Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Девочки, кто что думает о косметике Мери Кей???

24 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Стоит ли покупать косметику Мери Кей, есть ли у нее преимущества по сравнению с другими марками? Или все таки лучше пользоваться люксовыми брендами? Кто что знает, плиз, поделитесь опытом)Может, кто пользуется?

23 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Считается очень хорошей косметикой, в принципе, она реально хорошая. Но насчет того, стоит именно Вам пользоваться ей или нет, решать опять же только Вам. Иногда даже на самую хорошую косметику бывает довольно нехорошая реакция организма, например, аллергия.

А что Вы понимаете под люксовыми брендами?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 4

@Natawkin Сами понимаете, кризис ударил, доходы уже сейчас не те, и покупать средства по уходу от Payot,Guerlain,Dior возможности нет, по крайней мере постоянно, как раньше. А вот про Мери Кей слышала, что вроде бы и не такая плохая продукция, и результат дает, и стоит наверняка дешевле. Вот и решила услышать глас народа на этот счет)

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

нормальная, далеко недешевая, у меня многие знакомые пользуются ей, у меня тоже есть эта продукция
мне нравится серия для рук.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Добрый день, девушки! Могу Вам точно сказать косметика бесподобная!Пользуюсь 6 лет, а теперь и сама в бизнесе Мери Кей! Цены приемлемые, а после регистрации скидка приятная и много подарков дарят!!! Вообщем, я в восторге!!! Если что пишите в личку, помогу и сайт свой дам!

Ответить

Силва
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Купила набор их четырёх компонентов, заплатила три тысячи. Пользоваться не смогла, на второй день началась очень сильная аллергия на лице. Поэтому будьте осторожны, начните с малого, проверьте нет ли у Вас аллергии на эту косметику.

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Силва всегда надо проверять, мало ли что
поэтому я всех прошу, чтобы не дарили мне косметические наборы, чтобы не было потом обидно

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мне понравилась эта косметика. Не дорогая и не дешёвая. Но за свою цену, она выполняет то, что обещает. Т.е. увлажняет , очищает, питает.
Для меня её преимущество в том, что пр-ты, распространяемые в системе Многоступенчатого Маркетинга, имеют ВСЕ 30 дней гарантии возврата денег. А потому, если вам не подошло или не понравилось, то можно всё вернуть в зад.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 4

@BeeMovie Нашла все-таки консультанта, заказала, начала пользоваться. По уходу за кожей мне подобрали систему из пяти компонентов, сейчас пользуюсь, пока все нормально, думаю, если кожа сразу не дала реакцию, то и дальше все будет хорошо. А тени и туши мне очень понравились, действительно качество неплохое. Мне еще просто с консультантом повезло, отзывчивая и ненавязчивая.

Ответить
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А я купила "SISEL"! Такая классная, тоже через консультантов. Очень приятное ощущение на лице. У меня кожа не капризная, всё переносит, но вот эта понравилась просто сказочно! Я тоже купила целую серию для ухода.

Ответить
Etterika
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 16 лет назад

а мне как-то разрекламировали у мерикей серию от прыщей, мне вообще не помогли эти средства, от эйвон и то эффект больше был...

Ответить
1 Ответ
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Etterika Есть такой маленький секрет.... Средство от прыщей принимается не снаружи, а во внутрь. Кожа - индикатор состояния здоровья человека. Многое, что не приемлемо для нашего организма, выделяется при помощи обмена веществ, который происходит в коже. Если не мыться, то кожа не покроется прыщами. Грязь дырки на теле не разъедает. А вот недостаток пит. веществ, гормональные сдвиги, стрессы и пр. - даже очень! Потому, для ухода за лицом нужны мягкие и нейтральные продукты, не содержащие спирта и антисептиков. Эти только разрушают PH кожи и создают ощущение дискомфорта. Вот тогда и появляется необходимость в большом наборе косметических средств. А так, косметика должна удовлетворять только основные 3 потребности: очищать, увлажнять и защищать. Не обязательно за дорого!

Ответить

Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Необоснованно дорого при этом результат ни кто не гарантирует и не исключает аллергических реакций.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Лючия именно!
я сыпью пошла от этой дурацкой косметики!!!
цена неизвестно за что, качество страдает...

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@svetotsch Мож это для особенной возрастной категории косметика?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@gintonic че-то я нигде там не читала, что в 20ник нельзя пользоваться.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 4

@svetotsch а ты чем хочешь воспользоваться7

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@svetotsch я пользуюсь Виши, подобрала себе подходящую косметику и довольна уже года два.

Ответить
mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

мне нравится набор-бархатные ручки из Мэри Кэй

Ответить
Делька
Записи: 34
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Косметика хорошая. Все эти Эйвон, Фаберлик и пр. на самом деле отличные марки.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Отличная косметика.
Могу посоветовать хорошего консультанта. Всегда заказываю у нее. Сайт - cosmomania точка ру

У меня есть вся серия таймвайз и вся декоративка, я в восторге от этой косметики. Парфюмерия не знаю как, не пробовала.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Glamour Я там ещё видела косметику Мери Кей и одежду

Ответить

Ameliya
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

у меня подружка пользуется только ей, потому что у нее мама там работает) Ей нравится. У меня были одни тени, но я как-то не особо ими пользовалась)

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика