Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как защитить наше сердце???

38 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
7,051 Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Люди!!! Что происходит???

Звезда фильмов «8-я миля» и «Бестолковые» умерла после остановки сердца в воскресенье утром в Лос-Анджелесе. (20.12.1009)
Мать актрисы нашла ее на полу в душе в 8 утра по местному времени. После этого муж Бриттани Саймон Монджек позвонил в службу спасения. Ее доставили в медицинский центр Cedars-Sinai, где была констатирована смерть.
Мерфи было 32 года.
- Сегодня мир потерял кусочек солнца. Мои глубокие соболезнования семье Бриттани, - написал актер Эштон Катчек в своем микроблоге на сайте twitter.com.
- Это действительно грустно, - сказала Алисия Сильверстоун, которая работала вместе с Мерфи. - Она была такая талантливая, такая теплая и такая милая.
В 2005 году, после того как актриса резко сбросила вес, ходили слухи, что она употребляет наркотики. Однако, по словам самой актрисы, ее худшей зависимостью был кофеин, который воздействует на функцию сердца, меняя ритм и силу сокращений.
Бриттани сыграла в «Городе грехов», «Мальчишнике» и знаменитом сериале «Блоссом», который выходил с 1991 по 1995 годы. Она также озвучивала персонаж Луэнн Плэттэр в мультсериале «Царь горы» и одного из второстепенных персонажей в полнометражной версии «Футурамы».

Источник: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Сердце наше страдает от алкоголя, курения, резкого похудания, вообще ожирения... В последнее время умирает очень много человек, по "сердечным" причинам... Что же это такое? Мы витноваты? Экология? Стрессы?

37 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Скорее всего - все в совокупности. Сейчас даже не знаешь, чего больше стоит опасаться: что тебе на голову кирпич свалится, машина собьет или просто остановится сердце(((

Ответить
14 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 31

@Natawkin Но лучше заранее пдстраховаться и защищать свое сердце. Я пью дигидрокверцетин-плюс, раньше мучался давлением и повышенным холестерином, теперь таких проблем у меня нет.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Кошара а их можно без рецепта пить ?

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Natawkin Если исключить факторы, на которые можешь повлиять сам, то думаю, что исчезнет добрая половина факторов риска для нашего здоровья.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BeeMovie Только исключить их не так просто бывает

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie у меня вот тоже каждое утро начинается с чашки кофе-никак не могу отвыкнуть от этой привычки

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@maksim А это не самая вредная привычка. Кофеин вреден только в больших дозах, в малых он даже стимулирует тонус сосудов и сердечную деятельность. Вредные привычки - это всё, что в больших количествах и постоянно.

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@maksim я тоже каждое утро пью, иначе не проснусь

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@maksim у меня раньше такая привычка была . хотя может зимой эта привычка опять вернется

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@SKEICH зимой особенно сложно. Когда встаешь - еще темно

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Dark Night Надо вставать попозже! ...и сделать это привычкой!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@BeeMovie ну тогда можно опоздать на работу

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@BeeMovie осталось только на работе сказать,что буду приходить позже

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@maksim ага, потому что не высыпаешься
а там скажут: "Конечно, да ты не торопись!"

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Экология, стрессы, неправильное питание - главные причины ухудшения здоровья. Необходима серьёзная и постоянная профилактика каждый день, чтобы качество жизни не страдало.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

она в очень многих фильмах снималась

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 40

@SKEICH Хорошо защищает сердце дигидрокверцетин плюс, принимаю его курсами, сейчас боли не беспокоят.

Ответить

mystery
Записи: 379
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Нервы на сердце плохо влияют У меня самой частенько уже покалывает, а еще и 30 мне нет...Надо меньше нервничать, чего у меня не получается

Ответить
9 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@mystery надо морковку кушать в любом её виде!

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@mystery Я в 23 года узнала, что такое боли в сердце. История из жизни про больное сердце: в кардиоцентре в Н.Новгороде после операции лежат двое мужчин и разговаривают между собой. 1-й говорит:"Вот я не пил, не курил, не гулял, а получил инфаркт." 2-й ему отвечает:"А вот я и пил, и курил, и гулял и у меня инфаркт. Так стоит ли лишать себя всех этих удовольствий, если в результате что ты, что я оказались с одним диагнозом?"

Ответить
Varnak
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 38

@NatahaM Пить и курить наверное все-таки не стоит: тут ведь кроме сердца еще и печень с легкими страдает... А вот "Погулять" иногда обязательно надо

Ответить
NatahaM
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 200

@Varnak А я считаю, что все должно быть в меру, но к "погулять" отношусь отрицательно.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 31

@NatahaM Не забывайте про антиоксиданты такие как дигидрокверцетин плюс, они стенки сосудов укрепляют.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Кошара а я для сердца панангин пью. раза 2 в год по 10 дней.

Ответить
лунин
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Кошара принимаю дигидрокверцитин плюс - раньше болело сердце- сейчас после приёма курсами этого препарата -сердце не болит

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 18

@лунин Правильно, не нужно забывать о полноценном питании кислородом и полезными веществами своего сердечка, дигидрокверцетин плюс как раз этому поможет.

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Гражданин
Записи: 40
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я по этой методике успешно защищаю своё здоровье более 10 лет!

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@andreyVIP андрей, а вам всего сколько годков-то???

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

41 пока... А что?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@andreyVIP Т.е. вы думаете, что эта программа помогает? а то больше смахивает на рекламу - расскажите, каким "плохим" здоровьем до неё вы обладали, и каковы за 10 лет ваши результаты?

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня к 31 году были боли в шее, аллергия, хроническая усталость. Всё это перестало беспокоить за 2 месяца. У моих однокурсников проблемы с сердцем или сосудами почти у всех, у меня ничего такого нет. Профилактика работает! Опять похоже на рекламу... Ну ничего, можно же проверить!

Ответить
3 Ответов
Бесенок
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Герой
Записи: 1018

@andreyVIP считаете ваши бывшие симптомы говорили о серьезной болезни? )) 100 % - реклама БАДов? )))

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Бесенок Врач сказал остеохондроз, ничего особенного, только неизлечимо. У него у самого был остеохондроз много лет. Я его спросил про приступы головокружения, раздвоение предметов, он сказал, что бывает. Я уверен, что вовремя остановился и не пошёл по пути приближения к операции на позвоночнике. А так, действительно, ничего серьёзного... как у всех.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 104

@andreyVIP Когда увольнялся в запас написали диагноз-остеохондроз шейного,грудного и поясничного отделов позвоночника.Начал работать с шейным и испытал сильнейшие боли в плечах и головные боли,но продолжал расслабляться и плечи заняли новое положение и прекратились головные боли. Работа с грудным отделом заняла меньше времени потому что использовал при расслаблении образ движущейся рыбки,а поясничный как то сам пришел в порядок в процессе мысленного очищения при расслаблении...

Ответить

Записи: 104
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Помогает,как мёртвому припарка.Здоровье человека в голове,а не в аптеке.Считаете,что Жизнь ПЕЧАЛЬНА и безрадостна и печень страдает,а там сердцу создаёте проблемы,говорите,что нелегко жить и создаёте проблему лёгким,не перевариваете происходящее и желудок начинает страдать...Мы БОГИ себя и весь негатив направляем на разрушение своей ВСЕЛЕННОЙ( тела ),а потом страдаем от этой оценки.Жизнь это прежде всего учёба и ради неё мы находимся здесь и по её плодам познаём суть своих деяний.Как мыслишь-так и живёшь.Любой негатив это прежде всего напряжение-научитесь расслабляться и возьмите за правило делать расслабление перед сном,просматривая события дня и по напряжению рук определяя,какое из них вас напрягало,остановитесь на нем безоценочно и родите иронию.Это можно делать как лёжа в позе трупа,так и сидя на стуле. Я представляю,что нахожусь под струёй воды или под душем и все проблемы как грязь смываются с меня после чего вода становится чистой. Можно использовать свет для очишения(расслабления) и многое другое,одним словом работать надо над собой и над
своими заморочками иронизировать.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика