Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Для рукоделия

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Приму в дар для рукоделия: пряжу, нити, бисер, бусины, перья, проволоку разного диаметра.... все, что не жалко.

6 Ответов
a_klassika
Записи: 190
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] для тех у кого есть деньги!

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@a_klassika Хватит спамить, надоело! Да еще и не в тему!

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@a_klassika да-да. вообще кошмар

Ответить
Записи: 62
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если в обычных розничных магазинах вам покупать дорого, то могу вам предложить присмотреться к магазину Там реально есть из чего выбрать, стоимость более чем приемлемая, так что в накладе вы не останетесь, выбор просто огромный. есть не только бусины, бисер, филиграни, но и основы для разной бижутерии, в общем мне нравится.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Рукоделие и вязание - мои любимые хобби. Пряжа стоит денег, поэтому в дар вам ее навряд ли кто-то согласится отдать, тем более качественную, такую, как Puffy от производителя Ализе . Я в этом интернет-магазине ее недорого покупаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@Svetik2244 Конечно же товары для рукоделия, да и еще хорошего качества везде не найти, так что мне пришлось повозиться с этим делом и я в итоне нашел все необходимое тут так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом. Вы точно найдете все то что и вам понравится, так что смело вперед.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика