МегаФон проводит ау...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

МегаФон проводит аукцион платиновых номеров

7 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Записи: 21
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

18 февраля 2010 года в Нижнем Новгороде пройдет аукцион платиновых телефонных номеров компании «МегаФон».
Приобрести номер с заветным набором цифр вы сможете на аукционе, который состоится 18 февраля 2010 года в конференц-зале административно-технического офиса Центрального филиала компании «МегаФон». Начало аукциона – в 19.00.
Хозяином платинового номера становится участник, предложивший максимально высокую цену за лот. Всего счастливыми обладателями «платины» от МегаФона станут 15 самых щедрых и азартных нижегородцев.
Стать участником аукциона может любой нижегородец старше 18 лет, заполнивший заявку на участие в аукционе в офисах продаж и обслуживания компании «МегаФон» в Нижнем Новгороде.

Подробную информацию о выставленных на торги абонентских номерах, стартовой цене и Правилах проведения аукциона можно также узнать в офисах продаж и обслуживания компании.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

6 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

БЛИН ..Я СВОЙ Сестре подарила

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH Что ты подарила? Номер? симку? Они то здесь при чем?

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

у мегафона кризис, что ли?

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Дороговато обойдется кому то. А за чем? Какая разница какой у тебя номер. Я же не буду его размещать на первом попавшем столбе.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 47

@Мороз Простым смертным может и не надо, а вот для бизнеса красивый номер очень даже нужен, чтоб клиенты запоминали.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 99

@Magnus Сейчас набирает обороты популярность красивых номеров, так называемых золотых, платиновых. Это своего рода визитка, показатель статуса. Одно из главных преимуществ таких номеров – они легко запоминаются. Если вы человек бизнеса, то ваши клиенты или сотрудники могут позвонить вам даже, потеряв визитку. Лично я решил купить номера в компании «Сим Трейд» для себя и своих близких. Компания является официальным дистрибьютором ведущих российских операторов мобильной связи. У них есть золотые и платиновый номера от Билайн, Мегафон, МТС по очень приятным ценам.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика