Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Набоков.Счастливые годы - 27 января 18-30. Новый фильм о Набокове в КЦ "Рекорд"

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
14.5 Тыс. Просмотры
niagarka
Записи: 14
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

27 января, в 18:30, в колонном зале Киноцентра «РЕКОРД» состоится просмотр и обсуждение уникального документального фильма «Набоков. Счастливые годы». Представит фильм – бостонский кинорежиссер, оператор и продюсер – Мария Герштейн. Мария Герштейн – создательница фильма – бостонский кинорежиссер, живо интересующийся русской культурой.
Судьба Набокова-эмигранта сложилась. «Америка – единственная страна, где... я чувствую себя дома», - говорил он. Конечно, были в его заокеанской жизни и лишения, и обиды, и трагедии, но все-таки ключевым моментом эмиграции стала редчайшая для творческой фигуры такого масштаба творческая трансформация. Русский писатель становился писателем американским. ¶ ¶

4 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Когда-то давно по литературе делала доклад о Набокове... Думаю, будет интересно сходить и посмотреть)

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У МЕНЯ ТРЕНИРОВКА... А подобного вечера, как я понимаю, уже не будет?.. Да и вход всего 100 рублей...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня 2 билета лежат пригласительных в рекорд. По ним можно?

Ответить
1 Ответ
niagarka
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 14

@Мороз можно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика