Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Бесплатные консультации психолога

15 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
33.2 Тыс. Просмотры
Записи: 19
 Ynik
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Если Вы чувствуете, что Вам нужна помощь и сами Вы уже не справляетесь, я жду нашей встречи.
1. Что Вас ждет? Уютная обстановка, тишина, время, которое Вы можете посвятить только себе, мое присутсвие, которое будет Вам помогать не уходить в сторону от проблемы и не бояться заглянуть "правде в глаза", что часто происходит, когда мы сами пытаемся решить проблему!
2. В своей работы я использую "клиент-центрированную психтерапию", "телесно-ориентированную психотерапию" и "психодраму"
3. Почему бесплатно? Для меня на первом месте - результат и доверие клиентов. Я хочу открыть психологический кабинет, поэтому Ваше доверие - это самое ценное для меня!
Работаю для Вас по выходным. Время обговаривается индивидуально. Продолжительность консультации 60 минут.
Офис на ул. Варварская, 40.
меня зовут Светлана, тел. 8-909-29-89-401 или пишите на почту ( по почте тоже могу дать рекомендации )
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

14 Ответов
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Интересное предложение!

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

дубль

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Большая просьба не создавать дублирующих или схожих тем. Дубли будут удалены.

Ответить

Записи: 19
 Ynik
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

извините, просто компьютер подвисает!

Если заинтересовало,пишите на почту! я здесь не бываю!

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Капец! Быстро вы из страхового агента в психологи переквалифицировались. Вы бы поренировались сначала на кошках, а потом бы уже живых людей приглашали!

Ответить
1 Ответ
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Manzanka ага! Прикольно!
один товарищ тут мимо кофейни проходил, оказалось, что он там работает!
этот страховой агент-психолог!
люди пошли прям универсальных профессий!

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Большая просьба не создавать дублирующих сообщений на форумах. Все дубли будут удалены!

Ответить
1 Ответ
 Ynik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 19

@Natawkin Я работаю в страховой компании, а по выходным бесплатно консультирую. Записывайтесь зарание, желательно за две недели вперед! Спасибо!

Ответить
спокойная
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Какую сложную стезю Вы себе избрали! Я сама психологией увлекаюсь. Использую знания для себя и родных. Но выслушивать чужие проблемы чрезвычайно вредно. И главное: весь этот негатив остается в тебе, отнимает жизненные силы и здоровье. Это факт! Так что, потом без хороших врачей не обойтись. Вот Вам телефончик на всякий случай: 4370-888. Люди там понимающие, что редко бывает в наше время.

Ответить
1 Ответ
 Ynik
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 19

@спокойная спасибо за беспокойство за мою сложную работу. я умею отражать от себя чужие проблемы, как как доктор, смотрю на проблему изучаю, иногда делаю апперацию. Когда человек плачет, я не плачу вместе с ним - в это время я думаю и спокойно дышу, т.к. это признак, что мы идем по правильному пути! тем более человек не выливает свои проблемы на меня, это не терапия, если он будет выливать, я его остановлю, т.к. это не эффективно , каждый случай индивидуальный!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика