Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок в Интернет. Обман, или реальность?

83 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
30.5 Тыс. Просмотры
Lektor
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Заработать в Интернете. Можно или нет? Я обошёл сотни сайтов в поиске ответа, собрал всю информацию, какую можно и хочу поделиться этими результатами с вами.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

82 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сама работаю в Интернет, но для меня это как игрушка. Ваш сайт очень грамотно построен. Почти как все сайты, но всё равно немного отличается от других. Жалко, что вы из Самары... Своим всегда больше помогать хочется! Хотя на парочку обменников я бы зарегилась! Мне просот на них времени не хватает никогда!

Ответить
1 Ответ
Lektor
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 21

@BloodyMary Спасибо за поддержку, почему-то многие не понимают что это возможно всётаки.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Просто всем уже надоела эта реклама + большинство рассылают спам, а это надоедает!

Ответить
14 Ответов
Lektor
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 21

@BloodyMary Согласен. Чего сейчас только нет.

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@BloodyMary А в чем заключается твоя работа в Интернете, если не секрет?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Geleo Ну вообще "работой" это сложной назвать - это либо сёрфинг, либо кликовые спонсоры, иногда пишу статьи фрилансером

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@BloodyMary И много удается заработать в месяц, если не секрет))?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Geleo Я уже где-то здесь на сайте писала, что для меня это развлечение. Если этим серьёзно заняться - то заработать - я думаю можно прилично! Сначала надо просто всё изучить - сделать свой сайт, раскрутить его и пусть рефералы работают на вас)

Ответить
Geleo
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 164

@BloodyMary Ясно. Надо будет попробовать

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 42

@Geleo Я зарабатываю на своём личном сайте. Зарегистрировалась на бирже Miralinks. К примеру, на написании 10 статей можно заработать - 4 000 рублей, подробнее на сайте  А можно зарабатывать гораздо больше, всё зависит от ТИЦ и посещаемости вашего ресурса

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary я вот тоже зарабатываю в интернете, на разных опросах, самое главное усидчивость, могу дать ссылочку на один из сайтов кому интересно...

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary Вот одна из вакансий, говорят работает..)
Компания специализируется на поставке тематический текстов для русскоязычных интернет-ресурсов на международном рынке. Сама работа состоит в написании текстов на русском на определенную тему. Для того чтобы, выполнять работу, не нужно иметь специального образования и знать иностранные языки. Основное требование: писать правильно и придерживаться своей темы. Подробнее можно узнать на сайте:

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary Дополнительный заработок на сайте

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary некоторое время назад, мне тоже казалось, то заработки в интернете - миф. Пока не столкнулась с
Серьёзные ребята. Никакого спама. Модерирование групп в соцсетях, рекламные тексты и статьи. Тоже самое, что может делать обычный фрилансер, только здесь работой будешь обеспечен всё время. Она сама меня находит. Не верите - посмотрите. И вкладывать ничего не надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@BloodyMary Можно работать удалённо через интернет тут - Оформлять страховки, бронировать отели, туры и т.п.

Ответить
Gallina
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 77

@BloodyMary Зачастую такие способы заработка как серфинг или клики не приносят нормального дохода. На счет статей не скажу, что это совсем плохо, но все равно не так много можно заработать, как например при написании студенческих работ . У меня лично получается от 20 до 30 тыс. в месяц.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 3

@BloodyMary Есть один способ, правда работает больше для девушек. Это работа вебкам моделью на дому, можно зарабатывать действительно не плохие суммы. Вот тут например подробно описано:

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я все статью вашу прочитал . Я вас верю-заработать действительно можно- в выходные начну разбираться-что и где делать.

Ответить
1 Ответ
Lektor
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 21

@Мороз Конечно можно, убедился на собственном примере, я бы не писал, уже пол года заливаю файлы, получается не плохо если добросовестно работать. Возникнут вопросы, создавайте тему или пишите .

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Можно прилично зарабатывать в интернете! И это не миф.
Чтобы убедиться в этом достаточно пройти по ссылке
Доход в месяц у меня достигает 300$. Если возникли вопросы, обращайтесь на . Чем смогу помогу.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@red11 Вот интересный проэкт

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@red11 но вот это уже спам пошел....

Ответить
Varnak
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Решил написать про свой опыт работы в интернет... Короче, дело было так: в июле 2010 забрел я на эту же ветку, прочитал пост BloodyMary и впервые задумался о том, что заработок в интернете - это, как минимум, интересно ) Зарегистрировался по на 50kopbux и еще на каком-то другом сайте Сначала пробовал серфить - получилось, мягко говоря, не доходно. Дальше начал выполнять на этих сайтах оплачиваемые задания, заодно сделав вывод о том, что эти сайты не самые интересные: к примеру на 50kopbux один клик стоит около 1-2 копеек, а на Wmmail и web-ip за такой же клик платят от 4 копеек - на них ведь явно интереснее получаеЦЦо За первые два месяца я накликал и навыполнял заданий где-то рублей на 150, вроде расстроился но решил продолжить. В течение следующих двух месяцев освоил профессию бонусхантера и разобрался с партнерками; попробовал поиграть в камень-ножницы-бумагу, но сыграв 3000 игр понял, что теорию вероятностей не обманешь...

...В итоге сейчас имею 2 своих сайта на бесплатных хостингах, на сайтах висят партнерки от Tak, WMLink и PonsShop.
Иногда я добавляю файлы на платный хостинг MonsterFiles - его интересная особенность в том, что заработать на нем можно тремя способами: заливкой файлов (25% от стоимости премиума), распространением ссылок на файлы (25% от премиума) или размещением ссылок на своем сайте (25% от премиума) - можно все делать самому, можно только заливать, можно только распространять, ну и т.д. *премиум=$1
Суммарно все это дает мне около $50 в месяц и занимет около 1 часа каждый день - немного, но интернет окупается.

Еще недавно зарегистрировался в новой платежной системе, которая стартует в апреле-мае 2011г. Они за регистрацию дают 25 баксов и начисляют по $20 в день за вход в аккаунт - но тут непонятно чем все закончится. Если не кинут (а яндекс- и мейл-деньги в свое время не кинули) тогда расскажу

Вроде все, если кому-то что-то непонятно или понадобятся ссылки на сайты - пишите, пообщаемся

З.Ы. Спасибо BloodyMary за то что полгода назад заинтересовала меня своим постом!

Ответить
5 Ответов
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Varnak Видите, вы этим занялись вплотную, свои сайты сделали. Я вот тоже сделала сайт, а потом на него времени из-за учёбы не хватает и это обидно!

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@BloodyMary Тут не идет речь о серьезных сайтах - пара страниц, партнерки и кликовые задания на буксах. Мне надо иногда (1 раз в 3-4 дня) проверять выполнение заданий и подтверждать/отклонять оплату.

Я, кстати, тоже работаю, потом еду на второе высшее, занимаюсь дома с дочерью и перед сном иногда включаю комп Главное - найти время на создание сайтов и на публикацию задания (одного выходного вполне должно хватить)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Varnak с моей ленью - это просто не возможно! Я быстро втягиваюсь в дело, но так же быстро его бросаю!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 1

@BloodyMary Не с ленью проблемы, а с мотивацией

Ответить
a_klassika
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Varnak Новый обменник тебя не кинет, просто все деньги пойдут на улучшение акка читайте инструкцию там(правда по english) но все же. По поводу заработка советую работать на буржуазных буксах, там клик 1 цент=30 копеек, плюс улучшение акка, привод рефов. Так-же советую по заливке файлов работать с системой Шареман. Люди 15-20 т.рублей снимают легко.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

А я нашла замечательную подработку в качестве репортера, автора по написанию собственных отзывов о заведениях своего города Нижнего.
сейчас я менеджер и сама ищу репортеров, готовых писать отзывы за вознаграждение.
Вот текст:

Платим за отзывы

Новому Интернет-ресурсу
требуются авторы

Что нужно делать?
Писать и размещать отзывы о любых компаниях, учреждениях, заведениях и других поставщиках различных услуг, с которыми вы лично имели дело.
Какие требования к работе?
Объем одного отзыва – от 700 знаков.
Наличие фотоиллюстраций повышает размер гонорара.
Отзывы должны быть объективными, содержательными, актуальными и полезными, честными, личными
Плагиат (размещение чужих текстов под видом отзывов, даже с некоторыми изменениями) категорически запрещен!
География отзывов – Нижний Новгород или другие российские города: Москва, СПб, Казань, Новосибирск, Омск, Уфа, Краснодар, Пермь, Самара, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург.
График работы – свободный.
Как платят?
Сдельно.
От 10 до 30 руб.за отзыв, в зависимости от вида работы.
Возможно перечисление денег на банковский счет (желательно альфа-банка), посредством Яндекс.Деньги или на мобильный телефон – на ваш выбор.
Подробности:
менеджер Ольга

Ответить
Записи: 1
 des
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

вот здесь есть работа друзья

Ответить

Enigma
Записи: 637
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Скорее это можно как подработку использовать нежели как основное место работы

Ответить
Efffim
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 12 лет назад

Зарабатывать в интернете можно, но сложно. В любом случае не получится сидеть в тапках и попивать чаек.

Ответить
3 Ответов
Enigma
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 637

@Efffim

В любом случае не получится сидеть в тапках и попивать чаек

Ответить
kissyna
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 434

@Enigma надо попробовать все равно дома сижу))))

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Efffim Правильное определение работы.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Обмана больше, чем реальной возможности заработать. Хотя тут все зависит от "места" работы. Я уже второй месяц на бирже фрилансером работаю, пока все очень и очень неплохо.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Больше обмана, но и реальные места заработка есть. Я вот недавно наткнулась на биржу фрилансерскую, сейчас там понемного осваиваюсь и пока все вроде очень и очень неплохо.

Ответить
20 Ответов
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия а что это за биржа такая?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@VasilyevEvgen биржа удаленной работы нового поколения, работа над проектами , при выполнении которых можно заработать денег.

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия Так что за биржа-то? Прям секрет, все никак не рассказываете) Я конечно знаю, что рыбные места не раскрывают, но дайте хоть намек что за она

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@VasilyevEvgen Фрилансерская биржа

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия посмотрел, но не совсем понял как что делать чтоб начать работать, если не сложно объясните

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@VasilyevEvgen вообщем сначала нужно зарегистрироваться на PROhq, потом выбираете проект и можете приступать к работе

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия А что хорошего в консультациях по телефону и реально ли на этом заработать?

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@VasilyevEvgen Цитирую с сайта: "В рабочем кабинете есть возможность телефонного общения. Если вы, к примеру, оказываете консультации по фотошопу или даёте советы в области юриспруденции, то можно установить плату отдельно за каждую минуту консультации. Можно также настроить переадресацию звонков с онлайн-телефона на свой мобильный и быть всегда на связи с клиентами. Если сейчас зарегистрироваться на сайте, то при подключении телефона на счету сразу будет сумма в 3$"

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия вообщем попробую, если что надеюсь вы мне помножите в разъяснении.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@VasilyevEvgen Я вас умоляю, на и так всё понятно, разберётесь

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия Уже разобрался И даже получил приглашение в проект. Спасибо!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@VasilyevEvgen А что за проект, если не секрет? А то я пока сижу без дела, сегодня сдала работу(

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 14

@Лючия Пипец.... зачем Вы этот лохотрон людям впариваете? Зашла, посмотрела... жалуются на этот сайт и приглашение о работе приходят типа: "Перекиньте по 10 руб. на семь кошельков" и т.п..... жесть(((
Если кому интересен заработок в инете, могу вот эти сайты посоветовать:
- золотые горы конечно не обещают, но 100-200 баксов в месяц всегда можно заработать.
- ну а этот уже более серьезный сайт и заработать можно поприличнее если не лениться.
Кстати, на обоих сайтах я выступаю в роли рекламодателя. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, всегда готова помочь)

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Sollo Эти сайты уже давно в сети, первый сама пробовала, второй - что-то как-то не пошёл - на любителя

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@BloodyMary Какие именно сайты?

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@VasilyevEvgen Первый - wmmail а второй Адвего

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Sollo Эти сайты уже давно в сети, первый сама пробовала, второй - что-то как-то не пошёл - на любителя

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@Лючия Да простенький проект. Блогеры нужны.

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@VasilyevEvgen кстати если хотите можете присоединятся, если у вас пока нет работы получше.

Ответить
VasilyevEvgen
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 66

@VasilyevEvgen кстати если хотите можете присоединятся, если у вас пока нет работы получше.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 12 лет назад

Я знаю, что можно заработать на Не вся работа в интернете - это проделки мошенников.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика