Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 35 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Помогите советом!!!Недают кредит..
    • Dzhanaja 22.01.10 в 00:46 «Ответить»
      В какие бы банки не обращалась не дают кредит... полный комплект документов и везде отказ сумма то вроде маленькая 50000руб. и с обеспечением пробывала и без. в чем дело? банки вообще чтоли не выдают сейчас кредиты?
      • BloodyMary 22.01.10 в 00:58 «Ответить»
        А до этого вы брали кредит?
      • maksim 22.01.10 в 07:09 «Ответить»
        У меня такая же история...В какие банки обращалась? А какую,извините за прямоту,ты указала з/п в справке? И по какой форме ты ее делала? По банковской или по 2НДФЛ? Думаю,что банкам просто было не выгодно давать тебе такой маленький кредит! Риски большие,проценты их не перекрывают! Они думают, что такую сумму ты могла бы занять у кого-нибудь! Вот если бы просила 500000,то они бы еще подумали!
        • Dzhanaja 22.01.10 в 17:32 «Ответить»
          смотри указала з/п 25. пробывала и 100 и 50 и 150 брать в банке по форме 2 ндфл делала справку но все равно глушняк
        • Natawkin 22.01.10 в 09:19 «Ответить»
          Мне без проблем давали 60 тыс в ДжиИ Мани Банке, там и документов вроде особо не надо, ответ дают в течение 20 минут. Но мне этого в то время мало было.
          • BloodyMary 22.01.10 в 12:56 «Ответить»
            Ага! они во время кризиса так проценты подняли... Бедные мои друзья, которые там наличку брали...
            Ну а вообще, обычно чаще всего деньги дают в Русском стандарте и GE Money Bank
            • Natawkin 22.01.10 в 12:57 «Ответить»
              Во время кризиса многие банки ставки подняли, некоторые вообще в одностороннем порядке
            • maksim 22.01.10 в 15:13 «Ответить»
              вот уж куда-куда,а в этот банк я крепко не советовал бы идти!
              • Natawkin 22.01.10 в 15:20 «Ответить»
                Мне тоже не советовали, но в то время мне очень нужны были деньги, и я тогда многие обегала, где только не подавала документы.
                Хотя там кредит брала мой агент по недвижимости и ей нравилось все.
                • maksim 22.01.10 в 15:46 «Ответить»
                  ситуации у всех разные бывают,согласен! Может и мне,если бы "прижало",пришлось бы там брать! Но дикие проценты...Еще есть организация "LIFE"-тоже минимум документов,короткое время рассмотрения и высокие проценты...
                  • Natawkin 22.01.10 в 15:48 «Ответить»
                    Нас вообще посылали в РОСКРЕДИТ, так там обещали дать столько, сколько нам нужно, но под (проценты банка)*2, который в кредите отказал! А это прям грабеж
              • Мороз 24.01.10 в 20:34 «Ответить»
                Где же вы раньше были?
            • Leonora_81 22.01.10 в 12:57 «Ответить»
              Банку лучше сообщать что у вас было не менее 5 кредитов, мне знакомая в банке так подсказала. А про машины наоборот не говорите, они на содержание высчитывают. мне с машиной тоже 2 раза отказали и 2 указывала .Лучше без авто.
              • Lиsёnоk 22.01.10 в 14:50 «Ответить»
                50 не дают, а какую максимально они дают сумму?! можно просто в 2-х банках параллельно взят по 25! и еще обратите внимание на сумму в справке 2-НДФЛ желательно что бы там сумма была не креглая т.е. например 8563 рубля(я когда оформляла себе ипотеку, знакомый из службы безопасности СБ сказал что круглые суммы вызывают у них недоверие)!
                • Dzhanaja 22.01.10 в 17:30 «Ответить»
                  у них максималка 100 я у них и 100 и 50 просила и 150 везде отказывают незнаю в чем проблема. вот в понедельник пойду пробывать в хомос банк посмотрим что там будет
                • Мороз 24.01.10 в 20:33 «Ответить»
                  На сколько я знаю, сейчас кредиты дают более чем охотно, но видимо где то вы допустили промашку в платежах. Это теперь навсегда.
                  • ruskan 02.02.10 в 10:20 «Ответить»
                    Обращайтесь к нам по достижению 21 года, т.е. после 22.08.2010. Поможем
                    • Dzhanaja 09.02.10 в 16:40 «Ответить»
                      моей подруге 21 год. она работает в ип по трудовому договору уже как 1,5 года она согласна оформить кредит на себя. Вы поможете?
                    • Mixail 02.07.10 в 18:29 «Ответить»
                      ага, столкнулся с такой же проблемой. куда не сунешься - одни отказы, только у меня еще и 2 ндфл всего на 5 тыщ только чудом получил в 7 банке по счету, там ваще кроме 2 документов ничего не просили. сказали "отдашь?", я ответил "конечно!"
                      но мне кажется это просто фортануло
                      • Лиса19 13.01.11 в 17:24 «Ответить»
                        Mixail,скажи пож,может в курсе,уже не знаю кому обратиться.хочу ипотечный кредит взять при какой зп на него рассчитывать можно?и еще я иногородняя,насколько это важно?заранее спасибо
                        • Varnak 13.01.11 в 21:50 «Ответить»
                          Лиса19, а Вы почем квартиру хотите брать? На сколько лет и сколько денег у Вас уже есть? Есть такое негласное правило, что платеж по ипотеке не должен быть больше 40% совокупного дохода всех заемщиков. Но у разных банков эти требования могут здорово отличаться, плюс нюансы расчетов при наличии иждивенцев. По прописке все вопросы решаемы ))
                          • Лиса19 14.01.11 в 09:45 «Ответить»
                            Спасибо огромное,а вы случайно не в курсе скока стоят квартира 1 комн в 7 небе?
                      • zitxrf 14.01.11 в 12:42 «Ответить»
                        Плюнте на все кредиты.
                        • Лиса19 14.01.11 в 13:33 «Ответить»
                          Почему ?у меня вот например нет другой возможности по другому приобрести жилье.а жить где то надо)
                          • Лиса19 14.01.11 в 14:09 «Ответить»
                            откликнитесь пожалуйста кто уже брал ипотеки,хотела проконсультироваться
                            • Varnak 14.01.11 в 16:45 «Ответить»
                              Я брал И в банке на кредитовании работал... Спрашивайте - чем смогу помогу
                              • Лиса19 14.01.11 в 16:56 «Ответить»
                                спасибо Вам Varnak огромное!но както вы по моему вы почему то со слезами на глазах об этом говорите...у меня вопросы будут очень банальными тк я об этом почти ниче не знаю так что Ваша информация для меня безценна!!!
                                1.Подскажите пожалуйста сколько нужно вносить первоначальный взнос,ежемесячный платеж,возможность досрочного погашения.
                                2.какие условия,тк в некоторых банках говорят что там имущество надо закладывать,но какое,его еще и нет пока!!!!
                                заранее огромное спасибо!
                                • Varnak 14.01.11 в 17:44 «Ответить»
                                  Слезы - это потому что еще не расплатился. Имущество будете закладывать то, которое купите...

По цифрам: запишите формулу ППЛАТ(ставка;кпер;нз) и вставьте её в Excel.
                                  здесь ставка - это проценты по кредиту/12;
                                  кпер = (количество лет * 12)-2 число выплат по кредиту;
                                  нз = сумма кредита

Для примера: Покупаем квартиру за 1,5млн руб. Своих денег 500 тыс.р., значит берем кредит на 1 млн.р. допустим на 20 лет. Допустим ставка 12,75% годовых...
                                  Решение: =ППЛАТ(12,75%/12;238;100000) (вставляем эту строчку в excel)
                                  Получается цифра 11559,34 руб. - это Ваш ежемесячный платеж.
                                  Зарплата соответственно должна быть 11559,34/0,4 = 28898,35 ± 4000 рублей. Как то так ))
                                  И еще не забудте про страховку - от 3 до 20 тыс в год

Если чего не поняли - пишите

P.S. Про первый взнос - чем больше внесете, тем меньше будет ставка и тем меньше придется занимать. Рекомендую накопить хотя бы 30% от стоимости квартиры!
                                  • Лиса19 17.01.11 в 09:31 «Ответить»
                                    ну что бы я без Вас делала!Спасибо Вам огромное,честно!!!а подскажите пожалуйста стаж работы минимальный какой должен быть?по моему если он меньше полугода то в кредите могут отказать?заранее спасибо
                                    • Varnak 17.01.11 в 11:09 «Ответить»
                                      Если стаж на последнем месте работы меньше 6 месяцев, то вашу заявку скорее всего даже рассматривать не будут. А если у Вас еще стажа нет, значит Вы имеете уникальную возможность проверить свои силы Попробуйте уже сейчас ежемесячно дисциплинированно откладывать те же самые 11 тыров на депозит в банке, например... Сможете без них прожить - значит наверное сможете "потянуть" кредит, заодно и денег немного (тысяч 70) накопите.
                                      Кстати, к вопросу о накоплениях: те же самые 11 тыс.рублей ежемесячно откладываемые под 15% годовых уже через 5 лет превратятся в 1 млн. рублей, а через 8 лет - 2 млн.руб. Был бы я 4 года назад поумнее - не стал бы ввязываться в ипотеку, а купил бы квартиру сегодня за наличные...
                                      Если Вам интересно - можем через ЛС телефонами обменяться и встретиться у меня в офисе Сможем посчитать и накопительную и кредитную программу, прикинем риски. С Вами могу пообщаться бесплатно
                          • Rimma 22.09.12 в 09:42 «Ответить»
                            Вот это правильно? Можно обойтись без всего, кроме холодильника. Но кредит на покупку (в магазине) дадут всегда. А наличными.... нафига?
                          • ФСБ НН 01.02.11 в 10:24 «Ответить»
                            обратитесь по телефону 8-920-014-8000, помогут с кредитом
                            • latteolga 13.03.12 в 10:54 «Ответить»
                              По состоянию здоровья доктора мне советуют переселяться с Норильска южнее. По-деньгам получается регион Волги. Решили приобрести 2-комнатную квартиру в Нижнем Новгороде. В Интернет нашли варианты различные варианты от разных агентств – самые заманчивые от агентства Чекни (http://chekni.ru). Но рубить с плеча не хочется, посоветуйте: стоит ли с ними работать?
                              • Попробуйте обратиться в банк жилищного финансирования. Я там кредит брал, очень быстро. Мне тогда тоже отказывали везде, а там предоставили кредит без проблем. И проценты нормальные.
                                • По совету друга решился оформить экспресс ипотеку в Банке ЖилФинанс. Удивили такие преимущества:
                                  - если доход неофициальный
                                  - если необходимо срочно получить кредит
                                  - минимум документов, быстрые сроки рассмотрения
                                  - есть жильё – необходимо получить средства на развитие бизнеса".
                                  В реальности оформил всё за два дня, бумаг действительно минимум, а одобрили в первый же день. В шоке от обслуживания, в хорошем смысле =) Советую брать тут.
                                  • sergey770 25.08.12 в 10:04 «Ответить»
                                    Всем привет . Теперь получать кредит наличными проще , чем никогда . Так же подбор кредита для вас
                                    • sergey770 27.08.12 в 18:44 «Ответить»
                                      Всем привет .Кому нужен кредит под маленькие проценты ? Тогда спешите получить кредит наличными прямо сейчас
                                  • Nicotin12 02.06.12 в 20:58 «Ответить»
                                    У меня недавно была такая же ситуация. И в Сбер обращались и в другие банки. Говорят кредитная история негативная. Нужно было 300 т.р. отказывали везде. Полазил по интернету, нашел инфу вот здесь http://dolgi-ru.ru/kak-dogovoritsya-s-bankom/. Проценты получаются побольше, но что делать когда надо. А так говорят, даже если в банке открывал счет для шенгена, а потом резво снял деньги - в этом банке могут потом отказать в крндите... из принципа
                                    • Igor1980 15.10.12 в 16:47 «Ответить»
                                      Здесь много банков на выбор, хоть в одном, но получите кредит: http://rosfilms.ru/
                                      • Creditovik 26.02.13 в 16:19 «Ответить»
                                        Проблема типичная. Я как рас специализируюсь на ее решении. Банки запрашивают кредитную историю заемщика и на ее основе проводят так называемый скоринговый анализ (андеррайтинг). По количеству баллов и принимается решение.

Если отказывают, значит может быть ошибка в кредитной истории или она в принципе негативная. Я могу сделать запрос в несколько бюро кредитный историй и предоставить Вам Ваши отчеты. В общем, если интересно - звоните 8 906 361 2508. Алексей. Помогу!
                                        • natalipr1 13.03.13 в 11:14 «Ответить»
                                          Если делится опытом, то могу посоветовать воспользоваться он лайн заявкой на кредит, быстро и без лишних разъездов. К тому же вам сразу подберут банк, в котором одобрят ваш кредит, к примеру Русский Стандарт. Вот ссылка http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html
                                          • Об этой компании впервые услышала от своей коллеги , у нее был хороший опыт общения с микрокредитом(вот ссылка на на сайт
                                            http://wmzcreditor.ru кому интересно). В этой компании я взяла кредит на отпуск, отдохнула просто супер и выплатила кредит через 4 месяца. Те кто выплачивает во время, у тех все проходит нормально без проблем. Могу сказать это по своему личному опыту.
                                            • ben 10.08.14 в 18:31 «Ответить»
                                              Уберём из чёрного списка НБКИ Эквифаст http://vk.com/club75432665
                                              • Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту!
                                                irina.nbki @ mail . ru
                                                • vetalbon 24.10.15 в 18:37 «Ответить»
                                                  не заслужил
                                                  • Аноним 16.01.16 в 19:04 «Ответить»
                                                    Кредитную историю можно выровнять разными способами, например, разместив депозит
                                                  • poison 26.10.15 в 00:39 «Ответить»
                                                    Могу посоветовать вам компанию через которую оформлял себе кредит http://kredit-nizhnii-novgorod.ru/. Не каких справок не требовали, поручители не нужны, кредитная история не интересует. Подавал заявку онлайн, в очередях стоять не приходилось
                                                    • Терра 26.10.15 в 04:03 «Ответить»
                                                      А вам вообще надо в эту кабалу самим лезть
                                                      • Терра 26.10.15 в 04:04 «Ответить»
                                                        • Аноним 16.01.16 в 19:29 «Ответить»
                                                          Если банк не дает кредит, то поищите другие места. На сегодняшний день есть финансовые организации, как например эта http://credyd.ru/oformit-kreditnuyu-kartu-onlajn, где можно оформить кредитную карту и кредит наличными. Узнавайте условия и процентные ставки по кредитным продуктам и при условии, что вас все устраивает, оформляйте, что вам необходимо. Если мне нужны были бы деньги на строительство или для какой-то бы серьезной покупки я сразу же обратился.
                                                          • ghjcnj 20.01.16 в 16:50 «Ответить»
                                                            Многие сталкивались с такой проблемой, что надо взять срочно и без каких либо проблем кредит, но не все на это решаться, зная что при оформлении документов могут быть какие то обманные пути, и можно потерять сваи деньги при оформлении и получении кредита. Но что бы этого не случилось предлагаю посетить вот этот сайт http://finpro-credit.ru/ и подробно ознакомится с условиями кредитования. Думаю что многих это заинтересовало.
                                                            • Diego13 06.02.16 в 20:04 «Ответить»
                                                              Иногда приходится, а куда деваться.
                                                            • zaym 19.04.17 в 18:31 «Ответить»
                                                              Лучшие онлайн займы в режиме онлайн можно просмотреть на этом сайте http://zaym-na-kartu.ru/
                                                        • Vika789 12.07.16 в 15:11 «Ответить»
                                                          Я являюсь дипломированным специалистом в сфере личных, корпоративных инвестиций, сертифицированным бизнес-тренером и коучем. У меня был традиционный бизнес и руководящая должность на работе по найму, в молодости занималась активными продажами. Поэтому я точно знаю все способы и варианты как это бывает. Оставляйте заявку, будем вместе разбираться и решать индивидуально Вашу финансовую задачу!

тел. +7-913-470-06-60
                                                          e-mail: Sarnovamv@gmail.com
                                                          • Texanton 22.04.17 в 08:40 «Ответить»
                                                            Прошу обратить внимание на официальные банки РФ. Сбербанк предлагает своим клиентам кредит на руки по очень выгодному тарифу. Рекомендую ознакомиться на официальном сайте Сбербанка.
                                                          • jasper2222 28.07.17 в 16:35 «Ответить»
                                                            Можете посмотреть на этом ресурсе http://credit-prosto.com.ua/ на сайте собраны и отслеживаются самые лучшие предложения по кредитам.
                                                            • Nizhan 12.08.17 в 08:17 «Ответить»
                                                              Сейчас уже не в новинку, когда идешь в банк, простоишь в очереди и в итоге получишь отказ. Я решил, что проще через Микрокредит http://microklad.ru/bez-otkazov оформлю и получу тех же 10 000 рублей без проблем.
                                                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                          Женская красота85(1) Здоровье, мода, красотаШалунишка15.10.07 в 12:03Non Stop Cегодня в 13:52
                                                          Грузовой транспорт4(4) АвтоФорумvalikleonCегодня в 13:18aleksip Cегодня в 13:43
                                                          Грипп или простуда?2(1) Здоровье, мода, красотаМихаилТВчера в 19:31Минора Cегодня в 13:43
                                                          Космоэнергетика2(1) Здоровье, мода, красотаAleksey121Вчера в 11:57Минора Cегодня в 13:38
                                                          Натяжные потолки5Строительство и ремонтmasin3414.08.17 в 15:29Non Stop Cегодня в 11:49
                                                          Спальное место для ребенка11Детишки и их делишкиZimazima27.06.17 в 08:16Аноним Cегодня в 11:41
                                                          Лучшая кровать для ребенка9Детишки и их делишкиYmelu20.07.17 в 23:28Станислав Cегодня в 11:34
                                                          Идёт загрузка...
                                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода