Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Разные средства для похудения!!!

151 Записи
69 Пользователи
0 Нравится
22.6 Тыс. Просмотры
YMKA
Записи: 29
 YMKA
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Существует масса вспомогательных средств для похудения: от средств, сдерживающих аппетит, до средств, не дающих всасываться съедаемым жирам.
Как вы относитесь к таким средствам? Что использовали? Пробовали ли таблетки?

150 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

мне кажется, что все эти средства - сплошная химия. Нужно просто не есть много жирного, не есть на ночь и т.д.
И тогда худеть будет не нужно. А кто полный от природы, то с этим ничего не сделаешь. Либо всю жизнь на диете сидеть, по-другому никак

Ответить
2 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Dark Night

Нужно просто не есть много жирного

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@Dark Night Я тоже считаю, что в таких таблетках одна химия, а для организма это не есть очень хорошо. На мое мнение, каждый человек может похудеть, будь он худым или толстым от природы. Главное, обратиться к нужному врачу, например к Николаю Чадаеву на этом сайте и следовать всем его инструкциям. Вот и весь секрет. Вот их телефон: 84956460440. У него еще предлагаются программы похудения. Думаю, стоит Вам ими воспользоваться.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Таблетки нет! Предпочитаю различные чаи: для улучшения обмена веществ, для сжигания жира и др.
Еще в чай можно добавлять нечто вроде сиропа с ананасом.

Ответить
32 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin и как? Чаи помогают? А зачем тебе худеть?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Как очищающие и нормализующие обмен веществ помогают, а как похудательные - не очень.
И есть мне куда худеть, у меня 10 кг лишних!

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Natawkin а как узнать, сколько у тебя лишних килограмм? Там из роста вроде что-то вычесть надо...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Dark Night Я сложнее считала, в зависимости от роста и возраста. А сейчас пару кило накидываю к тому результату.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Ну тут мне кажется каждый сам для себя считает сколько у него лишних кг, у меня по этим системам вес в норме, но мне кажется, что 5кг мне точно надо сбросить

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Evg_ya а мне 10 кг сбросить надо

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Dark Night не жирно тебе?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Вообще говорят так: если вес вам не в тягость, то он нормальный.
Мне, конечно, и так хорошо, но иногда хочется влезать в те вещи, в которых еще год назад могла щеголять

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natawkin Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 10 килограмм, очень рекомендую. Заказывала через интернет здесь -

Ответить
Поллина Эстах
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Natawkin Вот вот. Иногда посмотришь на себя - ну красавица и все тут. А потом как увидишь свое любимое платье в шкафу, то тебя почему то сразу две красавицы становится.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Natawkin Наверное, это чувтство возникает у всех женщин, не можешь влезть в платье и уже начинаешь чувствовать себя неполноценно

Ответить
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@Evg_ya да я шучу. Мне и так хорошо

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Dark Night Индекс массы тела=вес в кг/рост в метрах в квадрате, ИМТ больше 25- избыточный вес, больше 30- ожирение.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP Оказывается, у меня даже нормальный вес, хотя уже близкий к избыточному

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Самое большое препятствие для тех кто хочет быть стройнее- это стресс, и недостаток нутриентов в обычной пище.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP Кто-то от стресса только усыхает.
А нутриенты - что это? Что является их источником?

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Стрессы очень сильно влияют на обмен веществ как в ту так и в другую сторону! Нутриенты- это витамины, микроэлементы, минералы. Человек поел, а нутриентов не хватило и через полчаса или час снова к холодильнику...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP А есть варианты восполнения этого дефицита в организме как через простую пищу, так и помимо нее? Может, как-то можно посчитать индивидуально нормы витаминов, микроэлементов, которые требует именно твой организм?

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Качественные БАДы решают этот вопрос, я уже 8 лет пользуюсь этим способом.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP Мои знакомые тоже принимают БАДы Vision и очень довольны ими! А у меня пока руки до них не дошли(

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Это самое лучшее решение для здоровья. Проверенное временем эффективность и безопасность. У меня сынуля пользуется с 3х месяцев и супруга во время беременности принимала...

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP Но сомневаюсь, что данные препараты являются средствами для похудения. Для укрепления иммунитета - да, но для похудения - вряд ли! У моих знакомых такого эффекта не было.

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Для этого есть новинка КГ-офф

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP А Вы сами это средство пробовали? Какие результаты?

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Я нет, мне удалось похудеть на 6 кг и на классической линии, а моя знакомая Галина за 2 недели постройнела на 5 кг и очень довольна самочувствием!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@andreyVIP А какова стоимость продукта? И спасибо за информацию)

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Ананас является отличным сжигателем жира в организме.

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@Natawkin Программа на месяц 3 тыс, люкс 4.5 Доставка или от меня или через интернет- магазин бесплатно.

Ответить
andreyVIP
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@andreyVIP Подробнее здесь

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@andreyVIP Вот, я и говорю, что по этим системам у меня вес нормальный, а на самом деле так не считаю, может это уже болезнь

Ответить
Kri
 Kri
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Natawkin Вот я лично всегда была такого мнения. Но, у меня с весом катастрофических проблем не возникало никогда.А вот моя золовка ну ооочень долго не могла похудеть, так ходила к врачу и ей расписали рацион и, что б голод не мешал выписывали редуксин в прошлом году.Вот, она говорит, что, благодаря тому, что есть не хотелось, смогла диеты придерживаться без мучений и главное- на ночь перестала наедаться . Ну вот уже год почти, как она похудела, держится в нормальном весе и ест сейчас немного совсем, не метёт всё подряд, как раньше. На 20 кг она похудела.

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Dark Night Ваш рост в см - 110 (если вам до 35лет) и - 100 (если вам за 35 лет)

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я считаю, что лучшее средство - это спорт+диета+любовь
Никогда никаких таблеток не пробовала, мне кажется что это все вредно и бесполезно

Ответить
8 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Согласна, что спорт - лучшее. Но иногда для обмена веществ и общего укрепления организма можно что-то и попить, в таблетках принимаю только витамины и минералы.

Ответить
Ryzhova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 4

@Natawkin Если не секрет, то какие чаи вы пьете?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ryzhova Разные:
1) зеленые похудательные (где-то на форуме уже приводила название)
2) чаи, в состав которых входит гриб рейши (зеленые и красные). Название только потом смогу написать, когда дома буду
3) фиточаи производства ННПЦТО (тема на форуме тоже была)

Получается, что почти все чаи зеленые, я и не замечала этого

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Ну я тоже иногда витаминки пью, но чаев никаких не пробовала. Ну можно с таким же успехом есть йогурты или кефир пить, а также яблоки очень полезны для пищеварения.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Не всем все полезно, например, я не всегда переношу кефир. Иногда мне бывает очень плохо от него, именно в плане пищеварения.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Возможно, я тоже редко его пью, ну у каждого свои рецепты

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Правильно) Нужно ориентироваться только на себя и свой организм!

Ответить
olga77
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 90

@Natawkin да потому, что кефир не из молочных бактерий, его делают из сухого молока, у меня тоже самое от него. Пейте ряженку, простоквашу или несладкий йогурт, настоящий. И все будет ОК.

Ответить

Xvakin
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Этим летом за месяц сбросил 8 килограм без напряга и практически без физических нагрузок.
Просто отказался от мучного и сладкого, как это не банально))
Вообще надо думать не о похудении, а о улучшении обмена веществ - тогда организм сам в норму придет

Ответить
7 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Xvakin Ну, женщине как-то посложнее отказаться от сладкого Хотя есть диеты, в которых допускаются углеводные дни или питание один день так, как хочется, но малыми порциями. Я от мучного так и не смогла отказать(((
В последнее время стала больше внимания обращать именно обмену веществ. Ошущаю, что получше себя чувствую в физическом плане, но в моральном чего-то не хватает.
А еще говорят, что для сброса лишних кг должен быть настрой и самоубеждение. Нужно подходить к зеркалу и говорить: "Я худею, я становлюсь лучше (красивее, активней, свежей...)" - тогда процесс пойдет лучше

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Natawkin Если в норме обмен веществ, то и здоровье, вес и внешность будут в порядке!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Макси Пожалуй, Вы и правы, только это довольно редко, когда в организме все хорошо

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@Natawkin Обычно худеешь незаметно для себя (если конечно это не от спорта), просто в один прекрасный день тебе говорят об этом, и понимаешь,правда

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Это точно! Со стороны всегда виднее

Ответить
Поллина Эстах
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Natawkin Говорят, что очень хорошо помогает самовнушение. Допустим вы хотите весить 50 кг. Значит каждый день вы должны по несколько раз себе об этом говорить: "Я вешу 50 кг". И через какое-то время вы действительно станете весить 50 кг.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Xvakin Согласна, могу посоветовать хитозан в капсулах, это бад компании tiens он способствует выведению из организма вредных веществ и снижению массы тела если заинтересованы посмотрите в интернете наверняка много информации или позвоните мне скажу как приобрести и проконсульлтирую подробнее 89200300228

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Много времени на спорт у меня не получается: работа, семья, и ведь отдохнуть надо иногда. Диета? Отдельно себе готовить? Ведь другие не на диете, и очень даже любят покушать.
Поэтому я решила попробовать таблетки. Хотелось бы что-то, что поменьше действует на здоровье, и чтоб эффект был. В аптеке предложили линдаксу или орсотен, а что выбрать - не знаю.
Кто что принимал из них? Хотелось бы мнения узнать, какой результат был.

Ответить
11 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Анита Линдаксу начинала пить и бросила, ужасно после нее пить хотелось и кожа даже стала шелушиться от нехватки воды в организме. Орсотен мне подошел за три месяца похудела на 12 кг, он выводит из организма ненужные жиры. Чувствовала себя замечательно во время и после приема, осталась довольна результатом.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Амели Что за препарат? Можно поподробнее?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Мороз Орсотен аналог ксеникала, у них состав один но из-за того что производители разные цена орсотена значительно ниже. Помогает избавиться от лишнего веса и побочек от него нет, единственное при приеме нужно стараться поменьше кушать жиров, противопоказан беременным и кормящим мамочкам, девочкам до 18 лет его тоже не желательно. Принимать его нужно перед основного приема пищи, я пила три раза в день.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Амели А курс приема какой? Нужно ли консультироваться с врачом для начала приема?

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Natawkin Не консультировалась с врачом, мне орсотен подруга посоветовала которая пила его до меня. Я хотела сбросить 12 кг мне для этого хватило три месяца, а так в зависимости от того на сколько ты хочешь похудеть. У меня каждый месяц получалось 4 кг сбрасывать без проблем.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Амели Спасибо, возьму на заметку

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Анита Ой, если выбирать между Линдаксой и Орсотеном, то уже лучше Орсотен. У Линдаксы столько "нервных" побочек! Хотите заработать себе тахикардию, бессоницу, нервозность, тогда можете покупать Линдаксу. Орсотен более щадящий препарат. Та и в Линдаксе, где-то читала нашли какие-то заперщенные вещества. поэтому лучше не надо. Берите лучше Орсотен.

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Шуня Это Вы о чем гражданка Шуня?

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Макси Смотрите выше, товарищ. Там видно, на чье сообщение ответил пользователь (можете еще стрелочку у ника автора сообщения нажать)

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Макси хотела ответить, но Вам, товарищ Макси уже ответили

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А еще есть операция - бандажирование желудка. Попробуйте!

Ответить
1 Ответ
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Мороз Бандажирование желудка? а кто нибудь делал такую операцию? Интересно, как его самочувствие теперь!

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 14 лет назад

Операцию делают в крайнем случае по моему.

Ответить
19 Ответов
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Амели Операции это я думаю уж для совсем в безвыходных ситуациях!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Макси Ну, почему? Некоторым так проще: один раз помучиться, чем долгое время сидеть на диетах, заниматься в спортзалах.

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Natawkin Я думаю это слабые люди!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Макси Есть люди, которым только такой способ и может помочь. Есть у меня знакомые, которые никак не могут похудеть/поправиться, только если нещадно истязая свой организм (что тоже не считаю правильным).

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Natawkin Хороший человек значит!Ведь хорошего должно быть много

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Макси Много, но ее лишака

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Natawkin Пусть после 6 вечера не ест! Только после 8

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Макси это тебе так кажеться. С деньгами любой человек может придти в частную клинику и лечь под нож.

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Мороз Немного там не та трактовка!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Макси А какая?

Ответить
Макси
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Мороз После 18 не ем, ем после 20 подругому не получается!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Макси Думаю, у многих так получается

Ответить
zizi
 zizi
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@Макси я тоже вот все пытаюсь не есть после 18-00, но увы - жор подкатыват к десяти вечера, и ничего поделать не могу, но с другой стороны важно когда спать ложиться, если поздно - типа в два ночи, то можно и пожрать в десять, а если сразу после еды спать, то это уже не катит!

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@zizi Не могу не есть посте 18, для меня эта схема не подходит, потому что прихожу я домой только в 22 и тогда мне придется не ужинать совсем, а ведь иногда получается так, что не обедаю, тогда совсем ппц...
А вообще, схема очень хорошая, на себе чувствую, если раньше ем

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Макси Вы прям как про меня написали. Почему то после 20-ти всегда такой жор просыпается. А как поешь, так сразу и жизнь налаживается.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Макси на самом деле не есть после 6 вечера-это не очень то помогает.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Кому-то реально помогает, но это опять же сугубо индивидуально

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Согласен....

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 6

@Natawkin Потому что у многих нет времени на спорт залы да и желания, мы люди выбираем быстрый и легкий путь.

Ответить

Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

попробовала метод -60.отлично помогает.и главное можно поесть "запрещенные продукты.
до 12 утра можно все вкусное,после 12 -только овощи ,нежирную рыбу или мясо.после 18-ничего.совсем ничего.вес стабильный

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

все,что пробовала,это диета на яблоках.просто делайте разгрузочные дни раза 2 в неделю(кушайте яблочки) и все)

Ответить
7 Ответов
Svetulek
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 34

@Splendid а эффективней умерить свой аппетит, тяжело это, конечно, но со временем привыкаешь. Проверено!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 35

@Svetulek На самом деле, закрой рот и все! Проблема решена!!!Ну и, конечно, спорт-спорт!!!!

Ответить
Linola
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Новичок
Записи: 3

@GalinaMM Еще можно похудеть сходив на LPG массаж, он тоже довольно неплохо помогает избавится от лишнего веса, знаю это по личному опыту, так как недавно ходила на него по купону от

Ответить
Лилита
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@Linola И не только от лишнего веса Он способен моделировать фигуру, т.е. вам убирают только те ненужные жировые отложения, которые локализовались в определенных местах. Еще LPG-массаж лечит растяжки и целлюлит. Очень хорошая процедура!

Ответить
Лилита
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@Linola LPG-аппарат локально борется с подкожно-жировой клетчаткой и только в тех местах, где клиенту нужно убрать жир.

Ответить
Лилита
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 5

@Linola Скоро будет 30 лет как существует этот замечательный метод

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@Splendid А моя жена яблоками никогда голод не утоляет, так как после яблочка ей еще больше кушать хочется.

Ответить
marinak5
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Я похудела, после курса бальзама. Он полностью натуральный и мне было не страшно, что я травлю себя химией. Бальзам способствовал улучшению и ускорению обмена веществ, за счет этого и скинула. Так что, у кого проблемы с обменом, рекомендую попробовать пропить что-нибудь для его ускорения, увидите эффект будет.

Ответить
ellada1863
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

НАТУРАЛЬНАЯ СУЛЬФАТНАЯ МАГНИЕВО-НАТРИЕВАЯ ВЫСОКОМИНЕРАЛИЗОВАННАЯ ЛЕЧЕБНАЯ ВОДА «ХУНЯДИ ЯНОШ» (Hunyadi Janos) из Венгрии.Свойства:

1. Термальная вода Хуняди Янош отличается мягким слабительным свойством и применяется для снижения веса и очищения кишечника от шлаков, токсинов и остатков бактериальной активности.
2. Горькая магниево-сульфатная вода Хуняди обладает 100% эффектом для снижения веса, что является очень важным фактором профилактики и лечения сосудистых заболеваний, атеросклероза, грыж, последствий инсульта.
3. Хуняди Янош снимает признаки воспалительных процессов. Регулярное использование воды способствует очищению желчного пузыря и приводит к уменьшению развития камней.
4. Применение воды Хуняди после еды подавляет излишнее всасывание жиров и белков, что способствует потери веса и снижает вероятность ожирения.
e-mail:

тел.+7 (499) 506-74-07

тел.+7 (962) 981-28-13 Доставка по г.Москва

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@ellada1863 Я похудела, пройдя сеанс аутогенного перепрограммирования по методу доктора Семенова в клинике Вита. Еще и рацион свой подкорректировала. Перестала есть все вредное, а перешла на более здоровое и сбалансированное питание. После программирования мне было как-то легче отказаться от ненужных продуктов, чем самой. И я думаю, что все равно нужно сильное желание похудеть, ведь волшебства не бывает. Мне удалось похудеть на 18кг. И я могу, наконец-то, себе позволить носить короткие юбочки) Вес мой держится стабильно уже больше года. Так что без диет иметь нормальный вес можно, но питание при этом должно быть здоровым.

Ответить
selintsev
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 26

@sfrokina А что это за перепрограммирование такое? Что именно вам делали на том сеансе? Можно более подробно рассказать?

Ответить

Записи: 53
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет ))) недавно нашла диету "Детокс по Анри Шено" которая включает:
жесткую диету (под запретом мясо, молоко, яйца, кофе, спиртное);
массаж энергетических точек;
спа-процедуры;
душ Шарко;
полный покой.
Длительностью от 7-ми дней)))

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Участник
Записи: 24

@Elena010714 Таблетки от похудения никогда не пробовала.

Ответить
Поллина Эстах
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Lyuidmila А я боюсь их пробовать, вернее боюсь побочных эффектов. Ведь рано ил поздно они все же будут.

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@Поллина Эстах Почему вы так считаете? хотя я в свое время так думала. И когда мне назначили пить редуксин, то очень боялась и все прислушивалась, когда же у меня начнутся побочные. Но так и не дождалась. Единственное что было, так это пить воды начала много.Вот уже больше года, как не пью редуксин и никаких побочных и проблем со здоровьем.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика