Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 39 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Народ!!! Поделитесь, кто, куда и к кому ходит лечить зубы???
    • Natalia380 10.10.09 в 17:03 «Ответить»
      Народ!!!Поделитесь кто, куда и к кому ходите лечить зубы???Где хорошие специалисты, приветливые грамотные ну и т д Ну и цены конечно же.Для меня очень важно выбрать хорошего стоматолога, у врача я не была давно, ужасно боюсь.
      • Natawkin 10.10.09 в 17:26 «Ответить»
        Мне очень понравилось в Дентал Студии, врач Ульяницкая. Очень хорошо лечит. Один раз чуть не уснула в кресле! Обезболивающее там двухуровневое: сперва слегка подмораживают десну, потом уже вкалывают сильное обезболивающее.
        • Natalia380 10.10.09 в 17:29 «Ответить»
          а цена как там?
          • Natawkin 10.10.09 в 17:33 «Ответить»
            Забыла написать Дентал Студия на Сенной. Цена, по-моему, как везде зависит от сложности работы, где-то от 1,5-2 тыс. Но это было в прошлом году, сейчас уже не знаю, сколько.
          • Мороз 10.10.09 в 21:48 «Ответить»
            О таком обезболивающем людям в сельской местности- в районной больнице только мечтать.
            • Natawkin 10.10.09 в 23:22 «Ответить»
              Ну, тут и не про сельскую местность спрашивают)
              Если хочешь, чтобы сделали хорошо и качественно, нужно ехать в город. А в деревню нерентабельно врачам ехать, вот если бы за это доплачивали. Да и деревенским жителям такие услуги могут быть не по карману.
              • Мороз 10.10.09 в 23:32 «Ответить»
                Какая то вредная ты сегодня.....
                • Natawkin 10.10.09 в 23:39 «Ответить»
                  Я не вредная, а полезная. И вообще я просто болею
                  Но все, что я сказала правда. разве кто-то из медиков решиться за гроши проходить практику в деревнях??? Вряд ли найдутся такие альтруисты. А правительство не особо поощряет, хотя и есть специальные программы. Да и люди разные бывают, знаю пример, когда один молодой врач не выдержал работать в маленьком городке и сбежал, даже когда ему обещали и квартиру и машину.
            • Я мужа водила в Аксиому http://axiomadental.ru/. Он категорически не переносит стоматологов, но проблема все же оставалась, ему делали протезирование, наращивание
            • Natalia380 11.10.09 в 11:50 «Ответить»
              спасибо за ответы
              • Natawkin 11.10.09 в 12:40 «Ответить»
                Видимо мало кто хочет делиться своим лечащим врачом))) А мне приятно посоветовать отличного специалиста.
                • Natalia380 13.10.09 в 19:15 «Ответить»
                  Зубная боль это кошмар!!!Закапала себе на зубы валерианы вроде затихает. Как настроиться на стоматологаЭто с детства как гестапо
                • BloodyMary 11.10.09 в 17:08 «Ответить»
                  На Циолковке новый зубной кабинет открыли, советуют очень мне туда сходить... Вот у самой зуб болит - ужас!!!
                  Цены где-то от 700 до 1200 руб
                  • Natawkin 11.10.09 в 19:25 «Ответить»
                    Очень даже недорого по сегодняшним ценам.
                    • SKEICH 11.10.09 в 19:39 «Ответить»
                      а где именно?
                      • BloodyMary 11.10.09 в 23:28 «Ответить»
                        Уточню, напишу. Кстати, ещё можно на Ломоносова сходить в поликлинику, там тоже недорого, и делают хорошо зубки (мама говорит)
                        • BloodyMary 31.10.09 в 17:51 «Ответить»
                          Уточнила, называется "Дипломат"
                          ул. Циолковского, д. 7 корп. 1
                          225-23-99
                          Фролова Ольга Юрьевна
                          89030536650
                      • Natalia380 13.10.09 в 19:12 «Ответить»
                        Вот пишу а у самой зуб разрывается от боли, а адресочек не подскажите на циолковского???
                      • abeyusova 11.10.09 в 17:16 «Ответить»
                        давно не ходила по зубным так как не болит ничего (ттт), но пару раз была в Садко, понравилось, конкретного врача не скажу, так как уже года два прошло. Дороговато конечно там но того стоило
                        • Ходим в один кабинет уже несколько лет всей семьей. Лечат хорошо и очень дешево, а детям подарки дают не китайские игрушки, а инструменты настоящие(одноразовые конечно), материал для пломб (кукол лечить) и все такое прочее. Покататься на кресле - любимое развлечение.
                          • BloodyMary 13.10.09 в 01:31 «Ответить»
                            А где именно, не подскажите??? Напоминает Динозубрик))))
                            • Я недавно вылечила зубы.За семь зубов отдала 10 тыщ.Врач Игнатова,она работает к клинике Farma Dental.Я ходила на Автозаводе,но у них еще и в городе есть отделение.Очень она мне нравится,вот сейчас мужу у нее зубы лечим.
                              • "Динозубрик" и "дешево" понятия полярные )))))))
                                В частный кабинет при 93 школе.
                            • Evg_ya 13.10.09 в 14:17 «Ответить»
                              Надо будет тоже сходить зубы полечить, честно говоря, никогда не лечила в платных, но чувствую пора уже начать
                              • Manzanka 13.10.09 в 23:54 «Ответить»
                                Даже не раздумывайте, начинайте, это гораздо приятнее
                              • Regina446 07.04.17 в 19:08 «Ответить»
                                Сходите- не пожалеете)) Государственные тоже есть хорошие, но в платных ты им платишь большие деньги,и они уже чуствуют какую-то ответственность что ли а тебя, поэтому за частую качество в таких больницах лучше. Моя любимая например,это-Аксиома( http://axiomadental.ru ), очень вежливое обслуживание.
                              • magistr 14.10.09 в 22:07 «Ответить»
                                в личку написал координаты,
                                PS кому надо еще пишите
                                • kolizey 31.03.17 в 01:24 «Ответить»
                                  Так как я профессиональный боксер, то в связи с постоянными травмами лицевой части головы у меня сформировался неправильный прикус. И вот когда я собрался все исправит и поставить брекеты то мне здорово с этим помогла врач ортодонт-гнатолог Зверева Юлия Дмитриевна в Санкт-Петербурге
                                  http://my-ort.ru/uslugi/ustanovka-breketov/ и сейчас у меня красивая улыбка.
                                  • fazak 18.10.17 в 07:16 «Ответить»
                                    Мне тоже надо найти хорошего врача.
                                    • Ferel 18.10.17 в 07:20 «Ответить»
                                      Ну это вообще смотря что вам нужно делать. Я к своим зубам отношусь серьезно и ищу имплантацию зубов в Москве, клиники http://www.stomadvisor.ru/implantatsiya-zubov, которые этим занимаются в первую очередь меня интересуют. Очень хочется попасть только к проверенному специалисту, т.к. я очень боюсь стоматологов, да и вообще, хочется, чтобы решили мою проблему качественно.
                                  • lipninkova 17.04.18 в 12:46 «Ответить»
                                    Несколько месяцев назад, закончила курс лечения элайнерами и теперь наслаждаюсь своими ровными зубками) Что касаемо рекомендаций, я ставила капы в клинике https://invisaligncenter.ru, очень профессиональный подход, и прекрасный результат, огромное Вам спасибо
                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода