Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"16 типов личности. Почерк и характер" Илья Щеголев

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.6 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Илья Щеголев — специалист в области графологии и психологии менеджмента, автор бестселлера «Тайны почерка». Он вместе со своей командой ведет работу по популяризации и распространению прикладных методов графологии в России и странах СНГ.
Как разгадать характер человека? Прочитав несколько строк, написанных от руки! Каждый крючок, каждый штрих откроет особенности, скрытые мотивы и желания человека. Даже те, о которых он и сам не подозревает!
Автор книги утверждает: метод графологии доступен абсолютно каждому. Попробуйте себя в графологии, уточните представление о себе и окружающих. Благодаря этому вы научитесь ладить с людьми и добиваться от них всего, чего захотите!

4 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

у меня почерк меняется каждый день, но свои особенности есть - это точно!

Ответить
2 Ответов
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@BloodyMary у меня тоже меняется, но по описаниям что-то не совпадало..

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Я с подчерком балуюсь: то вправо наклон сделаю, то влево, то прямо)) Но в принципе одинаковый остается)

Ответить
Записи: 99
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я принял к сведению.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика