Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Водятлы!

20 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
14.9 Тыс. Просмотры
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Сегодня утром простояла 20 минут в пробке на Молитовском мосту, во второй полосе,почти у самого подъема сломался Пазик и перегородил всем дорогу. Но я не об этом, водители Пазиков как раз нормальные, всегда пропустят, улыбнутся, а вот водятлы рейсовых автобусов…
Я ехала по средней полосе и меня два!!! раза не пропустил автобусник «МЕГА» (к несчастью мне не повезло два раза оказаться рядом с ним), теснил меня, теснил, чуть сверху не залез!
Ему че жалко было?… Видел же прекрасно, что меня со всех сторон зажимают
Ну что за уроды?

19 Ответов
Margo
Записи: 1587
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

да ладно не нервничай, вот сто очков кто-то также ругается и на тебя и на меня, я как-то проще к этому отношусь, ну не пропустил - пусть плюхает себе

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo Я стараюсь спокойнее ко всему относится, но сегодняшний случай меня просто взбесил!

Ответить
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Вообще глядя на эти пробки мне хочется на велосипед сесть и не зависить ни от каких пробок, ни от каких-то рейсовых автобусов...

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Salex Ага,я вчера тоже позавидовала мотоциклисту,который за пять минут спустился по Окскому съезду

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Никогда не смотрите передачу Экипаж по волге.
Мы смотрим.....
писец какой-то. на дороги страшно выезжать.

вчера мотоцикл въехадл вбок жевушке, которая решила, что он - это хня какая-то, никак не участник дорожного движения, и поворачивая налево не пропустила его, едущего прям ей навстречу.

а еще автолайн на красный решил проехаться, в итоге несколько раз перевернулся с 11 пассажирами. МЯСО!

а маршрутки и автобусы учавствуют в дтп каждый день и не по одному случае.

придлагаю сидеть дома

Ответить
3 Ответов
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@malu н-да
вот поэтому я боюсь садиться за руль!

Ответить
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@Reizker не сцы прорвемся... обращайся 😀

Ответить
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@malu за рулем мотика был брат чела с ннру автофорума.
девушка сначала согласилась что виновата, но потом приехала "группа поддержки" и они стали отрицать

Ответить

Viktor
Записи: 228
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Это ты растешь душенька в своём водительском мастерстве! ))
У меня вот тоже начинается синдром второго года вождения - мне кажется, что мне все мешают!
Хотя совсем недавно мне казалось, что это я всем мешаю (синдром первого года вождения)

Ответить
1 Ответ
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Viktor Нет,дорогой,это я говорю,как есть!
Я даже и думать не смею пока о себе, как о мастере вождения (хоть и чувствую себя за рулем достаточно комфортно)...
Хотела высказаться о культуре (вернее об её отсутствии) вождения!!!
Я много езжу,иногда целый день,частенько в пробках и все это в верхней "дикой" части,меня трудно разозлить,я даже бибикаю только или уж совсем офигевшим, или тем, кто меня не видит.
Потому заявляю,что сегодняшний мужик-редиска и ВОДЯТЕЛ!!!!!!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А почему он должен тебя пропускать?
У него 100 человек едут в духоте, тесноте, а ты одна с комфортом! Подождешь!

Ответить
8 Ответов
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ИТалиЯ Ну вообще на дороге есть закон ПДД .. и там не оговаривается сколько народу внутри авто и должен ли тот у кого народу меньше уступать тому у кого народу больше.

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Alan Во-во!!!
Здорово сказал

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@ИТалиЯ Мы же в России живем!
Должны прежде всего друг за друга, а потом уже по правилам! Если все наши правила на НАШИХ дорогах соблюдать.....

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ИТалиЯ Если все правила соблюдать то будет намного лучше чем сейчас. А отговорки про то где мы живем это все фигня.

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@ИТалиЯ Я живу в России, и что ? Мне не в падлу проехать лишние 300 метров и развернуться где положено, а не через двойную сплошную. Я не считаю что я пристегиваюсь "не пацанским" поведением, мне моя жизнь дороже чем понты. Я не желаю, и не даю денег инспекторам ГИБДД, ибо если виноват, имей честность признатьс себе в этом и пи№ду платить штраф. Мне не в падлу ездит 60 км в час по городу, ибо я уверен что в этом случая я успею затормозить если какой нибудь пешеход ломанется с перепугу через дорогу.

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Alan

Ответить
Doctor_A
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 738

@Alan +1000

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика