....

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@viski У меня тоже такой принцип.

Ответить
niko654
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Мастер а я люблю и кофе заварной, и зеленый чай хороший, пуэр еще иногда.

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Когда какой!

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

очень нравится кофе, сваренный в кофемашине! Пробовал варить сам,но эффект всё равно не тот,хотя знаю много рецептов варки кофе!

Ответить
1 Ответ
Линейка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@maksim Кстати, да! Из кофемашины даже дешевый кофе получается вполне приличным.

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Аха) сам подсел - подсади других

Ответить

Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

что естественно, то не постыдно)))
вот за зеленые чаи - респект, не все же на кофе подсаживать

Ответить
tmnn
Записи: 17
 tmnn
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

УРААА!!!

скоро по дисконтным картам гипорт.ру можно будет получать скидки не только в нашем магазине, но и в интернет-магазине. причём это не определённо какая-то фиксированная скидка, а целый набор скидок в соответствии с информацию на офф. сайте.

Как только программа дисконтирования по картам начнётся - мы обязательно оповестим об этом, со всеми подробностями. )))

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Буду ждать!
Скоро заканчивается чай, надо будет затариваться...

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

палишься, товарищ

Ответить

BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я люблю зерновой кофе, правда, уже молотый и засунутый в специальные упаковочки, которые вставляются в машину, а та, уже выдаёт тебе готовый продукт в виде "latte macchiato". Понимаю, что это немного не то. что вы имеете в виду, но это очень вкусно. Люди не хотят долго возиться, чтобы сварить себе один кофе, а ведь его именно надо варить! Будущее за машинами, которые будут легко, чисто и быстро выдавать тебе порцию вкусного кофе. Потому, я бы на месте вашего магазина, обратила бы внимание на такое направление. Покупая такую машину, клиент "привязывается" к определённому виду "патрончиков". которые надо в неё заряжать. Таким образом, он становится постоянным клиентом. Теперь дело только за вами, какие скидки, подарки и льготы вы ему предложите. Такие машины стоят во всех солидных фирмах,у них в общем огромный оборот кофе в день!
А что касается гурманов, так их никогда не бывает много, к сожалению! Но и о них не надо забывать!

Ответить
Страница 1 / 9

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика