Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Усы у мужчины.

33 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
46.7 Тыс. Просмотры
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А как прекрасные дамы относятся к растительности на мужском лице? Усы? Борода? Бакенбарды? "Гламурная" небритость?

32 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я не люблю растительность, на мой взгляд она старит, хотя у некоторых мачо бывает неплохо смотрится легкая небритость в сочетании с определенной одеждой..

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@Margo Да, действительно несколько старит, мотив, по которому я стал носить усы в 17 лет - без них выглядел ну уж очень по-детски...

Ответить
Doctor_A
Записи: 738
Участник
Автор темы
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А в таком "молодом" возрасте очень хочется выглядеть посолиднее...

Ответить
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Ну, это смотря какой мужчина... ))))))))))))))) Если "мой", то резко отрицательно. А если "чужой", то мне нет никакого дела до этого. Пускай с небритостью разбираются их дамы. ))))))))))

Ответить

malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

считаю что все очень индивидумально.
знаю двух мужчин, которые выглядят без усов и бороды абсолютно нелепо. поэтому всю жизнь и носят не длинные, аккуратненькие.

Небритость тоже иногда нравится, но только не большая, придает шарм некоторый.
хотя некоторым абсолютно не идет, и делает вид неряшливым.

вот чего меня последнее время действительно раздражает, там это волосы у мужчин длиной до плеч и ниже.
не знаю, надоели мне все эти неформалы, хотя раньше сама такая была, в начале студенчества, и с такими общалась.
Но сейчас

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu до плеч да, а вот удлиненные стрижки мне очень нравятся...

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Margo эх, дааааа, понимаю.
а у меня еще страшная нелюбовь к короткостриженным. прям бе....отвращение еще со времен моего проживания в жутком автозаводе, где вся гопота околоподъездная брилось под ноль, мода с зоны типа пришла как хорошо что я там больше не живу, хотя что говорить, таких везде хватает.

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@malu Ну вот, только хотел на лето побриться "наголо", как такой коммент, теперь придется наверное отказаться от идеи... А как же разные там Гоши Куценки и Федоры Бондарчуки? Вроде же считаются "секс-символами"...

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Доктор - даже не думайте - сбривайте, тем более надо же что-то постоянно в себе менять! даже хотя бы ради эксперимента! мой к примеру в 34 года выглядит максимум на 25 лет, но растить усы не позволю

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@Margo Сам неоднократно думал, но боюсь клиенты, партнеры и т.д. не поймут, да и сам опасаюсь, как буду выглядеть без них, ведь уже более 19 лет ношу, ни разу не сбривал...

Как видите, мужчинам тоже свойственно "трепетно" относиться к своей внешности...

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а вот это уже смотря какая стрижка. для некоторых стрижек челка в 3 см - очень кстати

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

надо пойти в отпуск и там сбрить - как раз подзагорите - если уж будет совсем плохо как раз отрастут!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Margo Вот Ивану Урганту она идёт

Ответить

Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

лысые мужчины бывает жутко сексуально выглядят - у нас на работе есть такой секс-символ - хорош и в костюме и в свободной одежде...

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Если рассматривать мужчину с усами как партнера, то отрицательно я отношусь к его усам - не нравится мне это и все, беспричинно. А если этот мужчина ЧЕЙ-ТО, то мне абсолютно все равно, с усами он, или лысый, или, быть может, волосы в косичку заплетает Мой личный муж сбривает излишнюю растительность на своем лице и правильно делает, я считаю! Но, возможно, кому-то идет и небритость.

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Alenky очень понравилась фраза "личный муж"

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Интерестно было бы посмотреть на Вас безусового!!!!
Кажется Вам бы пошло!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@ИТалиЯ Мне тоже было бы интересно посмотреть. Наверное воспользуюсь советом - сбрею в отпуске, а там посмотрим...

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

лысые и очень коротко стиженные, ершиком - это разные вещи!!
лысые мужчины, если им это идет - очень иногда сексуально выглядят.

лишь бы ненаглядный не прочитал, а то все так и наровит побриться налысо, с его-то двумя макушками

Ответить
1 Ответ
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@malu Про волосы абсолютно согласен, хотя сейчас у меня наблюдается их некоторый недостаток , но даже в те времена, когда они еще были, никогда не позволял отрастать им более чем на 3-4 см...

Ответить

Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Моби ещё...
Пол-России ходили так в прошлом году,помните?
Как в 53-м году
А усы сейчас превращаются в довольно модный акссесуар...

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика