Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Волга-Телеком" наглеет окончательно!

16 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.6 Тыс. Просмотры
Salex
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Хочу поледелиться своими мыслями по нашему "любимому" монополисту "Волга-Телеком". Компания которая окончательно обнаглела! Мало того что она повысила тарифы на интернет, причём непонятно почему! Когда эти услуги во всём мире дешевеют! Так они ещё постоянно накручивают нам что-то! Вот мне пришёл счёт Сеансовая плта за интернет: 429 минут!!!!!! Хотя я не разу не выходил! Мне просто незачем подключаться через мтс ! Потому как у меня безлимитный open 64 тойже фирмы стоит! Там и скороть выше и время не ограничено! Так спрашивается откуда я столько мог насидеть-то? 112 рублей натекло! Зла просто нехватает на этих обнаглевших товарисчей! Я таже слышал истории что они реально накручивают и минуты и интеренет а также бывают прецинденты что людям приходят огромные счета на оплату междугородной связи по несколько тысяч... Как с эти бороться? Как доказывать что ты не залазил в нет? Что ты не звонил в Тайланд?

Такое впечатление складывается что из тебя просто сосут и сосут деньги.. Захотелось немного денег а давай мы вот етому товарисчу накрутим ...

Убивает одно: ощущение что ты бессилен чт-либо изменить и как-то повлиять на эту компанию, которая наглеет всё сильнее.

15 Ответов
GolDen
Записи: 166
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Меня тоже поражает, почему антимонопольный комитет до сих пор не взялся за них.
А Интернет дорожает из-за того, что они сами его покупают у других компаний + вполне совдеповская политика... заставляют диалапщиков переходить на ADSL...
Хотя и тут тарифы.. мягко говоря АСТРОНОМИЧЕСКИЕ!!!

О службе технической поддержки ходят легенды далеко за приделами НН.

Ответить
1 Ответ
lama
 lama
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Гражданин
Записи: 34

@GolDen вот вот...слышала что проводили митинги много раз против волги телеком..но безрезультатно

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

подключайте сенди или адс, что мешает?

Ответить
9 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Reizker География их покрытия мешает...

Ответить
Reizker
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 902

@Мастер на волгателекомовский телефон можно уже поставить АДС-ный интернет!
позвоните в адс узнайте, может вам повезет

Ответить
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@Reizker 860+НДС только за проверку возможности АДС по телефону ВТ

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@zOrg

860+НДС только за проверку возможности АДС по телефону ВТ

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Мастер 800 рублей кажись - 64кбит

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@Мастер Эти 860 рублей АДС платит ВТ за то что ВТ будет проверять тех возможность.

Ответить
zOrg
 zOrg
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 175

@Мастер дело в том что 860 р берет ВолгаТелеком за проверку тех возможности другим провайдером.. а эти деньги с нас просто сгребают... так кто обнаглел?

Ответить
Alan
 Alan
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

@zOrg Вообще плюс что они хотя бы проверяют ... и что начали ставить АДСовский adsl на свои номера.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Reizker ой общался я с АДС, всё хорошо и тарифи и скорость, но вот проблема!!!! Чтобы на волготелекомовский номер АДС поставить интернет, ндо 6000р заплатить за смену номера + техническая установка. Короче проще анлим на 6 месяцев взять. Хотя, 1000-2500р за 64-128 кб/с это абсурд.....

Ответить
Salex
Записи: 91
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Звонил в поддержку... (еле дозвонился просто повезло ивдать )

Так вот говорю я не выходил в нет по мтс вы это ПРИДУМАЛИ! ОНи мне да какже вот у нас записано такого-то чила млин.. и такого-то вы выходили...

Тьфу на них ещё раз!!!!!!!! Ничё не докажешь им!!

ЖЕЛАЮ ИМ ПОГИБНУТЬ ТРАГИЧЕСКИ!

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 17 лет назад

а такая фигня была, за межгород 17000 пришло...проблему решили полюбовно, суд им ненужен был

Ответить
Clawfinger
Записи: 713
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Это точно! Цены заоблачные, качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего... это я про Jdsl... И очень хотелось чтобы Московский провайдер AVADO до нас дошол, тама и цены и скорость интеренета самые лучшие!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика