Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Перевозка мебели, такелажные работы, офисный переезд, квартирный переезд.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 1
 pps4
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Коллектив опытных водителей на Газелях и не только, а так же аккуратных грузчиков позволяет нам принимать заказы на перевозку грузов любой сложности. Мы осуществляем грузоперевозки на любые расстояния по территории Нижнего Новгорода, Нижегородской области Кроме транспортных грузоперевозок, мы работаем в таком направлении, как квартирные и офисные переезды, а также оказываем услуги погрузочно-разгрузочных работ. Наши грузчики выполняют сборку и разборку мебели, упаковку грузов, такелажные работы и многое другое
8-909-284-70-18

8 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Если перевозить вещи в пределах города-сколько?

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

цены?

Ответить
kolizey
Записи: 167
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Срочно нужна компания для доставки груза из России в Европу, подскажите проверенную компанию?

Ответить
5 Ответов
polack
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 186

@kolizey Я бы на вашем месте обратился в компанию Marine Transport Logistics, Inc - надежная и проверенная фирма занимающаяся доставкой грузов по всему миру. Их услуги включают складированию грузов, морские перевозки и сопровождение, а так же таможенное и другое оформление экспорта и импорта, доставка “из рук в руки”, услуги по консолидации грузов, транспортные мльтимодульные услуги. На сайте компании имеется калькулятор при помощи которого вы можете рассчитать стоимость доставки вашего груза.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@polack Эх, были бы деньги ребята....

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Отличная компания, сам обращался и очень доволен! Цены вполне приемлемые, так что, всем рекомендую друзья!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Глеб42 Нам тоже недавно при переезде тоже понадобились грузчики так мы обратились в мувинговую компанию STD-GROUP. В этой компании  можно сделать заказ грузчиков по адекватной стоимости. Мы очень довольны довольны работой специалистов этой компании. Ребята помогли упаковать вещи, доставили все в целости и сохранности. 

Ответить
klarafranko
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 20

@milanka111 Я уже более 2-х лет работаю с компанией 1-я Транспортная
Сначала я у них заказала переезд офиса. А потом они смогли мне помочь перевести мамины вещи из Краснодара в Москву. После этого у меня укрепилось доверие и теперь свой я постоянный клиент: они из Праги перевозят весь мой товар для магазина. Очень надежная компания.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика