косметика для загор...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

косметика для загорелых

12 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
34 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Какая косметика(декоративная) подходит для загорелого лица?
У меня с подбором плохо.
Кто подкинет основные постулаты.

11 Ответов
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А вы не пробовали чай с имбирём? Он может слегка устранить последствия сгорания, ловите рецепт https://diet-diet.ru/nutrition/poleznye-svojstva/recept-chaya-s-imbirem-i-limonom-dlya-poxudeniya.html

Ответить
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я вот вообще загореть не могу, а так хочется быть смуглой

Ответить
2 Ответов
 Mooi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Eva21 Так можно ведь воспользоваться автозагаром. Я использую Marc Inbane Очень нравится. Тоже кожа не загорает почти или сразу сгорает. В общем, настоящим загаром у меня не сложилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Mooi Попробую, спасибо)

Ответить
OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня немного другой вопрос, кто-то пользовался вот этим средством для защиты кожи от солнца? Просто не хочу сгореть, и получить хороший ровный загар!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 158

@OlgaLeez А фитокосметика может помочь защититься от солнца? Там же фильтров никаких нет, ничего толком нет)

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 128

@Черепашка Не думаю) по крайней мере я такой не встречала. Сама пользуюсь Dry Dry Sun Care, мне нравится, он и на коже приятный, и от солнца защищает хорошо. У него SPF 30, мне в принципе хватает

Ответить

Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

у меня также

Ответить
Записи: 204
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я пользуюсь исключительно только корейской косметикой. И советую Вам так как у Вас загорелая кожа можно подобрать все что нужно еще и по типу кожи. Заказываю тут под каждой позицией описано предельно ясно к какому типу кожи подходит и как пользоваться

Ответить
whites
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Я стараюсь не загорать) это вредно, особенно для лица. купила солнезащитный спрей в карманном формате - Драй Драй Sun Care, ношу с собой и всегда под защитой теперь.

Ответить
InnaFetisova
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Используйте просто более светлые оттенки - есть, например, замечательная , в которой сочетаются оттенки розового, плюс в самом наборе не только тени, но и хайлайтер и румяна. Вместе все это дает превосходный эффект.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика