Что за драки во вре...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что за драки во время игры???

14 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не знаю, видели ли вы, что происходило в Подмосковье, но это ужасно!!! 2 хоккейные команды через 3 минуты 39 секунд начали массовую драку!!! Что за беспредел??? Это хоккей, а не бокс!!! Игру остановили, т.к. все "сидели" на скамейке запасных... Точнее устроили беспредел!!! Ладно двое зацепились! Так все быстренько распределились по парочкам... И началось!!! И ведь судьи так и не смогли ничего сделать... Никакой организации!!! На спортсменов надо не только дисциплинарные наказания накладывать, надо с них денежек-то скачать за такое аморальное поведение, чтоб вообще большеникогда повадно не было!!!
Кстати, как напомнили корееспонденты, именно на встрече этих двух комманд (не помню как называются, т.к. неочень хорошо знаю хоккейные наши команды, вроде Омск и ещё кто-то) в том года умер один хоккеист. Ему стало плохо на скамейке запасных, он упал в обморок. Чуть позже он умер от внезапной остановки сердца
Теперь мой вопрос: Как предотвращать такие действия именитых спортсменов??? Ведь некоторые из них были с просто чистейшей репутацией!!! Обида за то, что "наших бьют"??

13 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вот сейчас уже вынесли решение: Виноват "Витязь", ну точнее являлся зачинщиком. Оштрафован на 4 млн руб. Омский "Авангард" оштрафован на 1 млн рублей. Обеим командам засчитано техническое поражение. И какой-то клуб (или оба) дисквалифицировали для участия в других соревнованиях... Поможет это? Или нужно было сделать что-то ещё?
Кстати, тут же показали, как в XX веке была похожая ситуация с командами СССР и Канады в Чехословакии... Там они дрались полчаса

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вчера, и сегодня, целый день крутили по телеку )

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Это что же такое нужно было сделать, чтоб такую драку спровоцировать? Они давние враги? Или товарищеский матч был?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@ИТалиЯ Я смотрела объяснение хоккеистов... Он там за чот-то заступил, когда ещё бла-бла-бла, это считается неуважением к команде... Бред сивой кобылы!!! Сказки про белого бычка! Явно был конфликт!

Ответить

Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

мы вчера несколько раз ржали перед телевизиром, когда эту драку в новостях показывали

Ответить
бурбон
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

На предигровой раскатке все началось...там разняли, а уже через полчаса в самой игре продолжилось. Витязь команда просто такая...А авангардовцы молодчики, нормально им ответили

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@бурбон Они ответили по-мужски, конечно! Но они на хоккейном поле! Они спортсмены! Почему нельзя было "ответить" им сотней забитых шайб???
Я сама спортсменка! Конфликтов вне спорта до чёрта! Зависть и всё такое! Да и любовные отношения примешиваются! Было и такое, что перед самыми соревнованиями нам и лодку царапали, и кронштейны чуть ли не целиком скручивали! Но почему нельзя вести себя по честному??? Я никогда не пила никаких допингов, даже разрешённых, никогда никому не вредила, не вредила их лодки и оборудование, потому что я ЧЕЛОВЕК, а все кто это делает звери! И те кто начал драку на хоккейном поле - просто дураки и мозгов нет!

Ответить
бурбон
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я не спорю, что нельзя развязывать такое.... Но хоккей - мужская игра и когда тебя бьют отвечать надо...Тем более раз вы спортсменка, то должны понимать что эмоции перехлестывают... и вам вредили из под тишка, а тут прямой вызов был...если и осуждать кого, то только игроков витязя, а омичи молодцы. И еще на уровне сборнызх команд в 1987 годы была драка между ссср и сша (или канадой)правда на уровне молодежных сборных... так что вряд ли можно назвать дураками таких хоккеистов как Федоров, Могильный и другие.... они стояли за честь страны в том числе и в таких заварушках.... ИМХО

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@бурбон Да, да, да! Захлёстывают и ещё как! Сразу вспомнилась песня "Трус не играет в хоккей!" Кстати, об этой драке сборных я тоже слышала, и написала уже выше!

Кстати, тут же показали, как в XX веке была похожая ситуация с командами СССР и Канады в Чехословакии... Там они дрались полчаса

Ответить
бурбон
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Играют, но не деруться))))) Поэтому, если и наказывать, то зачинщиков драки

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@бурбон А я думаю правильно сделали, что обе команды наказали! Никому повадно больше не будет! Да и организаторы сколько потеряли, на 100% уверена, что половина болельщиков потребовали вернуть деньги за матч, т.к. хоккея они увидели не более 4х минут) И шли они на хоккей, а не на бокс! Единственное, что обидно, что т.к. всех там наказали, клубам придётся набирать неопытный молодняк на другие соревнования(

Ответить

бурбон
Записи: 112
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Драки будут, это 100%, может конечно не в формате команда на команду)))) Болельщики витязя были довольны в основной массе, смею вас уверить))))

Ответить
1 Ответ
бурбон
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@бурбон Наказали в основном рублем. Вчера омск играл и тем же составом

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика