Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ванная Клеопатры.

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.2 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Загрузили мозги в салоне про ванную Клеопатры, сказали , что просто супер, завтра пойду проверю, расскажу.

6 Ответов
Soul
Записи: 1352
 Soul
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Че из молока и с мужчинами?

Ответить
2 Ответов
лика
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Активный гражданин
Записи: 154

@Soul это смесью из молока, оливкового масла и эфирных масел пропитываются специальные ткани, в которые укутывают пациента.Отличная штука,правда у нас в городе я еще не пробовала.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Soul Мужиков там не бывает, салон назыв. Бель фам!

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Короче дало было так:
Сначала был пиллиг с какими то морскими мягкими частичками.
Затем погрузили меня в джакузи с молочной кислотой, и опять же какой то морской штукой. Образовалась пена выше меня ростом раза в 2, ее собирали в ванную, чтоб не убежала. Запах супер. Струи делали свое дело, дренаж кожи просто супер, расслабление 100%.

Ответить
Deity
Записи: 71
Участник
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

а я на полном серьезе купалась в бассеине Клеопатры когда ездила в Памуккале) бассеин с калоннами на дне и минеральной водой) впечатления и ощущения на грани!

Ответить

Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас гидромассажная ванна , которая действительно как ванна Клеопатры. Покупали мы ее в магазине

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика