Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женщинам не нравится секс?

15 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Ярош
Записи: 43
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Наталья Радулова: Женщинам не нравится секс
Нет, ну это же известно: женщины никакого удовольствия от секса не получают. Отрицание этого обстоятельства превратилось для них едва ли не в религию, и все-таки факт остается фактом. Женщины мирятся с сексом».

Когда я прочла эти строчки Стивена Фрая, то чуть не отбросила книгу с возмущением. Что за! Как этот умник может говорить, что мне не нравится секс? Как вообще гомосексуалист, пусть даже тысячу раз талантливый, может знать, что чувствует и от чего получает удовольствие женщина? Я перелистнула страницу, уверяя себя, что делаю это исключительно для того, чтобы плюнуть на следующие слова автора.

«Женщинам давно уже пора откупорить шампанское и отпраздновать то восхитительное обстоятельство, что они не такие слюнявые псы, как мы, мужчины»
«Женщины мирятся с сексом, – продолжал Фрай, – как с платой, которую им приходится вносить за обладание мужчиной, за составную часть того, что они именуют «отношениями», однако преспокойно обходятся и без него. Они не испытывают голода, который терзает нас».

Тут-то я и задумалась. А что я могу знать о мужских чувствах? Не я ли вместе с подружками посмеивалась над мужской неистовостью, над тем, как отключается их разум в моменты наивысшего желания? Нам казалось странным, что иногда парни практически перестают контролировать себя, как вампиры, прикоснувшиеся к девичьей шейке. Знаком ли нам такой голод – это действительно вопрос. Все же, как ни крути, но женщин, потерявших мозги из-за пары стройных ног представителя противоположного пола, не так много. А мужчин – завались. Некоторые даже креслом президента ради сомнительного минета рисковали.

И не говорите мне, что женщин тоже одолевает неконтролируемая страсть, что вот как раз вчера вы залюбовались мощными бицепсами тренера в спортклубе и скатились с беговой дорожки. Сама знаю. Но давайте взглянем правде в лицо. Разве это женщины бродят по улицам в надежде снять молоденького парня на ночь, чтобы заняться с ним анальным сексом, а потом вытолкать его за дверь, снабдив деньгами на такси? Разве получится шантажировать солидную даму-прокурора, подсунув ей двоих мальчиков и сняв их утехи на видео? Разве одинокие женщины составляют основу турпотока в Таиланд? А девушка-подросток может выглядеть доведенной до отчаяния, когда лепечет однокласснику в темном подъезде: «Ну почему, почему ты мне не даешь?»

Это озабоченные тетки ловят массово зевавшихся юношей за гаражами и требуют: «Лизать»? Или в метро пристраиваются к мужикам с упругими попками, чтобы просто потереться о них? Нет, я не спорю, возможно, такое и происходит. Но, подозреваю, по большей части лишь в воображении фантазеров-эротоманов. И возможно, не так уж далек от истины Фрай, считающий, что если бы дамы нуждались в сексе так же, как нуждаются в нем джентльмены, тогда вокруг не слонялось бы столько насильников. И что один пол вечно испытывает голод, а другой – главным образом скуку...

У меня есть приятель, помешанный на теории «Человек – это животное». Что ему ни скажешь – понимающе кивает: «Ага... Таксист повел себя в этом случае как типичный самец листокрылой хохлатки... А что ты хотела от соседки, если она – вылитая макака?.. В вашем офисе действуют законы стаи». В конце концов с ним просто стало невозможно разговаривать.
Но однажды в общей компании он вдруг стал хвастаться тем, как его девушки любят. Такой он, мол, офигительный любовник, что прохода ему не дают. Я тогда не выдержала: «Брехня. Это противоречит животному поведению. Ни одна нормальная самка не будет преследовать самца ради пяти минут суетливых телодвижений. Все как раз наоборот. Петух вынужден догонять курицу. Самцам эпидных мух приходится отвлекать своих подружек пойманными насекомыми, чтобы, пока любовница жадно жрет, успеть совершить с ней половой акт. Самец морской выдры во время коитуса прихватывает зубами самку за нос, до крови, чтобы не уплыла... Так что, дорогой, от тебя самочки тоже бегают – вот правда жизни. И тебе приходится их обманывать, задабривать подарками или обещаниями. Женщинам на фиг не нужен секс. Мы ведь животные».

Парень тогда обиделся, друзья посмеялись, я вместе с ними. Но теперь я уже не уверена, что мои слова были просто шуткой. Синди Местон и Дэвид Басс, авторы книги «Почему женщины занимаются сексом», профессора психологии Техасского университета, в результате опроса тысячи женщин выяснили, что 84% женщин занимаются сексом только для того, чтобы обеспечить себе спокойную, ровную жизнь или чтобы получить помощь в домашних делах. Что-то вроде «Так уж и быть, раздвину ноги. Мой будет благодарен, а значит, более покладист. И вообще, мужчине это нужно, иначе он свалит из семьи, этот озабоченный».

Многие незамужние девушки, как выяснилось, руководствуются эгоистическими побуждениями в расчете на финансовые или материальные поощрения. И этот фактор – один из основополагающих, оставляющий далеко позади сексуальный контекст! Каждая десятая женщина призналась, что «соглашалась на секс, рассчитывая на подарки». Или потому что «он пригласил меня на ужин в хороший ресторан». Или потому что «он потратил на меня довольно много денег». Черт, да чем они лучше эпидных мух?

Короче, этот опрос поразил самих исследователей. Не каждый профессор способен переварить тот факт, что большинство барышень занимаются сексом отнюдь не из-за физиологичной потребности. Причины у них, конечно, уважительные. Одни спят с мужчинами ради того, чтобы получить взамен заботу, романтику и нежность. Другие – ради подарков или ради того, чтобы у детей был отец, а у их матери – статус замужней дамы. Третьи занимаются сексом, потому что любят человека и хотят сделать ему приятное. Хоть бы одна сказала, что делает это просто потому, что ей нравится трахаться!
Коварный Фрай продолжает подзуживать: «Женщинам давно уже пора откупорить шампанское и отпраздновать то восхитительное обстоятельство, что они не такие слюнявые псы, как мы, мужчины, что им выпала биологическая удача, позволяющая оставаться разумными существами, способными думать о благе, которое может принести партнерство с мужчиной, способными думать о материнстве, работе, друзьях... способными просто-напросто думать, в отличие от нас, несчастных ублюдков, тратящих целые дни, кои мы могли бы посвятить труду и возвышенным помыслам, на то, чтобы пристроить ноющий, разбухший конец под резинку трусов всякий раз, как мимо нас проследует пара титек».
Ну что ж, это довольно здравая мысль. Тем более что сам Фрай признался: во время написания этих абзацев о женской сдержанности и мужской озабоченности он вынужден был то и дело прерываться на то, чтобы «обслужить себя». Я же написала этот текст без перерывов.

14 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Н-да... суровая правда жизни.
Против законов природы не попрешь. Остается только смириться, расслабиться и получить максимум удовольствия/пользы, тем более, что всех участников данного процесса такая ситуация устраивает.
Было бы хуже, если бы роли у мужчин и женщин изменятся или в погоне за физическим или материальным удовлетворением, кроме этой "выгоды", больше ничего не останется.

Ответить
1 Ответ
Ярош
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Мастер Секс для женщины в какой-то степени можно охарактеризовать, как значение "при". Быть ПРИ ком-то или ПРИ чем-то. Тут уж действительно суровая правда жизни и та самая генетика. Раньше как-пришел мужик с дубинкой и с мамонтом, бабу за волосы и в пещеру. Все, и показал кто здесь "при", а кто по лесу бегает))))
Остается надеяться, что уж конечно тебя это статья никаким образом не касается, и ты бескорыстная жрица высокой любви, и вовсе не за роллы и за поход в клуб вертишься))))

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Интересная статья, но знаю, что и у женщин бывают срывы, когда хочется реально хочется и не важно с кем, где и когда. Но мы называем это обычно страстью к тому или иному объекту мужкого пола, а не просто похотью.
Во времена моей юности знакомый парень сказал, что я не хочу секса только потому, что у меня его никогда не было, а потом я не смогу сдерживать себя. Я ему не поверила. Да и сейчас не верю в это, так как женщины очень редко страдают и ноют, если у них никого не было продолжительное время, в отличие от мужчин. Хотя еще раз повторюсь: срывы бывают, но они редки и так же быстро и внезапно проходят, как и появляются

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активист
Записи: 10

@Natawkin после приёма леветона секс женщине понравится- проверено с собственной женой

Ответить
visa
Записи: 5
 visa
Участник
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Недавно наткнулась на такое видео:

Тема: как М иЖ смотрят на секс. Это в дополнению к сказаному

Ответить

Галерея5
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Интересная тема.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Вот здесь 10.07.14 в 20:00 по мск , одна интересная женщина будет рассказывать как вернуть страсть в отношениях с мужчинами и полюбить СЕКС. Мероприятие бесплатное и будет проходить в прямом эфире. Кому интересно приходите.
Вот ещё что- это только для женщин, мужчинам там делать не чего!
Будет очень интересно- это должна знать каждая женщина, которая хочет любить и быть любимой. До встречи )))

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Это все глупости , что женщины намного меньше любят секс или вообще его не любят. Тут все во многом зависит от сексуального партнера , который должен уметь и стараться доставить своей девушке отличный секс. Я постоянно вычитываю различные интересные фишки в сексе и недавно даже попробывал сделать кунилингус про приемы как его правильно делать вычитал в разделе от которого моя девушка просто осталась удовлетворенной. Нужно просто как -то фантазировать и делать секс исскуством и тогда девушка будет просто вас обожать и секс с вами любить. Сам на своем опыте уже это понял. Секс - это высшая математика и нужно это понимать.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Дело в том что мужчины осеменители. Так природой заложено, мужикам нужно оплодотворить как можно больше самок, дабы род не вымер. Это работало в палеолите, но сейчас реалии немного другие. Человечество развилось, а животные повадки остались.

Ответить

Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Была на тренинг-центе "Скус.рф" на тренинге Пробуждение женского оргазма, купон подарила подруга. Это просто нечто, теперь такое ощущение, что медицинский окончила да еще и с приятными бонусами=). Девочки-тренера просто умнички. Спасибо вам огромное за то, что я больше не чувствую себя фригидной и непривлекательной, за эти знания, которые вселили в меня уверенность, что у меня будут счастливые сексуальные отношения. Теперь благодаря скидкам у меня будет возможность чаще вас посещать.

Ответить
Ninell
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Женщины любят секс в тысячу раз больше чем мужчины. И удовольствия от него получают в миллион раз больше.

Ответить
Записи: 101
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Глупости, нам секс нравится, только он должен быть качественным.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Наталюшка А от чего зависит качество? )

Ответить
Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Очень интересная тема для меня)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика