Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 52 посетителя

Форум: Религия
    Тема: Элтон Джон объявил Иисуса Христа геем
    • Pelot 19.02.10 в 15:04 «Ответить»
      Британский музыкант сэр Элтон Джон считает, что Иисус Христос был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает The Daily Mail, столь провокационное заявление певец сделал, говоря о проблемах геев на Ближнем Востоке, в интервью американскому журналу Parade, которое будет опубликовано в ближайшее воскресенье, 21 февраля.

"Я думаю, Иисус был сострадательным, сверхинтеллигентным геем, понимавшим человеческие проблемы. Будучи на кресте, он простил людей, распявших его. Иисус хотел, чтобы мы любили и прощали, - заявил Элтон Джон изданию. - Я не знаю, что делает людей такими жестокими. Попробуйте быть геем на Ближнем Востоке - считайте, что вы труп".

В интервью для Parade исполнитель, сам относящийся к сексуальным меньшинствам, также рассказал о своих отношениях с мужчинами, употреблении наркотиков в прошлом, а также вспомнил о смертях Джона Леннона, принцессы Дианы, Майкла Джексона и Джанни Версаче.

По информации - http://lenta.ru
      • BloodyMary 19.02.10 в 22:45 «Ответить»
        Очередной PR! Он будто кричит: "Не забывайте меня! Я много чего ещё интересного расскажу!"
        • Natawkin 21.02.10 в 16:59 «Ответить»
          Вряд ли, скорее высказал свое мнение, а репортеры сразу растрезвонили на весь мир.
          • BloodyMary 21.02.10 в 23:46 «Ответить»
            Своё мнение??? О таком просто так не говорят!
            • Natawkin 22.02.10 в 16:58 «Ответить»
              Почему же, можно и просто так сказать, например, для убедительности того или иного действия, только если это скажет простой неприметный человек из этого шумихи не разведут.
        • Mihaj 20.02.10 в 17:19 «Ответить»
          Как противны эти западные "деятели культуры"
          • Неизвестный 21.02.10 в 15:51 «Ответить»
            У человека свой взгляд на вещи.
            Лучше пусть он поёт, чем рассуждает о религии.
            • Мороз 21.02.10 в 17:07 «Ответить»
              А мне вот интересно-чем он это подтверждает?
              • BloodyMary 21.02.10 в 23:45 «Ответить»
                А чем ты можешь подтвердить, что это не так, если ты с ним не согласен?
                • Мороз 23.02.10 в 09:43 «Ответить»
                  У меня нет своей точки зрения по этому поводу, так как я не знаю бытиё Иисуса.
                  И вообще при чем здесь я????? я что сказал что я что то подтверждаю???? Вообще это подтверждение сделал Э. Джон.
                  А не я.
                  Тема была про тупизм где то на форуме, и там ты меня в этом косвенно обвинила-ПРОСТИ, НО сегодня тупишь ты.
            • Чего только не скажешь, чтобы про тебя говорили и не забывали!
              • Rусеrz 13.07.17 в 22:55 «Ответить»
                Так он и сам гей
                • illorius 17.07.17 в 14:34 «Ответить»
                  Не понимаю, неужели нет больше ни единого способа, чтобы привлечь к себе внимание?... Это что, единственная проблема, которая существует у граждан Ближнего Востока? Мне кажется, что ему, на самом деле, наплевать на проблемы граждан Ближнего Востока
                  • Inacy 14.08.17 в 14:16 «Ответить»
                    Элтон Джон для меня абсолютно не авторитет! сами подумайте, что он может знать о Христе. Он что, жил в то время?
                    • illorius 14.08.17 в 14:27 «Ответить»
                      Inacy писала:
                      Элтон Джон для меня абсолютно не авторитет! сами подумайте, что он может знать о Христе. Он что, жил в то время?
                      А что вы можете знать о нем? Вы что, жили в то время? А откуда у священников такие дорогие автомобили? Христос дал? Или манна небесная?
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода