Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

стиль и имидж в карьерном росте. ЭТО ВАЖНО . . .

23 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
11.4 Тыс. Просмотры
Павел Рябинин
Записи: 26
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 14 лет назад

А как считаете ВЫ ?

22 Ответов
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Это что?

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Это что????

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

это что?

Ответить

Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну, вы в курсе...

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

хорошие вензелечки

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

важно конечно, но процентов на 5 в той компании, где нет дресс-кода и ты не общаешься напрямую с клиентами

Ответить
3 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Отчасти согласна, но думаю, что процент все же повыше (надо же хорошее впечатление о себе составить). Но все же рассказывали, что есть в некоторых учреждениях программисты и инженеры, на которых без слез не взглянешь, а без противогаза в кабинет не войдешь, но они занимают хорошие места и довольны работой и жизнью)

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Natawkin тут просто в теме именно карьерный рост значится, а для общения с окружающими - даже с коллегами нужно тоже выглядеть сответствено просто им все равно сколько колец у тебя на пальцах, как заделаны волосы и носишь ты босоножки или закрытые туфли
мне кажется, есть неписаные правила для внешнего вида на работе - чистые руки, опрятный и аккуратный внешний вид (без крайностей типа рваных джинсов), приятный запах и будет все путем

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Mari_N Думаю, все зависит от работы, но опрятно выглядеть всегда желательно, так людям и тебе приятнее

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Товарищ, если Вы хотите прорекламировать свою компанию, большая просьба делать это соответствующим образом на форуме "Спрос и предложение", а не сбрасывать на него то, что ни коим образом на нем не должно находиться, или вставлять в нормальные темы элементы рекламы, что заранее отпугивает пользователей от ее обсуждения. Это лишний труд Вам и модеру, который отслеживает динамику тем на форуме.

Ответить
12 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Наверное этот товарищ и послужил толчком к данному тексту: Уважаемые участники портала!
Просим вас не создавать дубли тем и не спамить, в противном случае, все некорректные темы и сообщения будут удаляться, а авторы баниться.
Темы рекламного характера размещать ТОЛЬКО на форуме "Спрос и предложение"

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз На самом деле таких невнимательных людей очень много

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Natawkin Хорошо тем кто в медицине работает. Не нужно думать как стильно в одежде ты выглядишь. Все равно это ни кто не оценит. Одел халат на весь день-а под ним и не видно что одето. Будь то костюм за 2 000 долларов , будь то брюки ли джинсы с канавинского рынка.

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Свободный стиль - это, конечно, хорошо, для работников. Но я считаю, что дресс-код - он организовывает и сплочает!
P.S. - Люблю командные виды спорта!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Мне удобнее как раз свободный стиль, дресс-код хорош только на каких-то официальных мероприятиях и встречах, а в другом не всегда это практично и удобно. Мне вот, например, жаль тех, кто работает в сфере торговли и по велению главных должны всегда одеваться одинаково... какая-то инкубационныя фабрика получается. Вот в Макдональдсе, все вроде и одеты одинаково, но цвета выбраны для костюмов такие, что выглядят неопрятно((

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin это уже зависит от того, насколько фирма хочет, чтобы её уважали (если работа предполает непосредственный контакт с людьми), а вот если просто в офисе - деловой стиль никому не помешает! Ну или хотя бы одевались все в "спокойные" наряды и косметики поменьше! А то знаю я некоторых индивидов - красятся как будто на рынке торгуют! Ужас! Неприятно с ними в одном помещении находиться, когда прихожу к ним. Ну торговка торговкой!!! УЖАС!!!

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary

А то знаю я некоторых индивидов - красятся как будто на рынке торгуют! Ужас! Неприятно с ними в одном помещении находиться, когда прихожу к ним. Ну торговка торговкой!!! УЖАС!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Точно, есть такие! У нас одна однокурсница так делала, перевоспитали за годик)))

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Такие люди могут быть очень хорошими сотрудниками, но с ними ни работать, ни сотрудничать не хочется, приходится что-то менять в них! Одежда - это отражение своей индивидуальности, но это вне работы!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Тут дело было не из одежды, а из-за ее макияжа, уж больно ярко было. Хотя человек она очень умный и хороший))

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Natawkin Макияж всегда плюсом к имиджу идёт

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Да, они должны друг друга дополнять, чтобы весь внешний вид выглядел гармонично!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика