Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 49 посетителей

Форум: Спорт
    Тема: Бассейн
    • Куда в нашем городе можно сходить в бассейн?
      Все скупили под клубы, государственных почти не осталось.
      Если можно с ценами.
      • Alenky 07.05.07 в 00:37 «Ответить»
        К тебе ближе всего будет "Полет" и "Нижегородец". Первый - не очень-то чистый, второй - не очень-то тихий Издержки государственных бассейнов. Цены врать не буду, давно не ходили.
        • А Полет разве еще работает?
          Его ж тоже либо купилиЮ либо вот-вот купят.
        • Viktor 07.05.07 в 02:17 «Ответить»
          Дельфин "государственный", а смысл?
          • Soul 07.05.07 в 08:34 «Ответить»
            Бассейн на Пролетарке,только ведь ты туда не пойдешь?
            • Да я не осебе, мы то в клуб приличный ходим.
              Просто обидно за наш спорт, где же будут заниматься наши дети, будущие чемпионы?
              • Patrissiya 02.11.16 в 08:47 «Ответить»
                Хорошо, когда бассейн не далеко от дома.
                • Vin 06.11.16 в 22:18 «Ответить»
                  Да, когда рядом хорошо, но еще и условия важно, чтоб нормальные были.
                  Я вообще, еще с детства в бассейн хожу, не профессиональный пловец, но большой любитель. Сейчас с центральной трубкой тренируюсь для для улучшения техники гребка.
                  • Где трубку такую покупал? На выходных как раз смотрел, не нашел.
                    • Vin 08.11.16 в 22:46 «Ответить»
                      В Просвиме заказывал, вот она.
                      Доставили, кстати, очень быстро, хороший магазин.
                  • aKus 30.01.17 в 16:24 «Ответить»
                    А есть вообще в городе бассейны, которые обрабатывают не хлоркой, а другим методом?
                  • да уж, проблема такая существует и вопрос об этом лишь завис в воздухе, стоит вплотную задуматься нужным людям об этом
                    • да это сейчас большая проблема, старые бассейны не поддерживаются и закрываются, а новых строят очень мало
                  • Alexxxxx 17.02.17 в 16:29 «Ответить»
                    как подумаю сколько заразы в этих бассейнах, сразу передумываю туда идти
                    • KynKa 01.03.17 в 22:34 «Ответить»
                      Очень люблю плавать и без бассейна ну никуда, а так же поддерживаю фигуру!
                    • Denis1991 24.03.17 в 13:39 «Ответить»
                      Бассейн очень отличная вещь!! Идите лучше в хороший бассейн, пусть даже подороже. Обрабатывать будут там лучше, чем в гос-ных.
                      • Вот в "Полете" можно нормально поплавать, там не так много народу, за редкими исключениями.
                        • OlgaOlgaa 11.07.17 в 13:14 «Ответить»
                          А, что там с ценами?
                          • Лиза15 11.07.17 в 13:26 «Ответить»
                            Честно говоря, мне кажется, что сейчас дешевле построить свой собственный бассейн, чем ходить куда-то плавать. И пусть он будет не такой большой как общественный, зато чистый и безопасный.
                      • KalmikovO 04.08.17 в 00:13 «Ответить»
                        я ходил в Полет, там цены хорошие и условия приемлемые.
                        • Indianna 12.08.17 в 21:58 «Ответить»
                          Что то подходящее и мы искали, но поиски желаемого результата так и не дали, по этом мы себе купили на дачу вот такой каркасный бассейн. Очень хорошая штука, в комплекте идет насос для фильтрации воды. Купили еще в прошлом году и ни капельки об этом не жалею. Советую и вам рассмотреть такой вариант, конечно если есть возможность где его поставить
                          • vendylove 16.11.17 в 22:28 «Ответить»
                            А я боюсь ходить в бассейн . У меня подруга с молочницей ходила заниматься, я конечно понимаю что это не супер страшная болезнь но все же...И я уверена что она не одна такая ходит...как то страшно за ребенка и себя становится. Плаваем в бассейне у нас на даче и регулярно его чищу, мне так спокойней
                            • Думаю лучше не стоит туда ходить , много в этих бассейнах заразы
                              • Lolita85 28.11.17 в 22:14 «Ответить»
                                Купите абонемент в зал в котором включен есть бассейн и забудете эти вопросы навсегда
                            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                            Хочу красивую шубу!11(2) Мода, одежда, обувьLavanda05.01.18 в 06:30Ferel Cегодня в 07:06
                            Современные тепло- и звукоизоляционные материалы3Строительство и ремонтDimaTy13.10.12 в 16:43kristina1987q Cегодня в 04:57
                            Мебель под заказ5Мебель, интерьеры, домKlinton18.01.18 в 23:45kristina1987q Cегодня в 04:26
                            Мед оборудование7Медицина и ЗдоровьеKlinton07.01.18 в 18:45Rika Cегодня в 04:01
                            Нет сна и покоя(5Медицина и Здоровьеsimas08.01.18 в 19:14kristina1987q Cегодня в 03:48
                            Мебель в интернете3Мебель, интерьеры, домLazik665Вчера в 21:12kristina1987q Cегодня в 03:27
                            котёл8Строительство и ремонтEverfox17.01.18 в 17:37filka Cегодня в 02:52
                            Идёт загрузка...
                            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                            © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода