Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ИРС 19

13 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
Записи: 44
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

У нас поламалась машина и мой благоверный в шоке от того, что ему прийдется ездить общественным транспортом. Пошел сегодня в аптеку, а ему там подсунули ИРС 19. Сказали, что эта пшикалка эффективна для профилактики гриппа. Но я о таком препарате слыщу впервые. Может кто-то пользовал такой препарат? расскажите... а то ведь будет мой муж пшикать не понятно что в нос...

12 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Я пробовала, мне нравился. Он хотя бы не имеет противного ментолового вкуса и запаха. Для профилактики очень даже не плох.

Ответить
2 Ответов
 Lis
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Natawkin Если попшыкает, то ничего плохого от этого не случиться, только наоборот ирс19 для профилактики применять в самый раз, он как бы как вакцина действует, осенью, когда все поголовно болели я пшыкая им не зараз-ся, а подруга у меня им даже лечилась.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Lis Я тоже им лечилась)

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вообще неплохая вещь, может применяться даже у детей грудного возраста. Используется и как иммуномодулятор и как профилактика и как лечебный препарат. Дороговат только.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@ИТалиЯ Да, я это тоже читала, что можно маленьким деткам. Это успокаивает..

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Его можно и детям и взрослым, сестра лор нам в этом году тоже советовала Ирс 19 для профилактики. Брызгала каждое утро себе и дочке, муж отказался сказал у него и так крепкий иммунитет. Я в обще не заболела хотя на работе был момент что большая половина сотрудников чихала и кашляла, дочка за это время раз сопливила, а прошлой зимой в садике постоянно простужалась. Так что я довольна что мы им профилактику сделали.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

А анаферон не пробовали? Нам он больше помогает, пьем всей семьей.
Дочке - детский анаферон, нам - взрослый. Этот препарат известен давно, много раз исследован.
ИРС19 мы не принимали, знаю, что он дороже, чем анаферон. Может, его поэтому в аптеке предлагают? Им выгоднее.

Ответить
Мультяшка BiZi
Записи: 82
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

похоже на название самолет!!!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Мультяшка BiZi Как ТУ-124? ИЛ-18?

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Мультяшка BiZi АГА! Очень похоже! лекарство - улет

Ответить
Фэнтази
Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

нормальная штука)
но мы как-то больше анаферон предпочитаем

Ответить
Михалыч
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

ИРС– Иммуномодулирующий Респираторный Спрей – лечит и защищает от респираторных инфекций. При распылении покрывает слизистую оболочку носа, обеспечивая эффективный иммунный ответ там, куда инфекция попадает в первую очередь – в дыхательных путях. При ОРЗ позволяет выздороветь быстрее, избежать осложнений и рецидивов инфекции. начинает действовать на поверхности слизистой буквально в течение 1 часа после впрыскивания, что позволяет «оборвать», предотвратить прогрессирование заболевания или провести экстренную профилактику (при переохлаждении или контакте с носителями). Эффект сохраняется на протяжении 3-4 месяцев, хорошо переносится, разрешен к применению у детей с 3 месяцев и взрослых.
Мне врач рекомендовал этот препарат. Для профилактики от вирусов. Осенью всей семьей его пшикали в течение месяца, пока не болеем, вот весна идет, думаю еще раз купить, чтобы всю слякоть нормально перенести

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика