Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматит!!!

13 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
20.8 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемые участники форума!!! Помогите! Мало того, что в понедельник я жестоко заболела ангиной, что аж говорить не могла, атут ещё стоматит... Мне это сказала мама! Язык болит...
Может есть какие народные средства это вылечить??? Я с этим столкнулась в первый раз! И лучше всего будет, если напишите совет, который испытали на себе или который ну 100% помогает!!! Заранее всем спасибо!

12 Ответов
Ярош
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

травками я не пользуюсь,потому что не умею их готовить,чтобы советовать что-то,необходимо знать точно, а лучше врача никто не скажет. Но сть средство "Имудон", продается в аптеке для заболеваний полостей рта вроде( их нужно рассасывать). Они очень хорошо всякую бяку убирают. Можно содой пополоскать, она же убивает бактерии. Воот. Но лучше к врачу.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Ярош Я пока под запретом выхода из дома (из-за ангины), так что к врачу не могу идти... Если только он ко мне придёт! А вот насчёт даже лекарства - спасибо! Я тут почитала пару статей, и поняла, что это "бонус" к ангине... Хотя я уже с 12 лет хоть раз в год, да болею ангиной, но ни разу не было стоматита... Как только выздоровею, будут поднимать мой иммунитет!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Анти-ангин очень хорошо помогает и при ангине и при стоматите. (Проверено на себе неоднократно)
А еще полощи рот раствором соды, отваром ромашки или шалфея. И доктора обязательно нужно вызвать на дом.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Точно! Нужно всё антибактериальное! В смысле антиинфенкционное! Сейчас ромашкой пополощу

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

И обязательно попроси чтоб тебе купили антиангин. Все остальные леденцы от горла-полная лажа.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз Они у меня уже есть, я знаю, что они помогают при ангине, может вот и от стоматита помогут

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Они-это что?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз В смысле - красные таблеточки антиангинчика))))

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Принимай их через каждые 2 часа.

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

полощи рот шалфеем, содой.
возьми ватную палочку и прижги зеленкой стоматит (эту язвочку пока она не стала большой и белой).
не ешь раздражающих полость рта продуктов.
так же можно положить на место воспаления ватку смазанную медом и подержать немного (если нет аллергии конечно).
но верный способ если бы ты могла сходить к стоматологу, то у них там есть какая-то процедура по лечению стоматита.

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@abeyusova Аллергии нет на мёд - будем пробовать!!! Спасибо!

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

главное чтобы помогло.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика