Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Лучший концерт 2009 года

20 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.6 Тыс. Просмотры
Pelot
Записи: 199
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Многие из нас ходят не только в кино и театры, но также и на концерты. Какой концерт из Вами посещенных запомнился Вам больше всего? Делимся впечатлениями.

Мне больше всего понравился концерт 25-летие группы ЧАЙФ и сольники Д.Волохова

19 Ответов
Xvakin
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Я уже упомянул в соседнем топике, что лучшим концертом для меня стало выступление япноских пост-рокеров Mono. У них был единственный концерт в России, причем в Питере и стоило проехать много километров чтобы увидеть их живьем!
Кроме того был отличный концерт тоже очень любимой мною группы 65daysofstatic в московском клубе Икра и там же был замечательный концерт французов M83.
Что касается концертов в Нижнем... Этот год не был богат на интересные события - кризис же, но вот в январе был шикарный концерт в клубе Рокко. Туда приезжали давно любимые пост-рокеры Silence Kit и волшебные латвийцы Tribes of the City при поддержке местных Where Are You Liam. Концерт был почти год назад, но я до сих пор помню приятные эмоции, которые он оставил, и значит концерт был что надо
А буквально на прошлой неделе в Нижнем должен был состояться концерт пожалуй лучшей русской экспериментальной группы СБПЧ Оркестр, но что-то не срослось и его перенесли на февраль. Вот на него обязательно пойду)

Ответить
Hurricane
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Пикник, тур "Полнолуние" в Юпитере. Эдмунд сотоварищи всегда отличался тем,что помимо качественной хорошей музыки предлагает зрителям насладиться не менее качественным шоу.
С нетерпением жду 30 января, когда Пикник вновь посетит наш город с новой программой "Железные мантры"

Ответить
15 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane Я тоже жду, так хочется в этот раз посетить концерт "Пикника"

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin вы только ждете или посетите? у меня билет уже куплен на 4 ряд.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane Мы еще не купили, но планируем. Очень хочется посетить.

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin ну пока планируете,билеты кончатся. Я покупал месяц назад-уже плохо с ними было. Первые и последние ряды уже точно разобраны, несмотря на цены....

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane На кассире еще есть места первых рядов и середины.

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin на кассире наценка вроде 10 процентов сверху идет или 5-уже точно не помню

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane Это на крайний случай, если что. А вообще на этой неделе планируем скататься за билетами)

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin я вот думаю-разориться на символ Пикника или не стоит? Просто это моя любимая русская группа на сегодняшний день.Одна из немногих русских-я обычно зарубежное слушаю

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane А где приобрести хотите?

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin перед концертом продавать будут. Эдмунд еще книгу выпустил со своими картинами,но она вообще уж дорогая. На Озоне больше 1100р стоит

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane Хм...мы тогда тоже подумаем)) Мне понравилась эта группа, когда я впервые услышала ее по радио, это было "Королевство кривых".

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin могу дать ссылку на книгу,если интересно.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane Спасибо)

Ответить
Hurricane
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 23

@Natawkin я уж не помню когда она мне понравилась....
Совершенно случайно недавно узнал,что Эдмунд обожает Пинк Флойд,а Флойдов я всегда любил и уважал

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Hurricane Мы-таки билеты купили, но ряд 13 в центральном секторе.

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

однозначно этот

Ответить
1 Ответ
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@deman Ну конечно Exploited в Рокко, легенда

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика