Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 69 посетителей

Форум: Кулинарный форум
    Тема: Какой кофе вы пьёте?
    • tmnn 18.03.10 в 16:13 «Ответить»
      Естественно да и понятно, что отвечая на этот вопрос, многие скажут что "мы пьём быстрорастворимый, так как он доступнее и выбор огромен".
      А что вы можете сказать про другую нишу - именно зерновой кофе. Насколько такой вид кофе приемлем Вашим вкусам.

почему я интересуюсь: просто недавно топал по Большой Печерской, увидел кофейный магазин, Евадия кажется, так вот они заверяют что у них чуть ли ни самый лучший кофе в городе, конкурентов у них не так много, и что предлагают только зерновой кофе, а и до кучи элитный. даже что-то продают под собственной маркой.

решил попробовать. теперь как маньяк жру зерновой кофе, реально чувствую разницу между обычным - баночным и зерновым. даже вчера кофеварку у них купил.

так вот я хотел спросить. насколько мне реально стоит подсаживаться на такое кофе. в городе вообще оно пользуется популярностью. и насколько сильна ценовая политика на такой вид продукции??

• Мороз 18.03.10 в 22:38 «Ответить»
        Кофе по большей части варю сам. Дома.
        На работе-какой принесет благодарный пациент.
      • Мороз 18.03.10 в 22:43 «Ответить»
        Молодой человек, как то нечестно нас вводить в заблуждение. Вы там значит в этой кофейне работаете, а нам заливаете, что проходили мимо, решили зайти кофейку испить, и остались там работать?
        Тогда хоть в профайле измените место работы!
        • maksim 19.03.10 в 00:10 «Ответить»
          ну ты прям джеймс бонд,блин-взял и разоблачил парня...да ещё какое доказательство привел!!!!! урок BloodyMary прошел с пользой!
          p.s. мошенники,учтите-ветераны портала вас быстро выведут на чистую воду!!!!
        • tmnn 19.03.10 в 09:08 «Ответить»
          Всё правда как вы говорите, они открылись 1го марта, проходил мимо, зашёл, купил, попил, подсел, потом пришёл ещё раз - мне предложили работу, теперь работаю тут, рекламщиком ))))
          • Mari_N 19.03.10 в 14:34 «Ответить»
            Аха) сам подсел - подсади других
            • Dark Night 19.03.10 в 22:02 «Ответить»
              палишься, товарищ
              • BeeMovie 20.03.10 в 12:32 «Ответить»
                Я люблю зерновой кофе, правда, уже молотый и засунутый в специальные упаковочки, которые вставляются в машину, а та, уже выдаёт тебе готовый продукт в виде "latte macchiato". Понимаю, что это немного не то. что вы имеете в виду, но это очень вкусно. Люди не хотят долго возиться, чтобы сварить себе один кофе, а ведь его именно надо варить! Будущее за машинами, которые будут легко, чисто и быстро выдавать тебе порцию вкусного кофе. Потому, я бы на месте вашего магазина, обратила бы внимание на такое направление. Покупая такую машину, клиент "привязывается" к определённому виду "патрончиков". которые надо в неё заряжать. Таким образом, он становится постоянным клиентом. Теперь дело только за вами, какие скидки, подарки и льготы вы ему предложите. Такие машины стоят во всех солидных фирмах,у них в общем огромный оборот кофе в день!
                А что касается гурманов, так их никогда не бывает много, к сожалению! Но и о них не надо забывать!
                • Мороз 20.03.10 в 19:53 «Ответить»
                  Верим......
                • BeeMovie 20.03.10 в 12:23 «Ответить»
                  Какая разница, где человек работает? Вопрос был про кофе! Мне тоже интересно услышать мнение со стороны про фирму, в которой я работаю! К тому же, это фирма моего отца.
                  На моём уровне не открываются данные о фамилии и личных данных других участников в их профайлах, а вы, Мороз, нам показали то, что нормально доступно только "божественным" участникам этого форума, посему, вы спустились до уровня обыкновенного обывателя портала.
                  • Мороз 20.03.10 в 19:57 «Ответить»
                    Во первых я не божественный-Уважаемая BeeMovie!!!
                    Во вторых-ВЫ доже можете достичь того уровня-чтоб Вам открывался полный профайл участника.
                    В третьих- Я и был всегда обыкновенным обывателем портала, прежде чем опуститься куда либо-нужно приподняться.
                    • BeeMovie 20.03.10 в 22:59 «Ответить»
                      А я вам не завидую!
                      Во-первых, я не любопытная, меня не интересуют чужие профайлы.
                      Во-вторых, я не тщеславная, я не буду сидеть часами паред компом, чтобы выбиться в лидеры, получить подарок или поменять уровень. Я лучше почитаю книгу, поболтаю с подружками или составлю компанию своему любимому.
                      В-третьих, ...... наверное всё вместе, перечисленное мною в первых двух пунктах!
                • Кофе пью только зерновой. Варю сам, редко. Растворимый кофе.... даже комментировать не буду.
                  Но а больше всего люблю зеленый чай. Пью много!
                  • tmnn 19.03.10 в 09:12 «Ответить»
                    Советую всё таки заскочить в магазин на печерской. ассортимент реально большой, + зелёные чаи, естественно россыпью. цены естественно доступные. сегодня кстати завоз будет, так как ассортимета в магазе только % на 30, работает кстати без выходных ))))
                    • А скидки по дисконтным картам ГИПОРТ.РУ делаете?
                      http://www.giport.ru/dc/
                      • tmnn 19.03.10 в 10:32 «Ответить»
                        пока ещё нет (временное явление), потому что в нижнем вот только-только.
                        есть своя система дисконтирования - подробнее вот.
                        но вариант скидки по картачками гипорт уже рассматривается, возможно скоро внесётся карта гипорт в список компаний которым предоставляется скидка на первую покупку по дисконтной программе
                        • Мороз 20.03.10 в 19:59 «Ответить»
                          Отличный сайт.
                          • BeeMovie 20.03.10 в 23:01 «Ответить»
                            Красивая карта!!!
                            • tmnn 21.03.10 в 10:35 «Ответить»
                              Кстати по карте: При предъявлении карты гипорта можно будет заполнить анкету и получить эту красивую карту совершенно бесплатно. (скидки естественно по двум картам не суммируются)

карты привезут на новой недели. когда с гипортом заключим соглашение, как и говорил, сразу оповещу тут или в новой теме))
                        • Mari_N 19.03.10 в 14:37 «Ответить»
                          что естественно, то не постыдно)))
                          вот за зеленые чаи - респект, не все же на кофе подсаживать
                        • viski 11.04.10 в 21:08 «Ответить»
                          пью кофе со сливками растворимый, на скорую руку. как говорят
                          • Мороз 11.04.10 в 21:31 «Ответить»
                            Сливки-хоть используете не растительные?
                            • viski 12.04.10 в 11:09 «Ответить»
                              растительные, да я вообще не гурман...живу по принципу ем, для того чтобы жить, а не наоборот....
                        • niko654 04.07.18 в 20:28 «Ответить»
                          а я люблю и кофе заварной, и зеленый чай хороший, пуэр еще иногда.
                        • Pa$ha 19.03.10 в 12:26 «Ответить»
                          Когда какой!
                          • maksim 19.03.10 в 12:55 «Ответить»
                            очень нравится кофе, сваренный в кофемашине! Пробовал варить сам,но эффект всё равно не тот,хотя знаю много рецептов варки кофе!
                            • Кстати, да! Из кофемашины даже дешевый кофе получается вполне приличным.
                            • tmnn 19.03.10 в 18:34 «Ответить»
                              УРААА!!!

скоро по дисконтным картам гипорт.ру можно будет получать скидки не только в нашем магазине, но и в интернет-магазине. причём это не определённо какая-то фиксированная скидка, а целый набор скидок в соответствии с информацию на офф. сайте.

Как только программа дисконтирования по картам начнётся - мы обязательно оповестим об этом, со всеми подробностями. )))
                            • moloko 21.03.10 в 11:14 «Ответить»
                              tmnn, рекламная компания на форуме прошла на ура!!! По дисконтным картам набирай в офис. Подключиться не долго.
                              • Dark Night 28.03.10 в 21:49 «Ответить»
                                я пью быстрорастворимый. Варить мне не хватает времени
                                • maksim 28.03.10 в 23:16 «Ответить»
                                  а какой именно предпочитаешь?
                                  • maksim 28.03.10 в 23:19 «Ответить»
                                    сегодня в кафе брал "латтэ" с сиропом! мне он больше всего нравится!..но ,оказывается его тоже все по-разному готовят и сегодня мне попался не самый вкусный вариант! хоть назад его неси! а так это один из самых лучших вариантов, чтобы согреться в прохладный вечерок!
                                    • tmnn 05.04.10 в 15:33 «Ответить»
                                      Теперь и молотый!!!

Спешим порадовать!Теперь в кофейном бутике EvaDia мы молим кофе. Если раньше мы предлагали только зерновой, то с 5 апреля 2010 года кофе можно и помолоть совершенно бесплатно.

Так же приехали новые кофемашины, пополнились запасы высококачественного кофе, а так же элитные сорта китайских, цейлонских чаев, плюс посуда из ассортимента "Русской чайной компании".

Ждём Вас в новом Офис-Центре на Большой Печерской, 51 в Кофейном Бутике "EvaDia".
                                      • tmnn 05.04.10 в 15:38 «Ответить»
                                        про вопрос по картам:
                                        как только наши карты приедут - то я объявлю новость, гласящую о том, что первым 15 предъявившим карту гипорт.ру, и соответственно получив скидку в соответствии с таблицей скидок, при заполнении анкеты, получат нашу карту совершенно бесплатно.
                                        • Мороз 05.04.10 в 18:47 «Ответить»
                                          А карту можно получить у Вас просто так? просто я люблю эти пластиковые бумажки .
                                          • tmnn 06.04.10 в 10:06 «Ответить»
                                            к сожалению пока нет(может в будущем вследствие каких-либо акций) или если только по результатам каких-то выгодных друг для друга взаиморасчетов. вот. но в принципе, всё обсуждаемо)))
                                      • tmnn 05.04.10 в 16:48 «Ответить»
                                        прошу прощения за грамматическую ошибку - Теперь в кофейном бутике EvaDia мы мелим кофе
                                        • Классная продукция - медальки и шоколадки с логотипом компании! Возьму на вооружение
                                        • niko654 04.07.18 в 20:29 «Ответить»
                                          о чем "молите" кофе-то? "мелем", наверное
                                    • limonad 10.07.10 в 13:35 «Ответить»
                                      Я покупаю кофе в Финляндии и варю в турке, не люблю растворимый!
                                    • BloodyMary 03.11.10 в 12:54 «Ответить»
                                      Я вообще неочень люблю пить кофе, быстрорастворимый пью изредка, но мама иногда устраивает "праздник" с кофе из зерна - варим и наслаждаемся. В основном Амаретто Милано (написано Германия)
                                      • Geleo 02.12.10 в 11:34 «Ответить»
                                        Очень вкусный кофе в зернах, называется Шотландский ликер. Покупала в МЕГЕ, вкус потрясающий
                                        • Да, но столько времени затрачивается на то, что бы его варить...
                                          • Geleo 14.12.10 в 08:56 «Ответить»
                                            Не очень много, минут 5-10
                                            • А мне некогда варить кофе по утрам, потому что еле успеваю чайник вскипятить, опаздываю. В последнее время нравится Nescafe, пью только его. Вкус отличный, аромат очень приятный. Советую попробовать тем, кто то же предпочитает растворимый. Не у всех есть время варить кофе.
                                              • Geleo 21.12.10 в 09:47 «Ответить»
                                                мда, мне в этом плане повезло. Муж встает пораньше и варит кофе )
                                                • Varnak 20.01.11 в 01:00 «Ответить»
                                                  А у нас на работе бесплатная кофе-машина для клиентов и сотрудников Приходишь утром, кнопку нажмешь и пьешь. Даже если не очень и хотелось
                                        • zitxrf 21.12.10 в 06:55 «Ответить»
                                          А я кофе не пью. у меня алергия.
                                          • lirikl 23.05.11 в 15:13 «Ответить»
                                            У нас тоже в офисе стоит кофемашина, на халяву пьем, кстати, когда её поставили, купил семье такую стоит всего 4990!
                                            • Varnak 23.05.11 в 22:19 «Ответить»
                                              Кстати, насчет магазинов. В выходные решили с семьёй до ул. Красных Зорь прогуляться и в районе одноименной остановки засекли неприметный такой чайно-кофейный магазинчик Зашли, пообщались с приветливой продавщицей, выбрали кофе с французской ванилью. Продавщица бесплатно его перемолола, посоветовала как сварить... В общем, нам понравилось

З.Ы. Я там не работаю
                                              • kolayn 17.11.11 в 13:08 «Ответить»
                                                "Кофемашина работает исключительно с кофейными капсулами Meseta." вот Вы попали! а если капсулы не "завезут"?
                                                • katevik1988 09.07.17 в 23:18 «Ответить»
                                                  Да из кофе машины кофе совсем другой... После такого к растворимому возвращаться уже тяжело.
                                                • У меня не аллергия, но после кофе живот болит и есть хочется.
                                                • Tamila 26.05.11 в 11:06 «Ответить»
                                                  Мы очень много кофе пьём, особенно свекровь и мама, а мне по наследству передалось это пристрастие. Пьём только зерновой свежемолотый. В конце обязательно кладем мистраль тростниковый сахар, он у меня всегда дома водится. Другой не признаю, даже в передаче смотрела в России это один из немногих настоящий. Очень вкусно получается.
                                                  • Milka 22.09.11 в 22:13 «Ответить»
                                                    Рабуста и арабика - только зерновой и лучше смесь. Пью крепкий из маленьких чашечек - раза три в день обязательно))).
                                                    • atez 23.09.11 в 13:30 «Ответить»
                                                      я вообще не пью вкус не нравится ((( и вредно
                                                      • ksenia22 23.09.11 в 21:21 «Ответить»
                                                        люблю только зерновой и без сахара.чтобы совсем горький и ароматный.
                                                        но редко.так вообще не пью.
                                                        • atez 29.09.11 в 13:37 «Ответить»
                                                          в вашем случае это называется не пью а выпиваю)
                                                    • dikul 24.09.11 в 10:34 «Ответить»
                                                      а я вообще не пью кофе. от него что-то тошнит.
                                                      • ecorcinny 19.10.11 в 15:23 «Ответить»
                                                        люблю капучинно. правда в домашних условиях не такой вкусный получается.
                                                        • Я тоже и именно по этой же причине. Вот если с сгущёнкой тогда нормально. Но уже вкус не тот. Пришлось отказаться от кофе вообще.
                                                          • Mihaj 06.11.11 в 11:43 «Ответить»
                                                            А я кофе пью от всех болезней
                                                            что бы взодриться
                                                            • zertvavp 06.11.11 в 15:14 «Ответить»
                                                              В России для лохов действительно выбор кофе вроде бы огромен. НО... КОФЕ ТО НЕТ В РЕАЛЕ. Арабика - единственый, пригодный для употребления сорт кофе. Но его количество не превышает и 2 процентов общего сбора кофе. Все производители и фасофщики для России используют самый низкокачественный и дешевый сорт, типа рабусты, добавляют комплект ароматизаторов и расфасовывают по красивым баночкам и пакетикам. Если бы покупателю (РЯДОВОМУ!)в Мюнхене-Женеве-Париже продали бы такое кофе, как продают у нас, то он вернулся бы в магазин и проломил голову владельцу...
                                                              • Mihaj 06.11.11 в 17:55 «Ответить»
                                                                Я заметил, что чаще всего нет никакой разницы у разных сортов кофе. Поэтому покупаю недорогой.
                                                                • atez 07.11.11 в 15:43 «Ответить»
                                                                  а вы пробовали кофе в других городах?
                                                                  • zertvavp в любой теме всем недоволен.
                                                                    я вот хочу нормальный какой-нибудь варить. а не растворимую гадость эту. но дорого наверно да и заморачиваться, время тратить
                                                                    • atez 10.11.11 в 12:29 «Ответить»
                                                                      если из зерен то да дороговато((( а если кофеварку купить то быстрее но мыть ее замучаешся
                                                                      • Fioore 10.11.11 в 16:57 «Ответить»
                                                                        Купила недорогую кофеварку, мыть надо только фильтр, куда насыпаешь молотый кофе. Зато вкус натурального кофе!! с растворимым не сравнить!
                                                                        • atez 11.11.11 в 12:57 «Ответить»
                                                                          а я недавно по ошибке купил кофе который для кофеварки предназначен)))) посоветуйте как его варить без кофеварки?
                                                                          • Fioore 11.11.11 в 14:33 «Ответить»
                                                                            Я думаю можно и в турке, как обычно). Если турки нет в хозяйстве, в любой посуде, когда начнет закипать - выключить, добавить чайную ложку ледяной воды(для того, чтобы гуща осела),потом сахар, сливки по вкусу.
                                                                            • О! спасибо! а то я который день уже эту гадость пью
                                                                              • *пошла пить кофе*
                                                                                • atez 17.11.11 в 12:34 «Ответить»
                                                                                  надо купить турку!!!
                                                                                  • )) лично я бы предпочел не турку, а мулатку...

а никто не задавался вопросом... какое количество кофе полезно? я вот почти не пью кофе, вполне хватает понюзать аромат свежего кофе, ксе сотрудники на работе начинают с чашки "нескафе")))
                                                                                    • atez 18.11.11 в 12:48 «Ответить»
                                                                                      мне вообще не нравится ни запах ни вкус кофе сигареты напоминает)
                                                                                      • Fioore 18.11.11 в 15:37 «Ответить»
                                                                                        Вы, не то ли не ТО курите, то ли не ТО завариваете!
                                                                                        • atez 21.11.11 в 12:28 «Ответить»
                                                                                          я вобще не курю а заваривают отличный кофе но мне не нравитя((( я сластена и любой горький вкус мне не нравится
                                                                                          • да разве можно не пить кофе и не курить ? )))) с трудомс верится что такое бывает... да еще и сырой водой гущу не сбиваете? ))) срочно исправьтесь и давайте шагайте в ногу с предыдущим оратором!
                                                                                            • Fioore 21.11.11 в 13:09 «Ответить»
                                                                                              Ни к чему не призываю, ни чего не навязываю! Шагайте где хотите!
                                                                                            • статистика говорит, что любители дешевого "восточного" гурманства имеют большие проблемы со здоровьем.
                                                                                              • А кофеина много как в кофе, так и в чае, особенно в зеленом.
                                                                                                • Бесенок! все-то у вас правильно всегда!) и я не наезжаю, а даже наоборот немного завидую. Я вот люблю кофе, особенно по утрам.
                                                                                                  • Мы так разнообразны, что в каждом помещается и любовь кофе по-утрам, и зависть, многое другое...
                                                                                                    и зависть бывает как черная, так и белая, не говоря уж о том что можно пить кофий самому, а можно и еще спящих будить чашечкой ароматного кофе в постель... ))))но любители навязывать свое мнение знают только первую прелесть утреннего кофе )))
                                                                    • Deni 07.12.11 в 16:36 «Ответить»
                                                                      Самый дорогой кофе в мире – «Лювак» или «Kopi Luwak»
                                                                      Не поверил, когда приятель рассказал по возвращении из Индонезии, просто не знал, правда.
                                                                      Думал развод. Это кофе, простите, делают из экскрементов зверька лювака.
                                                                      Вполне милое животное, на вид как наша- куница
                                                                      • Deni 07.12.11 в 16:37 «Ответить»
                                                                        Причем рацион этого крошечного зверька – только отборные и самые спелые плоды.
                                                                        Сами зерна не перевариваются и естественным путем выходят из организма животного.
                                                                        • Deni 07.12.11 в 16:37 «Ответить»
                                                                          Вот в Индонезии есть специальная профессия сборщиков, по ходу, самого дорогого дерьма в мире.
                                                                          • Deni 07.12.11 в 16:39 «Ответить»
                                                                            А ещё приятель привез от туда пакетик этого дорогущего кофе, а в отдельном кармашке на всеобщее обозрение вложена натуральная кофезерновая какашка… вот её-то и пускают в производство этого дорогущего напитка, приятель обещал угостить чашечкой…вот не знаю пробовать ли…
                                                                            • Deni 07.12.11 в 16:41 «Ответить»
                                                                              Говорят вкус специфический довольно и как и всё на свете, каждый воспринимает по-своему. Ну про то что специфический – я даже как-то не сомневаюсь. Приятель оценил все тонкости и прелести аромата и вкуса – понравилось очень.
                                                                              В России 100 грамм Копи Лювак стоит примерно 1000 рублей.
                                                                            • BeeMovie 07.12.11 в 16:40 «Ответить»
                                                                              Фу, какая кака!
                                                                              • Deni 07.12.11 в 16:43 «Ответить»
                                                                                да, ладно тебе, а некоторым вполне и бабосов не жалеют...
                                                                                Думаешь, не угощаться?
                                                                                • BeeMovie 07.12.11 в 17:52 «Ответить»
                                                                                  Я не о деньгах, а об гигиене!
                                                                                  • Deni 08.12.11 в 09:02 «Ответить»
                                                                                    тут хоть стопудово термообработка
                                                                                    а в сексе о гигиене, я так понял, не всегда печетесь..
                                                                                    • BeeMovie 18.10.12 в 01:15 «Ответить»
                                                                                      ой, случайно наткнулась!...
                                                                                      я так понимаю, что либо сексом с вами занималась, либо открытую инфу о своих гигиенических грехах на форуме оставляла...
                                                                                      вот это лоханулась!
                                                                          • Так вообще от любого кофе может навеки отвернуть
                                                                            • Варя 01.11.12 в 11:34 «Ответить»
                                                                              Последняя информация рассказывает, что лювака потеснили СЛОНЫ!!!
                                                                              Да! Да! Да!
                                                                              Принцип получения и обработки кофейных зерен всё тот же ))))
                                                                              Тока якобы вкууууус гораздо более несравненный
                                                                              55 долларов чашечка.
                                                                              кто хочет?
                                                                            • IraVishnya 21.04.12 в 16:45 «Ответить»
                                                                              Больше всего нравится кофе раф, иногда американо пью. Но одно условие, только натуральный.
                                                                              • Marus 20.07.12 в 16:20 «Ответить»
                                                                                Я вообще не любитель кофе. Но настоящий кофе можно попить, в названиях не разбираюсь, нравится очень кофе, который в макдаке продают. Растворимый не приемлю вообще.
                                                                                • Nasredin 20.07.12 в 16:31 «Ответить»
                                                                                  Растворимый кофе - это уже просто не совсем кофе. Но вполне достойная замена натуральному. Бывает и ерунда полная, но Нескафе мне, например, очень даже нравится. Вкус весьма неплохой.
                                                                                  • А я пью растворимый. Южно-корейский Максим, но только японского производства. Очень, кстати, хороший кофе. Его японцы очень даже пьют. Мне родственники прямо из Японии привозят.
                                                                                • Kerry 30.08.12 в 15:50 «Ответить»
                                                                                  я пью только и исключительно зерновой кофе, свежемолотый, растворимый на дух не переношу
                                                                                  • Я б с удовольствием пила кофе из зерен, если б мне кто-нибудь его варил. Сама ленюсь. И пью быстрорастворимый, гранулированный.
                                                                                    • Изменились вкусы... теперь больше нравится растворимый, сублимированный со сливками, без сахара.
                                                                                      У растворимого кофе вкус ярче.
                                                                                    • люблю свежемолотый кофе, и сахар перед добавлением обжариваю до золотистого цвета.
                                                                                    • katnicko 26.12.12 в 20:46 «Ответить»
                                                                                      Мне очень нравиться зерновой компании Монтана Кофе с различными вкусовыми добавками
                                                                                      • Жаль раньше не видел этой темы.
                                                                                        Кулинарией я как-то не очень интересуюсь, но вкусно "пожрать" люблю.
                                                                                        Возвращаюсь к кофе. Итак, после посещения Италии я понял в кафешках и ресторанах, в массе своей, мы пьем "пенопласт".
                                                                                        Не далее как сегодня посетил Итальянское заведение на ул.Студеной. Почему Итальянское? Да потому что они именно так себя позиционируют и об этом мне вполне уверенно заявила официантка. Почему у меня возник вопрос о принадлежности? Название - 1, внутри у входа висят Итальянские флаги - 2. Но взяв "винную карту" и посмотрев на ассортимент предлагаемых напитков из кофе я озадачился. Ну я согласен с "эспрессо", "капучино" но причем тут "кофе по венски", "американо" и т.д. Задал вопрос: "Вы точно Итальянский ресторан?" Ответили: "Да."
                                                                                        Тогда почему не дать в меню:
                                                                                        эспрессо-доппио (допьо, дабл)
                                                                                        эспрессо-лунго (лонг-эспрессо)
                                                                                        эспрессо-ристретто
                                                                                        эспрессо-маккьято
                                                                                        латте макиато
                                                                                        эспрессо-кон-панна
                                                                                        эспрессо-романо
                                                                                        эспрессо-корретто
                                                                                        Ну если вы уж так хотите "убить" клиента разнообразием - ну так "убейте". А то эта банальщина "капельницы" у Канавинского рынка только под Итальянскими знаменами.
                                                                                      • Бурка 13.06.13 в 21:14 «Ответить»
                                                                                        Люблю и заварной , но пью чаще растворимый
                                                                                        • Года три не пил кофе, только по праздникам, желудок посадил растворимым. Сейчас вроде восстанавливаюсь и иногда позволяю себе, естественно, зерновой/молотый лучше, тут предмет спора то даже отсутствует. Но растворимый доступнее сцуко, факт)
                                                                                          • Breakwoman 12.07.13 в 16:31 «Ответить»
                                                                                            Я Davidoff люблю)
                                                                                          • maksim 12.07.13 в 22:15 «Ответить»
                                                                                            кстати,весьма вкусный кофе "Egoist Special". Это что касается растворимых напитков,а так в основном предпочитаю сейчас покупать зёрна или сразу измельченные (только чтобы при мне мололи).
                                                                                            • А за меня кофе делает кофеварка Редмонд с удаленным управлением) Кофе можно готовить даже в кухню не заходя) Очень удобно, особенно утром когда времени нету бегать туда сюда.
                                                                                              • Вафка 15.06.15 в 14:26 «Ответить»
                                                                                                И я такую присматриваю, расскажите пожадуйста по подробнее, кофе хороший варит? Помол зерен какой мелкий,средний? а еще очень ехороши ли работает через стены блютуз у СкайКофе. вообще про мультиварки Редмонд слышала хорошие отзывы, а вот о кофеварках не слышала ничего.
                                                                                                • Кофеварка моя мне пока очень нравится, модель у меня Редмонд М1505S. Прямо через телефон можно выбрать продолжительность помола зерен, от этого зависит какой помол будет. По дому через телефон можно управлять без проблем, стены не помеха )
                                                                                                  • Modeca 06.07.15 в 09:31 «Ответить»
                                                                                                    а я растворимый люблю НескафеГолд, мне и кофеварка не нужна
                                                                                            • Я не пью кофе вообще
                                                                                              • Fallybome 10.04.16 в 19:56 «Ответить»
                                                                                                Кстати могу дать совет, чтобы кофе получился вкусный, лучше не использовать воду из под крана. Она чаще всего слишком жесткая, содержит много примесей. лучше использовать дорогой фильтр. либо использовать очищенную воду. Я в свою кофемашину заливаю воду только с сайта, получается вкусно
                                                                                              • Мне нравился якобс раньше, испортился, перешла на развесной только названия не помню, просто продавщица меня знает поэтому сразу дает тот что мне нужен
                                                                                                • Тоже заметила, что стали не вкусный производить.
                                                                                                  Пью заварной, варю сама, но когда лень, то и растворимый.
                                                                                                • Мне нравится кофе Лювак , пью этот напиток уже более полугода, нравится очень. Покупаю его вот в этом магазине. Так что нет сложностей, чтобы достать столько редкий вид кофе у нас. Сколько пробовала разных сортов кофе, этот считаю идеальным, что вкус что аромат –божественны.
                                                                                                  • gleb32 20.04.16 в 14:00 «Ответить»
                                                                                                    А вот я предпочитаю Кофейные зерна "GF Royal" В каталоге интернет-магазина GurmanClub.ru в продаже большой выбор Кофейные зерна "GF Royal" , которую вы можете купить по доступной цене.
                                                                                                  • ira19840 24.05.16 в 11:11 «Ответить»
                                                                                                    Я в основном такой пью после него другие срвсем никакие, а вот это действительно ароматный крепкий кофе.
                                                                                                  • Giminda 06.07.16 в 06:40 «Ответить»
                                                                                                    Я черный пью. Растворимый. Без сахара
                                                                                                    • Черный, растворимый из Турции привезли знакомые еще год назад. Уже почти допила)))
                                                                                                    • Lana4512 28.07.16 в 04:16 «Ответить»
                                                                                                      кофе я вот такой больше всего люблю. А еще когда утром просыпаешься от его аромата (муж уже приготовил)))) это двойное удовольствие)))
                                                                                                      • Я пробовала разный кофе и по разному приготовленный. Но больше всего мне нравится кофе приготовленный в кофемашине. У меня простенькая Delonghi, но как вкусно и ароматно она готовит этот напиток. Покупаю для нее заполненые капсулы Nespresso в интернет-магазине. Между прочим там можно покупать капсулы и с чаем, я несколько раз брала очень насыщенный вкус, не то что продается в пакетиках в магазине.
                                                                                                      • poligrax15 29.07.16 в 21:02 «Ответить»
                                                                                                        Лично я не могу представить себе утро без чашечки ароматного, свежесваренного кофе. Кофе – это удивительно вкусный и очень таки полезный напиток, но к сожалению, только в том случае, когда кофейные зерна лучших сортов обжаривались правильно, по специальной технологии, с сохранением всех ценных веществ, которые изначально находятся в этом чудесном даре природы человеку. Специалисты всего лишь нескольких компаний в мире знают и хранят секрет натурального Живого Кофе в зернах или молотого: их продукт обжаривается по уникальной, редкой и древней запатентованной авторской технологии, своеобразное ноу-хау компании.
                                                                                                        Мир кофе огромен и разнообразен, а так же очень интересен! Чтобы нам с вами было проще и комфортней в нем ориентироваться, компания разработала несколько коллекционных, отдельных линий:
                                                                                                        -1.Коллекция «Эспрессо».
                                                                                                        -2.Линия «Эксклюзивный кофе».
                                                                                                        -3.Восхитительные напитки «Восточной сказки».
                                                                                                        -4.Коллекция «Italiano» – неповторимый аромат и вкус кофе легендарной итальянской обжарки.
                                                                                                        Я просто уверен, что каждый из вас найдет среди данных коллекций предоставленных на сайте именно тот сорт напитка, который будет отвечать всем параметрам Вашего индивидуального вкуса!
                                                                                                        • киося 17.08.16 в 14:26 «Ответить»
                                                                                                          Совершенно с вами согласна, что все зависит от самого кофеи его обжарки. Вообще я очень много разного кофе уже попробовала. И знаете могу сказать, что оно действительно отличается, если это свежесваренный и качественный кофе. Вот я покупаю только в этом интернет-магазине. Там действительно хороший кофе, мой любимый LAVAZZA ROSSA. Он получается крепким, с легкой горчинкой и высокой такой пенкой. А если добавить еще немного молока, то вкус становится нежнее и тоже очень вкусно. Короче говоря с кофе можно экспериментирвать и получать каждый раз новый вкус и аромат любимого кофе.
                                                                                                        • Lana4512 18.08.16 в 23:46 «Ответить»
                                                                                                          я заварной кофе раньше просто заливала кипятком, блюдцем накрывала и пять минут ждала, а недавно магазинчик не дорогой с посудой нашла и себе турку купила, теперь в турке варю, на много лучше получается)
                                                                                                          • Lubov 27.08.16 в 09:57 «Ответить»
                                                                                                            Я каждое утро варю черный кофе, для меня без него утро-не утро
                                                                                                            • Согласна на 100 %. Утром кофе - это уже привычка, без которой нет утра.!
                                                                                                              • MamaMari 06.09.16 в 13:31 «Ответить»
                                                                                                                У меня тоже так я пока две чашки кофе не выпью не проснусь.Раньше пила растворимый,потом брат купил кофеварку и мне очень понравился свареный кофе.И я тоже ее себе купила,теперь не понимаю вкуса растворимого кофе.
                                                                                                                • BubkaGop 19.10.16 в 10:55 «Ответить»
                                                                                                                  Раньше пили растворимые якобс, нескафе. Сейчас больше предпочитаю в зернах (Лаваза и т.п.)
                                                                                                                  • Pavlovv 19.10.16 в 12:28 «Ответить»
                                                                                                                    А я в последнее время пью ILLY Espresso. Мне оно очень нравится. У него выразительный аромат, мягкий, слегка кисловатый, похожий на шоколад. Советую попробовать , вам понравится!)
                                                                                                                  • Vera1985 14.03.17 в 17:53 «Ответить»
                                                                                                                    О, хороший выбор!Я тоже люблю этот кофе.Покупаю всегда Лавацца ОРО, а вчера получила этот http://coffeelavazza.com/ground-coffee/l...molotyy250g-vu/ очень вкусный, советую вам попробовать, у него такой интересный ореховый привкус.
                                                                                                          • Arkadii 21.11.16 в 17:44 «Ответить»
                                                                                                            Мне нравится ароматный кофе и еще залить это теплым молоком... мммм..
                                                                                                            • Flying 09.12.16 в 18:56 «Ответить»
                                                                                                              Растворимый, ну или варю в турке
                                                                                                              • guru11 17.03.17 в 14:50 «Ответить»
                                                                                                                Flying писала:
                                                                                                                Подскажите пожалуйста где купить хороший чай?
                                                                                                                Я всегда покупаю себе чай тут http://dyetshop.ru/ мне нравится насыщенность,аромат и цены продукта с этого магазина!
                                                                                                              • Дана505 14.12.16 в 23:43 «Ответить»
                                                                                                                Я раньше вообще не пила кофе, а теперь и дня без него не смогу прожить! Пью, в основном, растворимый кофе без сахара, но с молоком. Очень вкусно!
                                                                                                                • Лена 29 19.12.16 в 13:39 «Ответить»
                                                                                                                  Пью только с молоком)
                                                                                                                  • Долго пила растворимый кофе. Но раз купив заварной, растворимый уже даже за напиток не считаю. Завариваю классически в турке.
                                                                                                                    • Очень люблю швейцарский кофе Bushido. Он хоть и растворимый, но мало чем отличается от зернового. По цене в разы выше обычного, но того стоит. В последний раз взяли Катана Голд 24 карат этой фирмы. Заказывали с доставкой в Глобус Гурмэ.http://globusgurme.ru/catalog/items/rast...g_shveytsariya/
                                                                                                                      • Seenteyal 22.02.17 в 17:53 «Ответить»
                                                                                                                        Я фанатично отношусь к хорошему кофе. Сама варю по собственному рецепту и очень люблю угощать друзей. Для меня это вообще целый ритуал. Скажите, а из чего вы его пьете? Многим все равно, а мне нет. Я специально купила вот тут http://www.senior-farfor.ru/category/servizy-kofejnye/ потрясающей красоты кофейный фарфоровый сервиз, чтобы просто было приятно употреблять тот напиток. А у вас есть красивый сервиз? У меня вот такой
                                                                                                                        • Покупаю только кофе в зернах МАРАГОДЖИП КОЛУМБИЯ - крупные зерна, равномерная обжарка, непревзойденный вкус. Берем в МоллиЮ http://molly-u.ru, кстати, и чай у них берем, выбор хороший и цены на много ниже магазинных. Берем оптом для себя и родственников.
                                                                                                                      • olya_somova 17.03.17 в 18:00 «Ответить»
                                                                                                                        кофе пью редко, только под настроение, но если уж пью, но никак не растворимый, а нормальный зерновой.
                                                                                                                        • Littlebee 05.04.17 в 14:17 «Ответить»
                                                                                                                          И я только натуральный пью кофе, но вот только без кофе и дня прожить не могу))))
                                                                                                                        • JangO 12.04.17 в 21:51 «Ответить»
                                                                                                                          Натуральный только!
                                                                                                                        • lime123 19.04.17 в 00:17 «Ответить»
                                                                                                                          Я очень люблю кофе в зернах. Просто не могу представить свое утро без чашки свежесваренного кофе. Покупаю всегда в одном месте http://molly-u.ru/ там отличный ассортимент,хороший сервис и быстрая доставка. Кофе у них очень хорошего качества.
                                                                                                                          • Пью только латте.
                                                                                                                            • JangO 24.04.17 в 08:42 «Ответить»
                                                                                                                              Э не! Только натуральный и заварной!
                                                                                                                              • Rainamad 03.05.17 в 00:29 «Ответить»
                                                                                                                                Я обычно стараюсь завтракать только в своем любимом ресторане http://hausemafia.ru/ . Я сам не просто так посоветовала этот хороший ресторан )) Я уверена что их итальянское меню понравится многим! Обязательно попробуйте равиоли с крабом и креветками - очень вкусно. Выбор напитков тут тоже огромный, сложно все перечислить, лучше сходить самостоятельно
                                                                                                                              • Аноним 03.05.17 в 14:14 «Ответить»
                                                                                                                                Заварной пью. Без сахара и молока. Лавацца.
                                                                                                                              • У меня есть и в зернах и быстрорастворимый....но так как в зернах это намного дольше, то чаще пью быстрорастворимый
                                                                                                                                • Dorsi 12.05.17 в 15:44 «Ответить»
                                                                                                                                  Завариваю непосредственно в чашке кофе "Lavazza Rossa", отличный кофе.
                                                                                                                                • Я очень люблю кофе. Это редкость, чтобы я прожила день выпив кружку ароматного кофе и мне муж на 8 марта подарил кофемашину. Теперь я пью ароматный кофе не выходя из дома. Очень люблю Bonini Seta для Dolce Gusto https://icaffe.ru/dolcegusto/ Прекрасный аромат и вкус. И по доступной цене, кстати Что может быть лучше с утра заваренный кофе, свежий воздух и солнышко
                                                                                                                                  • Поскольку я не фанат кофе, предпочитаю больше чай, то пью любой кофе, который муж покупает. Он в сортах и видах разбирается, гурманит, а я особой разницы не замечаю)))
                                                                                                                                    • Tanyaxi 25.06.17 в 16:20 «Ответить»
                                                                                                                                      Я люблю мягкие сорта, без килоты, а при подачи желательно со сливками и маршмеллоу
                                                                                                                                    • Indianna 21.06.17 в 13:07 «Ответить»
                                                                                                                                      Я не являюсь большой поклонницей кофе, пью его очень редко. Для своего мужа кофе заказываю вот здесь http://rusteaco.ru/shop/fasovannyj_chaj/..._filtr-paketah/ где себе заказываю чай. Взяла один раз на пробу, мужу понравилось вот сейчас заказываю уже больше как пол года. Наверное хороший, я пробовала один раз, но поскольку я не особо разбираюсь. то мне кофе как кофе.
                                                                                                                                      • Flaki 29.07.17 в 17:23 «Ответить»
                                                                                                                                        Максим, для бытовых нужд производительности электродистиллятора хватает с запасом – к примеру в сутки наш прибор способен произвести до 20 литров дистиллированной воды, чего вполне достаточно даже для нашей большой семьи. О том, как выбрать дистиллятор воды почитайте тут http://entercomputers.ru/melkaya-byt-teh...yator-vody.html
                                                                                                                                        • Glafira 13.08.17 в 14:34 «Ответить»
                                                                                                                                          Не представляю утро без кофе и только зерновой. Плюс корица, имбирь и кардамон. Вечерком кофе с молоком или сливками. День удался!
                                                                                                                                      • nik2017 04.08.17 в 11:16 «Ответить»
                                                                                                                                        Кофе с молоком)
                                                                                                                                        • зерновое вкусное, но дорогое. лучше чай
                                                                                                                                          • KristiYa 13.08.17 в 13:27 «Ответить»
                                                                                                                                            Сколько интересных рекомендаций по кофе))
                                                                                                                                            • Loda 20.08.18 в 16:22 «Ответить»
                                                                                                                                              Я покупаю обычный, растворимый. Особой фанаткой не являюсь.
                                                                                                                                            • Ulmas 23.08.17 в 14:59 «Ответить»
                                                                                                                                              Я пью кофе ежедневно, да и моя супруга тоже, так как детки еще маленькие, то мы им не разрешаем употреблять кофе. Вообще то мой любимый кофе в зернах - свежемолотый и сразу приготовленный, желательно со сливками или молоком, ну и конечно же с сахаром. Заказываю оптом, по низкой цене, с доставкой на дом: http://produktorium.ru/kofe-v-zernah/ . Данная компания меня никогда не подводила - кофе всегда хороший и качественный и доставляют вовремя, без задержек, еще очень радует довольно низкая цена по сравнению с другими компаниями. Рекомендую.
                                                                                                                                              • tascha56 26.08.17 в 12:10 «Ответить»
                                                                                                                                                Вкус кофе во многом зависит от посуды, в которой его заваривают.Купить качественную посуду для заварки кофе (и не только) вы сможете здесь
                                                                                                                                                https://m-best.ru/premium-posuda/posuda-dlya-prigotovleniya/posuda-dlya-chaya-i-kofe/
                                                                                                                                                На сайте представлен большой выбор кофеварок и турок, а также много другой посуды.
                                                                                                                                                • Tau 05.04.18 в 20:00 «Ответить»
                                                                                                                                                  Конечно есть разница и при чем очень не маленькая, по этому я все таки считаю, что лучше перейти на зерновое кофе, так как им хотя бы меньше здоровье гробишь, ну и вообще лучше своему организму давать хороший продукт, а не синтетический. и это важно.
                                                                                                                                                  • Нет, далеко не быстрорастворимый и я вообще против подобного кофе, так как все знают, что вот как раз таки подобный кофе и садит наш организм и желудок очень сильно, ну и на сердце кстати положительного влияния естественно не оказывает, по этому я уже давно пью исключительно зерновой! Кофемашину или кофеварки не имею, но варю в турке и тоже очень нравится! Кстати, если интересно, то заказываю исключительно вот этот кофе http://www.coffeeproject.ru/moskva/coffee - по этому кто хочет попробовать зказать, очень советую!
                                                                                                                                                    • Zulia 17.04.18 в 11:18 «Ответить»
                                                                                                                                                      Я пью растворимый только.
                                                                                                                                                      • ellenabot 10.05.18 в 19:09 «Ответить»
                                                                                                                                                        Я пью растворимый польским, достаточно неплохой!
                                                                                                                                                      • Umpnarne 01.06.18 в 09:41 «Ответить»
                                                                                                                                                        К своему стыду, так и не научилась делать вкусный кофе дома. Предпочитаю брать американо без молока, люблю кофеек с горчинкой.
                                                                                                                                                        • Umpnarne 01.06.18 в 09:41 «Ответить»
                                                                                                                                                          К своему стыду, так и не научилась делать вкусный кофе дома. Предпочитаю брать американо без молока, люблю кофеек с горчинкой.
                                                                                                                                                        • vlyushka 29.06.18 в 13:47 «Ответить»
                                                                                                                                                          Мне нравится смесь Арабики из Эфиопии и сорта Коста-Рики. Получается такой сбалансированный вкус, мягкий, но насыщенный. Обычно завариваю кофе в кофеварке гейзерного типа. Недавно сменила свою старую кофеварку на новый стильный аппарат из нержавеющей стали. Покупала кофеварку тут http://barbator.com/turki_dlya_kofe%2C_z...rnye_kofevarki/.
                                                                                                                                                          • К сожалению не всегда получается пить хороший кофе, поэтому растворимый Якобз пью
                                                                                                                                                          • ivannaiva 07.08.18 в 14:46 «Ответить»
                                                                                                                                                            Люблю зерновой кофе 50% арабики и 50% робусты. А ещё если с молоком..и без сахара обязательно.
                                                                                                                                                            • Zoryna 31.08.18 в 14:47 «Ответить»
                                                                                                                                                              Когда начались проблемы со здоровьем, перешла на зеленый чай, тоже очень бодрит!
                                                                                                                                                              • Nasti 04.09.18 в 23:13 «Ответить»
                                                                                                                                                                Думаю перед тем как делать выводы по поводу вреда кофе для здоровья. Нужно сначала ознакомиться со всеми положительными качествами. Вот к примеру недавно читала про пользу кофе http://polza-ne-vred.ru/napitki/kofe-pol...nizma-cheloveka И не на столько же оно и плохое как вы тут утверждаете.
                                                                                                                                                                • Самый обычный, реже капучино
                                                                                                                                                                  • ira19840 14.09.18 в 18:50 «Ответить»
                                                                                                                                                                    Я люблю латте, крепкий кофе как-то не очень.
                                                                                                                                                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                                                                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода