Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опрос на главной страничке навеял на рассуждение.....

50 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
19.1 Тыс. Просмотры
maksimka@
Записи: 685
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Почему Вы пользуетесь платными медицинскими услугами?

Я бы добавил ещё один ответ
Потому что нет бесплатных услуг.

Сейчас в какую больницу ,поликлинику не сунься везде нужны деньги ,чтобы не стоять в очереди ,чтобы врач качественнее исполнял свои услуги. Можно перечислять много причин по которым сейчас народ выкладывает свои деньги. Хотя изначально мы платим налог государству чтобы эти крохоборы получали свою зарплату . Я конечно понимаю самые главные виновники этого это же сами мы ,потому что изначально избаловали их.

49 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

+100
бесплатного почти ниче нет , пошла по прописке , проверять щетовидку, так она говорит иди на платную , потому что бесплатный не дождешься , платный снимок просит с меня 700 рублей
я говорю так может я хочу на бесплатный , она мне отвечает ну тебе до весны ждать придется , а не то и более

Ответить
3 Ответов
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@SKEICH а сами как не посмотришь постоянно чай пьют

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH Приходи. Я тебе бесплатно сделаю. И нечего здесь орать.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мороз Я не ору а говорю как сейчас обстоит дело в больницах и поликлиниках... Если ты в этих словах нашёл сходство со своим рабочим графиком я не виноват

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Во первых я это не тебе сказал
А во вторых-причем здесь

сходство со своим рабочим графиком

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мороз а что разве не так ? в платных это дешевле даже
просто встает вопрос зачем тогда (*бесплатные *)по прописки поликлиники

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Бесплатные услуги существуют, это я точно могу сказать. У меня мама врач, проводит консультации бесплатно, да и не только консультации. К ним в больницу даже бомжей привозят, их тоже нужно осматривать, ведь клятву Гиппократу давали.

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin Сейчас клятва Гиппократу это всего лишь формальность ,на счёт бомжей я могу сказать что видел много раз как лежат на кушетки в коридоре ,эти как ты называешь их бомжы и стонут от боли ,а врачи с безжалостным лицом ходят мимо .

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Зато ты не знаешь, что многие из них только симулируют разного рода болезни, чтобы подольше в больнице полежать на дармовых харчах, а у самих туберкулезы и часотки.

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Верно говоришь Наташа

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin То чем там кормят ты называешь козёнными харчами)))) Я собаку кормлю лучше .. Я конечно не хочу сказать про все больнице в некоторых питание отличное ,но там бомжей не принимаю..

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А кто виноват в том что они такие? Только сами Бомжи. Они знали к чему они катятся. И что теперь-бегать у них на посылках и чтоб их обслуживать?

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мороз А почему бы тебе и не побегать если это твоя работа.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

За такими никто не бегает. Заруби себе это на носу. Они либо сами приходят, либо дохнут.....-другого слова я не подберу.

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мороз Как бы ты тут не отмазывался ,всё равно я и много миллионов людей будут считать почти все люди таких профессий как врачи , милиционеры разных направлений ,учителя ,чиновники и многие другие это люди которые побирают народ.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Знаешь, в павловском районе всего одна центральная больница и роддом, туда волей неволей всех свозят. Если женщину найдут, сперва обязательно ее к гинекологу ведут. Да харчи там не ахти, но бездомным и это как манна небесная, вот они всеми правдами и не правдами в больницах и хотят остаться. А некоторые просто домой не хотят идти, такая там обстановка. А ведь врач должен быть вежлив и обходителен со всеми. Мне много чего мама рассказывала, только вот она никогда не срывается на больных, так как это не верно с этической точки зрения.

Ответить
3 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Что ты ему объясняешь. Он хотел просто этой темой уколоть меня. Тьфу на него.

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мороз Да зачем мне тебя колоть ,я смотрю жизнь тебя уже уколола

Ответить
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin На счёт вежлив и обходителен со всеми вот посмотри человек который тоже спорит со мной в этой теме говорит про бомжей что

Они знали к чему они катятся. И что теперь-бегать у них на посылках и чтоб их обслуживать?

Отсюда вывод противоречащий твоим словам,хотя он врач .. Где правда скажи мне???Ведь он тоже кому-то там клялся наверное...

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Считай!!!! Есть такая поговорка-дуракам ничего не докажешь!

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мороз Тебе просто сказать больше не чего в свою защиту потому что я прав.А раз я прав то лучше почитай и намотай хоть немного на свой ус.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Побирают?! Это притом, что врач высшей категории со всеми дежурствами получает жалкую пятнашку?! Да, так живую врачи не дорогих частных клиник, а бюджетники. И кстати, таких пока что большинство!

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin Жалкая пятнашка,а сколько ещё платит интересно им.Чем интересно они лучше других рабочих профессий ..

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это уже от людей зависит, я рассказала мой личный и очень близкий пример. И кстати, это в этой теме человек так выражается, но когда дело доходит на практике, он становится настоящим врачом, то есть уже профессионалом, а не просто человеком.

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Natawkin Ну не знаю может ты и была у него на приёме и знаешь ,но я сужу по тому что он пишет и делаю вывод в обратном..

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Во первых у меня усов нет. Это может быть у тебя еще юношеский пушок под носиком?
А во вторых-что я должен сказать в свою защиту? И что ты хочешь от меня услышать?

Ответить
1 Ответ
maksimka@
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 685

@Мороз Так нарости себе усили,а на счёт говорить мне уже ни чего не надо с табой всё понятно.

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Наверное... кланялся.... и кому то....
А ты что думаешь-что пришел бомж и сразу его чаем горячем, раздевают его с такой лаской и любовью?????

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика