Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

наглядные пособия по медицине

8 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
21.5 Тыс. Просмотры
dimitriy
Записи: 15
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: практически невозможно в Нижнем Новгороде найти магазин (организацию), реализующих наглядные пособия по анатомии, а именно: для нашего мед. центра понадобились плакаты с отображением анатомии мышц человека (вид спереди, сзади). Подскажите, пожалуйста, где в нашем городе можно приобрести такие плакаты. Может кто приобретал или знает где это сделать?...
Спасибо за отклик.

7 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Возможно, в книжных магазинах продаются подобного рода плакаты

Ответить
1 Ответ
dimitriy
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 15

@Natawkin уж где я только не был! Ответы : "нет", "заказываем, но нет ни у кого" и т.д. и т.п. Впору, как в "каменном веке" самому на стенах углём рисовать

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Можно такой вариант: найти в интернете картинки и в местах полиграфпечати заказать плакаты нужного размера.

Ответить
1 Ответ
dimitriy
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 15

@Natawkin Спасибо! Мысль хорошая! И я её уже "думал" К этому и придётся прибегнуть: нормальный размер (разрешение) и отнести в "Алтэкс" (там по-быстрому "замострячат&quot, а ,пока, может ещё кто чего подскажет?

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Есть еще вариант интернет магазинов, специализирующихся на учебных пособиях для школ. Там, думаю, можно заказать подобное, но вот не знаю, сколько придется ждать заказа(

Ответить
1 Ответ
dimitriy
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 15

@Natawkin Natawkin, ну ты просто "монстр" (в хор смысле слова). Приятно такое участие
Обязательно попробую! (через инет)

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Посмотрите тут - сайт Нижегородский, правда ресурс уже мог устареть(((
http://www.umnydom-nn.ru/?p=3082

И еще: всегда приятно помочь человеку, так что - не за что

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика