Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 84 посетителя

Форум: АвтоФорум
    Тема: Мотоциклы
    • Для меня мотоциклы ассоциируются с суперриском для жизни - огромная скорость, минимальная защита и хамство на дорогах.
      А вот есть такие люди, просто фанатеют от рычащих монстров.
      Ну вот чем хороши эти бешеные поездки?
      • malu 07.05.07 в 11:57 «Ответить»
        не знаю. я их называю СМЕРТНИКИ
        • Madd 07.05.07 в 15:24 «Ответить»
          100 км/ч это не скорость, а момент переключения на вторую передачу)) кому надо тот поймёт.
          Мотоцикл это другая степень свободы, и если ездить с умом это не опасней машины вообще ни насколько.
          да и пешеходов обычных погибает намного больше,
          просто авария на мотоцикле как правило выделяется и всегда на слуху..поэтому все считают что это супер опасно..
          а хамство с чьей стороны?? я только видел и знаю хамство со стороны наших "десяток" и подобных машин..
          • Margo 07.05.07 в 15:32 «Ответить»
            после того, как на моих глазах один такой разбился (хотел обогнать нас справа, а там мусоровоз шел)....это было ужасно, после этого, я тоже называю их Смертниками.
            • Madd 07.05.07 в 15:53 «Ответить»
              практически самая распространённая авария к сожалению, это все к вопросу о культуре вождения..
              да и машины же так бьются ещё раз хотелось бы сказать.
              • Margo 07.05.07 в 16:06 «Ответить»
                но водитель мотоцикла вообще ничем не защищен! и если у пассажиров авто есть защита в виде кучи металла и подушек безопасности, то мотоциклист абсолютно беззащитен!
                • malu 07.05.07 в 16:44 «Ответить»
                  полностью согласна!
                  как это - не опаснее чем на автомобиле? а где кузов у мотоцикла, защищающий водителя, где подушки безопасности??
                  падаешь - так падаешь! не в сиденье прибивает, и не на ремнях виснешь. сразу на землю/дорогу/соседнее транспортное средство.
                  и в итоге смяточка.
                  • Gif 07.05.07 в 16:49 «Ответить»
                    А я вот думаю может все таки купить?
                    • Margo 07.05.07 в 16:57 «Ответить»
                      • Viktor 07.05.07 в 22:21 «Ответить»
                        у меня такая мысль уже лет 20 в голове
                        • Gif 08.05.07 в 10:00 «Ответить»
                          о .. значит азарт скорости в крови
                          • Viktor 08.05.07 в 12:29 «Ответить»
                            Ага, причем мотоцикл я хочу сколько себя помню, а вот машину захотел всего два года назад
                          • zOrg 08.05.07 в 19:24 «Ответить»
                            да... что нить вроде спортивного сузуки или хонды . лошадок на 90 вполне хватит :D
                            • да... что нить вроде спортивного сузуки или хонды . лошадок на 90 вполне хватит :D
                              Лошадок 90 (это 400-сотка)- это мало, Такой мощности только б/у годов 90-х. Но это уже хлам. да и не делают таких уже спорт байков, может только в Японии- у них там лимит по мощности.
                        • Madd 07.05.07 в 18:17 «Ответить»
                          гибнешь на мотоцикле если встречаешь препятствие, а скорости как правило за 200 км. или около этого. какая машина пусть и вся она из железа, спасёт на такой скорости если врезатся в препятствие?
                          Поверьте если в защите мотоциклетной упасть на бок, свалится, на большой скорости то 90% ты живой это статистика)

MotoGP посмотрите там люди валятся в поворотах на скорости 200-220 , потом встают и дальше едут..
                          в общем дело каждого кому комфорт , кому свобода и эмоции на порядок выше)
                          • Pa$ha 28.05.09 в 20:16 «Ответить»
                            Если уметь водить мотиком то ни чего страшного не произойдет!!!! Я вот люблю на мотиках рассикать больше свободы!!!!
                  • но ведь на мотоцикле можно ездить и медленно, главное чтобы звук РЫЧАНИЯ был подходящий.
                    Я в Тайланде брал на прокат HONDA CBR-600, AZZURO с тюнинговым выхлопом. На спортбак сел первый раз в жизне. Но после 7 мин. вождения, понял что это МОЕ. Влился как родной, накатывал километров по 150 в день. Гонять даже и не хотелось, просто приятно ехать и рычать, хотя чувствовал что под тобой 120л.с. Ездить пришлось в шортах, майке и каске. Все обошлось без аварий, гладко, и это в чужой стране, с левосторонним движением, и т.д.
                    • без коментариев
                    • sagem 29.05.09 в 15:36 «Ответить»
                      Ездить многие умеют, а другие только думают, что умеют!!!
                      • Ninka 29.12.16 в 11:59 «Ответить»
                        Новые , качественные запчасти к мотоциклам с доставкой по всей России посмотреть можно на сайте http://www.gidmotors.ru/
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода