Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Call of Duty 4 - Modern warfare" (коллекционное издание)

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
40.8 Тыс. Просмотры
Мастер
Записи: 6624
Admin
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

В копилку "Тсинкроссинг-Игры"
Только в хорошие руки, с возвратом.
Жанр: шутер
Победитель более чем в 40 номинациях Е3, из котороых:
"Самая лучшая игра", "Лучший экшен", "Лучший шутер" и "Лучшая графика".
Со всеми номинациями полностью согласен. Игра действительно стоящая.
Лицензионный диск, с ключами, полностью на русском языке.

Буду рад, если кто предложит "NFS Shift".

Так же, есть "NFS - Undercover". Но не мой, а Spectera ( http://www.giport.ru/user/1686/ ), если разрешит, то тоже принесу (не лицензия).

3 Ответов
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

см. на торрентах..

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 41

@a_klassika Не знаю, по-моему, сейчас в это уже никто не играет. Найти классные онлайн игры на пк в наши дни – вообще не проблема, большинство из них доступно для скачивания бесплатно. Я выбираю мморпг по рейтингам, чтобы не тратить время на всякую чушь. Каталог и рейтинг клиентских mmorpg смотрю здесь .

Ответить
Записи: 46
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ооо, это самая четка игра, которая мне запомнилась с того момента, как она вышла. Это уже ностальгия и поиграть в нее одно удовольствие. Я сам по себе заядлый геймер и еще участвую в клубах геймеров, поэтому хотел бы с вами поделиться информацией о сайте , который откроется через пару дней. Там можно будет поучаствовать в розыгрышах ценных призов. Думаю, что помимо призов там также будут обсуждения о играх, а именно о свежих новинках.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика