Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Найк Борзов и Корней в проекте "Искусственные фрукты"

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.9 Тыс. Просмотры
zazazu
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

И снова здравстуйте! И снова спешу рассказать всем любителям нетривиальных мероприятий и ценителям хорошей музыке о ближайшей культурной перспективе нашего городка!
Итак....
Хиты советского прошлого не умерли вместе с кассетными магнитофонами – они ждали этого концерта! Дуэт «Искусственные фрукты» — это новый проект Найка Борзова и Корнея, в рамках которого они принимаются за старинные песни Пугачевой, Леонтьева и Анны Герман.
Программа, которую исполняет этот фееричный дуэт так и называется «Песни советской истерии».
14 января, 19:00, ресторан «Тинькофф».
Все уже в продаже. Телефон для справок и бронирования столиков 275-95-57
Стоимость билетов в предварительной продаже от 400 рэ.

5 Ответов
zazazu
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

а что и вы таки не знаете и Найка Иваныча Борзова? [я маленькая лошадка, но стою очень много денег...]

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Почему же?! Знаем, конечно! Лично мне нравится песня "Заноза" ("Одна она&quot, а вот Корнея я не знала, пришлось в инете искать, что он музыкант группы Zемфира.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Отличный исполнитель. Когда-то мне очень нравилась песенка про маленькую лошадку.....

Ответить

Xvakin
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Это конечно здорово, но от Найка хочется сольного альбома) Ну а пока можно и на этот концерт сходить. Корней сам по себе тоже довольно интересен

Ответить
УЛЯночка
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика