Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аборты запретят в России! Реальная перспектива или гонки?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Записи: 0
Гость
Автор темы
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Вчера прочитала в новостях, что в Думе обсуждается вопрос о радикальном запрещении абортов в России. Эта практика уже была применена в некоторых европейских странах (Италия, Польша, Ирландия, Мальта), но плодов она не принесла, так как женщины ездят в соседние государства, где аборт разрешён и делают его там, но за деньги.
Процветает взяточничество для направления на аборт "по медицинским показаниям" и "диагностическое выскребание", на этом зарабатывают врачи, практикуются "подпольные" аборты.
Сразу скажу, что в анамнезе КАЖДОЙ женщины (за ОЧЕНЬ редким исключением!!!,) старше 30 лет, но есть один-два аборта. Не считаю это преступлением, а чисто личным и не подлежащим обсуждению решением. Подумайте, что к этому числу относятся и наши мамы.
Как вы считаете, откинув все высоко-моральные мотивы, является ли ре продуктивность добровольным актом со стороны женщины и готово ли государство российское взять на себя заботу о ещё большем количестве сирот?

2 Ответов
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Не думаю, что закон пройдет. Никто ничего не запретит, думаю. Бессмысленно, имхо!

Ответить
1 Ответ
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@Pelot Согласен с тобой!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика