Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эр-телеком достали!

27 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
svetusik
Записи: 504
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

За последнее время к нам зачастили эр-телекомовцы, предлагают кабельное телевидение , после их визитов вырубается обычная антенна. Я понимаю, что работать и есть нужно всем, но товарищи, не таким же образом зарабатывать себе на хлеб!
Если большинство жителей подъезда не согласилось с предложением перейти на кабельное телевидение, значит, нужно «Ни себе, ни людям»?
У вас такое бывало? Как боролись? Муж предлагает с лестницы спустить, я возражаю.

26 Ответов
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

С лестницы спустить это конечно не вариант ,если бы их можно было хотя бы с поличным застать ,тогда другое дело. У меня у соседа кабель от интернета отрезали и написали на стене по всем вопросам обращаться в ВолгаТелеком , он подумал что это подстава ,но позвонить всё равно туда позвонил ,сказали что отношения ни какого не имеют к этому ..

Ответить
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Руки поломать и все! Я сомневаюсь, что у них это предписано руководством - срывать, срезать провода конкурентов.
Уважаемые провайдеры и компании, предоставляющие кабельное телевидение, есди вы это прочитаете, то, пожалуйста, перестаньте страдать херней или записывайте кто у вас и в какой дом пошел, чтобы люди могли позвонить и сказать, а вы принимали меры! Это не здоровое ведение бизнеса, а детский сад.

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@SerDmitt Мы отправили несколько писем куда надо, посмотрим как они откликнутся.

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Нас тоже достали, после того как подключились к ихнему интернету, который, кстати, второй месяц уже не работает, начали звонить почти каждый день, предлагать свое кабельной, причем каждый раз я говорю, что мы телевизор не смотрим и оно нам не нужно, кстати, после их появления у нас тоже вырубилась коллективная антена Один раз я на них наругалась, теперь они не звонят, а только смски пишут

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я уже не говорю про менеджеров и техников, которые у них работают, это просто ужас, первые дают не правдивую информацию, причем уже не раз с этим столкнулись, а вторые ничего не знают, мало того что они прокладывают провод вместо 6 жил всего 4, так половину работы за них сделал мой парень.

Ответить
2 Ответов
 mval
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 9

@Evg_ya Гы! сетевой кабель бывает либо 4х парный, либо 2х, соответственно для 100 мегабитной сети двух пар достаточно, двухпарный практически все прокладывают - и Сэнди и АДС тоже, четырехпарный - это либо свой кабель, либо у них просто другого не оказалось, ибо смысла в нем нет никакого.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@mval ну да, я ошиблась конечно 8 ми жильный

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это уже свинство!!! А как бороться? А что с хулиганами можно сделать? Только жаловаться

Ответить
5 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@BloodyMary Да сколько можно жаловаться, им все не по чем! понабрали, блин, молодых, глупых, безответственных!!!

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Evg_ya да и то там долго никто не задерживается

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@SKEICH ну это и понятно, какое у них отношение, такое и к ним

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Evg_ya вот и получается что каждый раз новые люди и бестолковые

Ответить
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@SKEICH Это пол биды, эта контора считается самая лучшая, контора 2009 года
Куда смотрят не понятно.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

вот я подключилась , потому что другого ниче нет
и я думаю так многие

Ответить
1 Ответ
svetusik
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 504

@SKEICH Так понятно, что людям ни чего не остается как подключатся, кому хочется сидеть без телевизора.

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

думаю пол года подожду , может будет что лучше , переключусь

Ответить
5 Ответов
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@SKEICH вот и я так же, теперь жалею, второй месяц кормят обещаниями, что починят, а все по старому, а между тем, деньги все платим, хотя в этом месяце платили всего 10р, потому что сделали перерасчет обещали починить в течении недели, а уже пол месяца прошло

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Evg_ya
у меня пока все норм ,
а если что -то не так будет пойду скандалить , у них офис на против моего дома

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@SKEICH Везет, да мы уже тоже к ним ходили, скандалили, да и звоним по 3 раза в неделю, а без результатно

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Evg_ya Других поставщиков интернета у вас в доме нет что ли ?

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@SKEICH нет, у нас дом новый и еще кроме них никто не успел там обосноваться

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

У нас своя собственная антена, сейчас перебиваемся как-то ей, пока с коллективной что-то случилось, но помехи конечно, ужасные

Ответить
yuke
Записи: 49
 yuke
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня в очередной раз звонили и придлегали подключиться к их интернету и каельному ТВ. Девушка на полуслове была остановлена и в грубой форме отправлена сами знаете куда. Далее последовало письменное требование (пока по электронной почте) прекратить звонки на наш городской телефон. Если так и дальше будет продолжаться, то сделаю две вещи: 1) сначала соглашу подключиться, а потом когда от них придут работники, разыграю дурачка и скажу, что вообще первый раз про них слышу и 2) письменное заявление в прокуратуру с жалобой на телефонное мошенничество и телефонный спам.
Задолбали уже, ей-богу.

Ответить
Записи: 1
 dom
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Не надо гнать все на Эр-телеком!!!!!То что вы отказались от наших услуг это не значит,что именно наша компания обрезала вам вашу антенну!!!!Могли и другие сделать те же самые Стрим,Волга-Телеком.....И хочу сказать что нашу оптику тоже обрезают наши конкуренты!!!!

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@dom н-да... "бизнес по-русски"

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Мастер это точно..

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика