Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Эльдорадо" must die!

47 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
44.8 Тыс. Просмотры
Записи: 4068
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Информация для "потребиллеров" и потребителей, чьи права нарушены при покупке некачественной техники, приобретённой в магазинах "Эльдорадо".

В настоящее время юрист у Нижегородкской сети магазинов "Эльдорадо" отсутствует. Старого уволили, нового не взяли. У кого есть желание защитить свои нарушенные и (или) оспоренные права, бегом в суд!

46 Ответов
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Прикольно. Они достали уже продавать некачественную технику. Не может быть такого, чтобы нормальная техника стоила в 2 раза дешевле, чем во всех остальных магазинах. У меня знакомый там работал, говорит, что там все уже после ремонта

Ответить
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

я наслышена об Эльдорадо, есть наушкини оттуда, слава богу все нормально

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ваще уроды!!!

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

покупали чего-то там, щас даже и не вспомню что именно, но пока вроде все работает

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Аналогично. Я там холодильник брала и он (тьфу тьфу тьфу) вполне нормально работает

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня работал знакомый там долгое время, в подробности он не вникал, но говорил, что ни при каких обстоятельствах нельзя покупать в Эльдорадо!

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@Manzanka А ПОЧЕМУ ОТ МУЖСКОГО РОДА ПИШИТЕ?

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Благодарю

Ответить
1 Ответ
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
Specter
Записи: 2717
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

откуда такая неприязнь к данному магазину. Сдали его с потрохами.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Specter К магазину - никакой неприязни. Просто информация об очередной гримасе российского бизнеса: "спереть ящик водки, продать за полцены, а деньги - пропить".

Ответить

Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Покупал 2 телевизора с разницей в 5 лет. Все до сих пор работает. Но от знакомых и друзей слышу только одно недовольство об этом магазине. Наверное мне просто повезло.

Ответить
1 Ответ
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@Мороз Тебе правда повезло....у меня подруга мобильный телефон там купила, так его 3 раза потом меняли )))

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Ещё раз скажу, мой друг до сих пор там работает...
Слышу о минусах только руководства, а всё остальное зависит от "неумных" покупателей! Кстати, если техника после ремонта, то на эти товары очень большая скидка, да и половину техники, которая неисправна они просто под молоток пускают... Иногда, слушая рассказы про вполне действующие мп3-шники, сердце кровью обливается! А ломается техника не только в Эльдорадо, про телефоны я вообще молчу! Мне прям везёт на неисправные! Каждый телефон меняю по разу точно! Всё зависит от марки! Каждая марка "разбирается" лишь в своей области! Например, Эленберг специализируется на вентиляторах - это самые хорошие, а вот остальная продукция просто ужас! А нам же самое главное подешевле и получше! Надо головой думать!

Ответить
4 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@BloodyMary Правильно сказала. На технику с некоторыми незначительными дефектами, неполной комплектации или после ремонта всегда идет очень большая скидка (в Сормове даже магазин такой есть, где больше 50% именно такая техника). И технику нужно уметь выбирать. Когда мы холодильник купили, его сразу же стала с негативной стороны описывать моя соседка (у кого-то из ее друзей такой-же и они очень недовольны), а мы ничего подобного не заметили и до сих пор очень довольны покупкой.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@BloodyMary Ну да, мы (покукпатели) конечно тоже не ангелы. У меня есть случай, когда знакомая спустя год поняла как мр3 на магнитоле работает, думала не исправен Мы с ней посмеялись над своей недалекостью, а ведь на магазин пеняли.

Ответить
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077

@BloodyMary да..да ..у меня друг тоже работает в каком то магазине, так он говорит : мы столько бьем продукции..хотя в полне исправной, и себе то взять нельзя и продать ...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary

Кстати, если техника после ремонта, то на эти товары очень большая скидка

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика