Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

интересный рассказик:)

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
37.3 Тыс. Просмотры
baker
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".! Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине... ""

13 Ответов
Shark
Записи: 217
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Этому "баяну" уже лет шесть. А может и больше. ))))))))))))))

Ответить
1 Ответ
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Shark Люблю баяны.., особенно, если их еще не слышал!

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад


классный рассказик!!!

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Супер!
5 баллов

Ответить

Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Да, забавный он, рассказик, но и правда старенький очень Видимо, мораль до сих пор ценна

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Странная история

Ответить
Везучая
Записи: 211
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Жестко...

Ответить
1 Ответ
mini
 mini
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@Везучая посмеялсяа разве жизнь не жесткая штука??

Ответить
Lemura
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

ХаХа

Ответить

SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

повеселили

Ответить
Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

старо как мир...

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

а я не читала такого...видно не так часто шерстю интернет

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Мораль, без морали ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика