Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ремонт пластиковых окон!

28 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Сколько стоит ремонт (не плотно прижимается,образуется наледь)окна и кто занимается этим,если я не могу найти фирму-изготовителя!

27 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У нас аналогичная проблема с окнами на кухне, видимо неудачно поставили. Будем пробовать сами ремонтировать, запенять и т.д.(((

Ответить
1 Ответ
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin Туда,откуда дует пену не зальешь. Сказали надо уплотнитель менять и фурнитуру! а это всё окно надо разбирать!

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Фирму-изготовителя окон или тех, кто устанавливал? Мне кажется, что скорее всего были ошибки при монтаже

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary так это обычно делает одна фирма )

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@SKEICH ну я имела ввиду, Veka или Rehau

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary А если не знаешь, кто ставил окна?

Ответить
maksim
Записи: 1962
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

дом-новостройка и он садится! При этом может "увести" окна. Вот это,наверно,и случилось. Ремонтировать "чужие" окна никто не хочет.

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У нас дом не садится, просто некачественно сделали, но кто, не знаем, мы с уже готовыми окнами купили квартиру(

Ответить
КирьяНН
Записи: 417
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Да без проблем."На то мы сдесь и поставлены, чтобы блюсти ....." Звоните 413-46-83.

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@КирьяНН Нашелся спаситель.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@КирьяНН чё почём?!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

сделаем от 300р если один контур. 89040679992

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Всем привет, а у меня нет проблем с пластиковыми окнами. Мне кажется нужно сразу уточнять как будет выполняться монтаж и следить за этим. Обращайтесь в проверенные фирмы и проблем не будет. Я вот в ДСК заказывала

Ответить
2 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Студентка А если ты уже с такими окнами квартиру купил, огрехи в монтаже обнаружились только через полгода, в осенне-зимний период?!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Natawkin именно так у нас и получилось!

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Значит, друзья по несчастью

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я на прошлой неделе вызывал мастеров из компании , чтобы они отрегулировали створки пластиковых окон и заменили уплотнитель. Я из опыта знаю, что перед каждым осенне-зимним сезоном это нужно делать, иначе возможны сквозняки и обледенение стекол. Мне мастера рассказывали, что если вовремя не сделать регулировку, то можно в итоге вообще довести до того, что придется полностью стеклопакет менять. Еще я буквально год назад узнал, что в пластиковых окнах есть два режима – летний и зимний. Там нужно переключать специальный затвор, чтобы настроить створки на работу зимой или летом. А я до этого лет пять, как поставил пластиковые окна, но про этот переключатель мне ничего не сказали!

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@archil Вообще ремонт мастера хорошие делают

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi Привет, если вы хотите сделать классный ремонт окон у нас в Нижнем Новгороде, то можете обратиться к ремонтникам из ,они отлично делают любые окна бещ особых проблем. Сервис меня полностью устраивает, все рекомендую воспользоваться.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@napadal В каком городе вам нужен ремонт?

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 Уточните, пожалуйста, и тогда нам будет проще давать какие-то рекомендации. Допустим, я знаю хороших ребят из Питера.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Лиза15 Когда мне был необходим я обращалась в remontokon.spb.ru, у них недорого, но более детально о цене вам лучше спросить у их менеджера (так как стоимость зависит от сложности и объема работы).

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@OlgaOlgaa Для ремонта окон вам могут понадобиться хорошие новые комплектующие. Такие можно заказать от производителя https:// хорошее качество.

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу тоже балкон застеклить, пока прицениваюсь к расценкам на работы. Во сколько это мне выльется

Ответить
1 Ответ
hepe
 hepe
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@курт Я недавно изучала вопрос по стоимости остекления и утепления балконов - у родителей делали ремонт в квартире, они в Оренбурге живут и поэтому могу вам сказать только по этому региону расценки. А лучше всего вам заглянуть на сайт фирмы, которая делает и все изучить досконально - мы именно у них заказывали работы и цены у них самые адекватные среди аналогичных фирм в области.

Ответить
Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю стоит обратится за помощью к надежным и проверенным специалистам . Пластиковые окна от них - красивые и долговечные, с отменной фурнитурой и гарантией. Проверенно на собственном опыте. Также в каталоге можно воспользоваться простой и удобной функцией - оконным онлайн-калькулятором и просчитать с легкостью стоимость выбранного окна.

Ответить

Записи: 83
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Думаю стоит обратится за помощью к надежным и проверенным специалистам . Пластиковые окна от них - красивые и долговечные, с отменной фурнитурой и гарантией. Проверенно на собственном опыте. Также в каталоге можно воспользоваться простой и удобной функцией - оконным онлайн-калькулятором и просчитать с легкостью стоимость выбранного окна.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика