Двухъярусные кроват...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Двухъярусные кровати

24 Записи
23 Пользователи
0 Нравится
5,518 Просмотры
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Кто пользуется двухъярусными кроватями, подскажите. пожалуйста, их плюсы-минусы и где покупали? Хочу такую детям, но боюсь, что падать будут(( и потом дети разнополые, насколько эстетично, что будут спать друг над дружкой? до какого возраста это допустимо?

23 Ответов
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Я не покупала, но подруга - покупала. Лет с 7-8 они начинают стесняться раздеваться друг при друге... пришлось продавать ей кровать, ставить две отдельные и ширму...

Ответить
2 Ответов
mystery
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 379

@Rimma я бы тоже хотела 2-х ярусную, в виду экономии пространства, но боюсь мы еще маленькие нам 3.8, начиталась, как дети "летали" с верхних полок, это просто ужас((

Ответить
AlexNN2011
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@mystery У нашего мальчика кровать двухъярусная, на первом-место для компьютера, так вот спим наверху с 2-х лет, ни разу не грохнулся , нам сейчас почти 6. Если правильно подобрать высоту матраса- проблем нет. Сами спим на A...a B..y Prince. Очень нравиться.Могу в личке больше расказать-тут боюсь реклама получится...

Ответить
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

прогуляйтесь по икее.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Я покупала двухъярусную кровать более 15 лет назад своим сыновьям, им было тогда 7 и 1 год, Кровать была деревянная городецкая длиной 190см. Так вот старший сын, ему уже 23 года до сих пор на ней спит. И менять не хочет, а младший перестал там спать после 13 лет, перешел в другую комнату. Ни разу никто не упал.

Ответить

Солнечный
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Тема была выложена год назад. Так сами поделитесь впечатлениями. Кровать-то купили в итоге?

Ответить
Ronta
Записи: 138
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

разнополым детям конечно лучше бы отдельные комнаты.

Ответить
2 Ответов
Gennadiy
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Ronta Даже однополым лучше разные, ну или хотя бы разные кровати, двуспальные кровати нельзя полноценно считать отдельными.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ronta конечно же разные комнаты это лучше. Можно даже одну комнату сделать из двух зон. Одна будет для дочки, а другая для сына. Достаточно сделать перегородку из мебели и получится два в одном.

Ответить
Мяус
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мы делали такую кровать на заказ. Мастера нашли по объявлению . На тот момент ребенок был один, поэтому попросили чтобы кровать была снизу, а вверху просто место оборудовано, когда появился второй ребенок мы ее доделали и теперь младшая внизу, а старший вверху. Очень удобно. Особенно у кого маленькие комнаты.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@Мяус У нашего мальчика кровать двухъярусная, мы с мужем заказали здесь[url=" Главное нам очень понравилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@vababay я не правильно написала ссылку

Ответить
nadoks
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Моя подруга покупала своим детям двух ярусную кровать. Дети спали в ней лет до 10-и. А потом стали просить обычные раздельные кровати. Так, что ей пришлось в итоге кровати менять.

Ответить
5 Ответов
 ingi
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@nadoks Здравствуйте, двухъярусные кровати с защитным бортом купить можно . Брать их можно на время пока дети не начнут стесняться друг друга. Потом продадите. Зато сэкономите пространство в детской комнате.

Ответить
Natali388
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 47

@ingi У меня подруга из Москвы недавно тоже приобрела двухъярусную кровать так довольна как слон,по скидке купила недорого,плюс говорит большая экономия ,очень много места еще в детской комнате осталось,что б поставить два стола и комоды

Ответить
RedLove85
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@nadoks Обычные раздельные кровати мне кажется занимают много места, мне кажется, реальнее было бы купить два отдельных раскладных диванчика? Особенно удобно, когда место ограничено...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@RedLove85 у меня в детстве стояли 2 кровати с сестрой. Но комната была большая и было хорошо! Сейчас замужем, живем в небольшой квартире, 2 детей. Планирую как раз 2 диванчика покупать, так как комната не такая большая как хотелось бы.

Ответить
Maria12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@vikanova Я свои мальчикам тоже думаю такую купить. Комната сама не большая, хотелось бы места больше для игр оставить. Не знаю, будет ли удобно постоянно ребенку на второй этаж забераться

Ответить

Sergey_Shi
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А почему нет? Я сам всё детство на такой провел. У нас было 4 ребенка в семье, и нужно было как-то поместить всех в маленьком домике. Очень даже удобно.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По мне так двухъярусные кровати во-первых небезопасны, во-вторых неэстетичны. И если дети разнополые однозначно нужно разные спальные места, покупать 2 кровати или 2 дивана. Благо сейчас представлены в таком разнообразии, что подойдут к любому интерьеру. Да и выбирать идти лучше с детьми, так как если они выберут сами, то и спать будут с удовольствием. Если покупать кровать, то нужно обязательно смотреть хорошие ортопедические матрасы, а если диван, чтобы были с ортопедическими латами, а не пружинами. Друзья советовали нам фабрику мирлачева вот там как раз к вопросу и производству детской мебели относятся серьёзно, даже используют гипоаллергенные экологически чистые материалы.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже думали о двухъярусно кровати, много читали информации, советывались, в итоге решили купить диваны, они мало места занимают и безопаснее чем эти кровати.

Ответить
olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

думаю не стоит такую покупать, если дети разнополые.

Ответить

Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну лет до 12-13 не больше. Дальше нужно уже отдельные кровати, и желательно вообще в разных комнатах что бы они находились или как минимум разделить комнату мебелью на две зоны.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика