Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 75 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Рейтинг фирм по установке пластиковых окон
    • Arial 09.10.09 в 10:48 «Ответить»
      Существует огромное количество фирм, занимающихся установкой пластиковых окон.Хотелось бы услышать реальные отзывы: качество, сроки ну и т.д. может кто-то столкнулся с проблемами при заказе/установке.
      Я сама только собираюсь сменить окна, вот и пытаюсь собрать информацию.
      • Arial 12.10.09 в 11:39 «Ответить»
        Ау, чего молчите, ну поговорите со мной, всю голову сломала, какой профиль лучше, какие пункты нужно обговорить обязательно, на что обратить внимание.
        • Ставили в Саксэсе.Вроде нормально, уровень "Эконом", установщики не особо заботятся о твоем ремонте, если таковой имеется, но к самим окнам претензий не имею, а больше не знаю никого, мы ставили 9 лет назад, когда в городе было всего то фирмы три )) А сейчас их как....
          • vicki2009 09.01.10 в 17:31 «Ответить»
            Прежде чем покупать пластиковое окно, нужно узнать как можно больше о его плюсах и недостатках. Все это вы можете узнать здесь на сайте Удачи вам, и всего самого наилучшего.
          • Alexis 24.02.11 в 21:39 «Ответить»
            Мы ставили у частника, потому что дешевле. Довольны до сих пор, окна стоят уже 4-ый год! Нареканий вообще не каких. ИП Демидов (410-21-75).
            Друзья у него ставили, тоже довольные остались! Советую ВСЕМ!!!
            А по поводу профиля, то мне кажется, лучше REHAU (проверенно годами), и пакета 2-х камерного вполне достаточно.
            • Manish 24.02.11 в 21:50 «Ответить»
              +100
              И мы тоже у него ставили. Качественно, быстро, и не дорого по сравнению с фирмами у которых есть громкие бренды.
              Демидов forever!
              • barakobama 12.03.12 в 21:39 «Ответить»
                Присоединяюсь к Alexis. Тоже ставили у ИП Демидов (410-21-75). Цены ниже, качество радует. Все знакомые завидуют. Советую всем!
                • Ну не знаю,не знаю! Начитавшись рекомендаций Ваших,обратился в ИП Демидов.Насчет качества установки зима покажет,но отделочные работы выполнили на отъибись мягко говоря
                  Приехав на установку первого окна бригада из 2х человек-папа и сын,установив окно и немного покурив,эти два на первый взгляд вполне профессиональных человека,подрезали пену монтажную и ЗАЛЕПИЛИ все строительной отделочной смесью! Пена продолжала расширяться и вся эта лепнина вылезла наружу.Когда я им сделал замечание,они пообещали исправить при установке следующего окна,но приехал устанавливать следующее окно,только папа,т.е. в одного кряхтя и изображая как ему тяжело протелился он с ним достаточного долго и мне нужно было уезжать из дома.Второе окно было сделано примерно так же,как и первое,с большой долей покуизма,на третье он договор заключать не стал,т.к. сослался на большую занятость и плотный график,пообещав обязательно позвонить когда появится окно в графике,удалился прочь.Прошло два месяца,тишина.Пришлось отбивать старую выпершую штукатурку,срезать лишнюю пену и шпаклевать всё это безобразие.Одно окно я уже исправил тихонько матеря семью Демидовых,а точнее двоих её криворуких членов! Сейчас пойду второе делать,через пару дней жену с дочкой из роддома выписывают
                  Мораль-косяк за этими двумя деятелями явно имеется,то ли зажрались,то ли зарвались. Вот собственно результат!
                  • Работа И П Демидов
                • Manzanka 12.10.09 в 13:48 «Ответить»
                  У меня знакомый занимался пластиковыми окнами, изначально советовал VEKA, но профиль при подсчете выдал сумму нереально высокую и как альтернативу мы подобрали окна фирмы REHAU, качество на уровне, а цена ниже, ставили прошлой осенью и даже не смотря на размер окна, зимой было очень комфортно, холод нас не потревожил... Вот это окно мне сделали примерно через месяц после заказа. Я осталась очень довольна.
                  • maksim 19.03.10 в 00:39 «Ответить»
                    это мещерский бульвар? мы тут офис для себя смотрели!
                    • Manzanka 19.03.10 в 00:45 «Ответить»
                      Совершенно верно
                      • Manzanka 19.03.10 в 18:01 «Ответить»
                        Только мы давно переехали и кстати в новой квартире поставили тот же профиль, только трехкамерные, мы очень довольны этим производителем!
                    • Janiffer 21.10.09 в 18:26 «Ответить»
                      Добрый вечер! Советую обратиться в копанию "Окна Лайт", нам ставили окна год назад никаких проблем не было. Дйствительно как и заявлено в рекламе - всё лекго и просто, да ещё и без проблем. Нашла для Вас их тел. 415-95-18
                      • mult52 22.10.09 в 19:48 «Ответить»
                        если брать пластиковые окна с русскими или дешевыми профилями, то лет через пять, открывающееся окно поведёт)))
                        Чем больше открывающееся окно, тем больше поведёт...
                        Всё надо делать в одной фирме, а то если что случится, гарантии не дождёшься...
                        • ну как окошечки? покажи..
                          • cherrry 13.01.10 в 16:56 «Ответить»
                            Я могу Вам посоветовать сделать заказ в фирме Век окон (437-02-08). Большое количество профилей от эконом до класса люкс. Конечно, самый хороший профиль Фаворит (71мм) 5 камерный и уплотнитель серого цвета, что делает его внешне очень привлекательным. Звоните, проконсультирую) никакого обмана,наша фирма существует 8,5 лет.
                            • cherrry 13.01.10 в 17:19 «Ответить»
                              А ещё хочу Вам предложить жалюзи всех видов и расцветок, рулонные шторы. Замер, доставка,установка. Недорого. 89524423098 Юлия.
                          • maksim 15.01.10 в 17:30 «Ответить»
                            Не ставьте в ЛТК-индустрия! Не дозвонишься и плохая фурнитура!
                            • Fench 04.02.10 в 10:26 «Ответить»
                              Мне Городские окна ставили - все сделали быстро, от звонка, замера, договора до установки. Вполне вменяемая контора
                          • listtake 01.03.10 в 11:06 «Ответить»
                            Главное - контроль за установщиками. Очень плохо они пенят проемы и щели.
                            • +100!
                              Мне кажется, что сейчас фурнитура и пакеты почти не стали отличаться качеством. А вот установка - предмет для обсуждения в большей степени. Поэтому нужно большее внимание этому уделять!
                              • Natawkin 01.03.10 в 13:09 «Ответить»
                                Иногда о проблемах с установкой узнаешь только тогда, когда окна уже некоторое время стоят и начинают мокнуть или подмерзать(
                                • Svitser7 05.03.10 в 09:19 «Ответить»
                                  Не советую заказывать окна в "Век окон". Поставили вроде бы нормально, как оказалось, есть большая щель между рамой и подоконником....
                            • freeman 16.03.10 в 10:44 «Ответить»
                              В декабре прошлого года пользовался услугами ООО «СтеклоГрад НН», окно сделали за 3 дня, обычное двухстворчатое окно с одной глухой створкой профиля Exprof обошлось в 10 тыс. рублей, фурнитура позволяет открываться створке в трех режимах. При установке стоял рядом и наблюдал, монтажники строительной пены не жалели, заделывали все щелки. На мой взгляд важно понимать ,что если дом кирпичный то будет очень пыльно и много мусора, да и штукатурить потом придется немного края, зато подоконники будут шире чем в панельном доме.
                              • если всё ещё в поиске, то однозначно не ходите в Домье -- ателье окон. Бардак и кошмарные окна, по обязательствам договора не отвечают, отрегулировать фурнитуру ждала мастера три месяца, и то только после обращения в защиту прав потребителя мастер наконец-то появился. А ещё в ДСК хреновато ставят (ставила другие три окна), деньги дерут не малые а результат поразил неприятно.В общем обожглась аж два раза!!!
                                • Поставили пластиковые окна,подскажите кто-нибудь. Почему на подоконниках очень много воды,причем каждый день.Летом только эта проблема не беспокоит.
                                  • maksim 19.03.10 в 00:41 «Ответить»
                                    скорее всего конденсат стекает
                                    • Спасибо за ответ. И как же можно предотвратить этот конденсат,(окна постоянно открываем проветривать)
                                      • Скорее всего с монтажом перемудрили, вызывайте мастера по обслуживанию! У меня тоже так было, переустанавливали по-новой.
                                    • MitrashaNN 19.03.10 в 08:55 «Ответить»
                                      Ставил окно обращался в ИП Кузякин М.Н. все понравилось сделали быстро и подарки подарили (москитницу)! Демонтаж старого окона произвели за 5 минут даже замерзнуть не успел!.
                                      • AlexVG 10.11.10 в 23:12 «Ответить»
                                        Полгода назад установил 2 окна в квартире. Пришли двое ребят из частной конторы провозились с 9 утра до 12 ночи, но сделали все качественно. Ну не к чему придраться. Почти... Ну мусор они не вывозят... Так я сам пока еще с конечностями.
                                        Подкопил деньжат - дай, думаю, еще два окна сооружу. Да вот незадача: адрес с телефоном полюбившейся конторы куда-то дематериализовался. А все прочие - на одно лицо.
                                        Обратился в "Стекло Град НН" (ну солидное такое название). Пришел замерщик - вежливый такой "вьюнош" - все померил, все объяснил, договорчик заключили. А вот дальше начались странности.
                                        Прибыли с позволения сказать "монтажеры" в 16.00. Ну было бы их морд 6.... А так опять двое... Но самоуверенности не занимать - все будет в лучшем виде. "Лучший вид" нужно видеть! Говорилось же: Не делай наспех - выйдет курям насмех... Курам - смешно, мне - нет! Ничего общего с конфеткой размещенной на сайте компании. Уголки мне вообще предложили самому наклеить - мол, у одного ребенок в 12 лет это делает А за что я плачу? Можно ,конечно, при демонтаже слегка повредить штукатурку, обои, плитку... Но измудриться уронить за окно кусок стены объемом с кубометр... Никто, говорит, не застрахован... Я только не понял: это он мне или прохожим под окнами?
                                        И ведь не придерешься - договор типовой! За все отвечает "ЗАКАЗЧЕГ"
                                        Люди! Не ходите в "Стеклоград" на работу - Вас там плохому научат! А уж тем более не суйтесь туда со своими дурацкими заказами! Они там никому не интересны!
                                        • lukin skij 13.01.11 в 20:26 «Ответить»
                                          Оконная компания Дивас.
                                          Сделали быстро, в срок, НО с браком и три года добивались от них устранения недоделок (окно запотевало, промерзало и пласти потрескался). В конечном итоге дело дошло до директора и только тогда исправили.
                                          При этом сказали, что надо было следить как "мастера" окно устанавливали, вроде как сами виноваты в их браке.
                                          Больше обращаться к ним не буду.
                                          • ttt 17.09.12 в 10:17 «Ответить»
                                            Могу сообщить, что за 2 года они так и не научились работать. На клиентов по-прежнему наплевать. Полностью поддерживаю мнение, что в "Стеклоград НН" обращаться нельзя.
                                          • Varnak 13.01.11 в 21:17 «Ответить»
                                            2 года назад ставил в квартире три окна. Установщики попались ответственные - курить не ходили, от чая с плюшками отказались Весь мусор сами собирали в свои же мешки и все аккуратно вынесли к подьезду. в 14:00 они уже уехали...
                                            Контора называлась "Городские окна", проблем за прошедшие 2 года не было, а на Новый Год они мне даже поздравление и магнитик со своим логотипом по почте прислали - мелочь, но приятно ))
                                            • Тема актуальная и мало освещена в интернете. Прежде, чем заказать окна, Я изучил предложения нескольких фирм по сайтам интернета, вызывал заамерщиков от нескольких фирм пооочередно, слушал, что они говорят, что советуют. В итоге выбрал оконый профиль KBE селект с фурниторой ROTO, скажем не дешевый вариант, но есть профили и дороже. Нормальные окна изготавливают у нас только на двух заводах- Бимакс на Деловой и Олимп во Владимире. Какие лучше, пока не знаю - замерщики говорят по разному, но опыту установки и регулировки окон я склоняюсь к Олимпу. И я считаю, что производитель окон должен быть указан в договоре, а фирма-установщик должна дать (предоставить) копию документов на это окно - ведь сегодня установщики есть, завтра их нет, а гарантия на окно завод большую дает.
                                              В итоге выбрали фирму "Окна дома". Их типовой договор сразу насторожил - некоторые пункты противоречили закону о защите прав потребителя (например требовал окончательную оплату до монтажа окон, и т.д.). Но решил попробовать. Фирма окно поставила в срок, за 1 день,но без пароизоляции,внешний откос загерметизировала белым Ротбантом, хотя оговаривали с замерщиком, что должен быть серым (под цвет штукатурки дома), стеклопакет поставили в раму с заломом резиновой прокладки. Вообще вызвали замерщика (хорошо, что сразу увидели и платить отказались) и он, можно сказать со скандалом устранил заломы, ну а штукатурка белая на сером фоне так и осталась.
                                              Следующее окно заказал в фирме "Теплопласт" замерщик-хозяин предложил хорошую цену по сравнению с другими (SAB KBE и ДСК), в договоре прописал серый Ротбанд. Срок изготовления окна был большой - 3 недели, но я не торпился. Установили окно за 1 день и можно сказать очень хорошо с пароизоляцией, штукатурку срубили полностью в проеме окна, окно поставили на дюбеля через раму, а не через монтажную пластину, за серым ротбаном сбегали, заштукатурили. Но пенку срезали неакуратно, в итоге декоративные уголки встали не ровно (хорошо, что уголки съемные поставили - при ремонте сам выровняю), под подокоником пенку не срезали - в итоге срезал я сам и они 2 раза приходили - запенивали щели. Но самое главное монтажники (а их было 4 человека - все монтажники даной фирмы) не отрегулировали фурнитуру ROTO и как оказалось они плохо знают как это делать. Одна створка установлена у меня только поворотная и замерщику я высказал опасения, что прижим рамы будет недостаточный - продувать будет. Но что он заверил, что все будет нормально. В итоге - дуло так, что улицу было слышно. Сразу я это не заметил - отдал деньги по договору - и все. Три раза меня хозяин "Теплопласта" динамил - договорились о приходе мастеров для запенивания, устранения продувания - никто не приходил, а сам телефон не брал. Вообще хозяину этой фирмы заказчики не нужны (хотя я изначально говорил ему, что планирую установку еще 3-х таких же больших окон и окно с балконной дверью). "Теплопласту" лишь бы деньги содрать, а гарантийное обслуживанире и устранений недостатоков монтажа им неинтересно. В итоге буду дальше искать фирму, где можно будет заказать окна KBE селект.
                                              • Аноним 01.01.13 в 20:21 «Ответить»
                                                Никому не посоветую заказывать окна в фирме "Лидер" ИП ЗабиякинО.А.(Политбойцов,8)-абсолютно непрофессиональная ,некачественная работа,откровенно плевательское отношение к заказщикам,особенно после того,как получены деньги
                                                • Smussha 23.02.16 в 13:05 «Ответить»
                                                  А если я хочу поставить окна деревянные, мне надо будет сделать огнезащиту: огнезащита воздуховодов цена
                                                  Сколько будет это стоить для деревянных окон???
                                              • Алик 03.08.11 в 13:19 «Ответить»
                                                Мы с женой ставили окна 3 года назад в окнах Компас. Все сделали быстро и в отличие от многих компаний менеджеры действительно разбираются что к чему.
                                                • Alexnn 17.09.11 в 20:49 «Ответить»
                                                  Звоню в "Окна компас", в ближайший для меня офис, Что на ул. Бекетова, 57. Не берут трубку. Звоню по общему телефону, который на их сайте в правом верхнем углу. Не сразу, но дозвонился. Спрашиваю - про офис на Бекетова - почему не берут трубку? Говорят что-то про обед, законодательство... (хоть бы сами поинтересовались, зачем я туда звоню). Обед, конечно, дело "святое" . Но чтобы 2 часа на него (как минимум), да в разгар рабочего дня...
                                                  Попробовал оставить по этой теме заметку на страничке отзывов на их сайте. И, как я уже начал подозревать, она не отобразилась. ( Я так понимаю, комменты на той страничке премодерируемые, да плюс тоже поди обед у модератора, но уже не на несколько часов, а, как минимум, на несколько дней ). Вот такое начало (и конец) с этой фирмой.
                                                  З.Ы. Т.к. про "ОКНА КОМПАС" написано в нескольких темах, то и я тоже...
                                                  • rabbit 21.09.11 в 15:34 «Ответить»
                                                    Вот тоже мучаюсь с окнами поставленные на лоджии. Ставили через фирму Призма в Нижнем Новгороде. Окно поставили на старую гнилую доску, но это было не самое страшное. Под окном не было не одной опоры и как мне сказали знакомые у меня есть два месяца иначе окно провиснет. На мои притензии неделю спустя пришла другая бригада, поставили кирпичи под окно. Ну а то, что окно стоит не по уровню, при открытии окна оно закрывается обратно для них оказалось в порядке вещей. Не прошло и года, как на одном из окон треснула ручка, звоню им уже неделю, всё безполезно, меня они просто игнорируют. Заплатили деньги и теперь живем с перекошенным окном. Не дай бог ещё раз связаться с этой шарашкой.
                                                    • olga sk 29.09.11 в 13:51 «Ответить»
                                                      Действительно очень важно обращать внимание на качество всего, с этим я сама столкнулась при выборе окон в квартиру. Много фирм обошла и сравнила качество и цену, выявила,что самый хороший по доступеым ценам профиль rehau, немецкий профиль, мне объяснили,что от форнитуры очень много зависит, поэтому самая качественная мако и рото,они на рынке более 60 лет,все это я нашла в компании современные технологии нн, у них только рехау. Быстро и аккуратно ставят.Монтажники русские и ответственные, даже ждали пока пена встанет, чтобы из окон не дуло и они качественно стояли. Приехали ко мне на дом заключить договор, очень удобно. Есть и рассрочка. Тел. 4238519,
                                                    • probkin 21.11.12 в 14:56 «Ответить»
                                                      Наивный я поставил во всей квартире Окна-Компас. Мало того что поставили некачественно: в окна дует,окна не регулируются- приезжали регулировать 3 раза, сейчас надо четвертый-ручка на балконе уже скоро оторвется т.к. дверь клинит подоконник и порог балконного окна и двери со стороны улицы вздулись и поднялись на пенке, так еще и более 2 месяцев не могут устранить неисправности, кормят завтраками при обращении.
                                                    • olga sk 29.09.11 в 13:54 «Ответить»
                                                      очень важно обращать внимание на качество всего, с этим я сама столкнулась при выборе окон в квартиру. Много фирм обошла и сравнила качество и цену, выявила,что самый хороший по доступеым ценам профиль rehau, немецкий профиль, мне объяснили,что от форнитуры очень много зависит, поэтому самая качественная мако и рото,они на рынке более 60 лет,все это я нашла в компании современные технологии нн, у них только рехау. Быстро и аккуратно ставят.Монтажники русские и ответственные, даже ждали пока пена встанет, чтобы из окон не дуло и они качественно стояли. Приехали ко мне на дом заключить договор, очень удобно. Есть и рассрочка. Тел. 4238519
                                                      • Привет, могу сделать любой тент на даче от палатки до беседки или укрытие.
                                                        8 960 172 51 99 Александр
                                                        • aleksejka13 12.03.12 в 23:53 «Ответить»
                                                          могу посоветовать один сайтик там очень много написано про пластиковые окна и цены там вполне доступные есть прайс лист,отзывы сроки вообщем сами смотрите http://plastoknann.ru/ удачи свыбором!
                                                          • mishina 19.04.12 в 15:07 «Ответить»
                                                            Хорошая тема) Тоже отзыв оставлю! Подруга ставила окна у ИП Демидов все понравилось, довольна.
                                                            Я ставила чуть раньше в компании "Современные пластиковые окна", приехал замерщик, очень культурный, общительный. Мы ставили полностью все окна в квартире, по ценам очень понравилось) Окна выбрали ARTEC STANDART, я довольна, шума не слышно, зимой очень тепло было. Поставили быстро и красиво, весь мусор за собой убрали до пылинки. Обращалась к ним опять же по совету друзей, у них все тоже отлично сделали. Если интересно вот сайт там можно посчитать стоимость окон.
                                                            • Аноним 22.05.12 в 18:40 «Ответить»
                                                              Ставили окна в компании Стиль на Гордеевской у них реально класные окна и профиля все немецкие и сборка отличная да и монтажники мусор за собой убрали и увезли,а цены не большие номер не помню договор надо искать
                                                              • А мы тоже ставили окна в компании стиль, только она на Фучика находится, тоже очень довольна. Быстро, недорого и качественно))) Только вот неуверена что это сеть, но не важно. Поставили там 3 окна, мальчики работали всего один день, никаких нареканий ны к работе не к качеству не имею))) тел. 256-04-30 Обращайтесь кто хочет поставить действительно хорошие окна
                                                              • kissyna 23.05.12 в 15:37 «Ответить»
                                                                Стеклопакеты брали в Rehau, а ставили сами. Время прошло не много пока нравится))))
                                                                • Сам работал раньше на окнах 1год но ка кто оказалось что не мое очень реально тяжелая работа и в фирах по большому счету касяки происходят у всех уже два года работаю в другой сфере ,но все равно
                                                                  о монтаже окон помниться . Сам заморачиваться не стал , ну как то получилось ,что больше по душе да и по цене и предлагаемой продукции пришлась по душе компания стиль,ребята очень в срок по сравнению с нашей фирмой где я раньше работал приехали все очень правильно и грамотно установили кстати ставил профиль геалан S 8000 можно посмотреть на сайте
                                                                  • Аноним 06.07.12 в 23:55 «Ответить»
                                                                    Доброе время суток,строю загородный дом.Очень долго искал где окна заказать , где кровлю заказать да и на гараж ворота нужны , в общем парился как-то в интернете и наткнулся на компанию Стиль в основном интересовала стоимость ворот.Сначала заказал у них кровлю,а потом и окна и ворота , ворота кстати Алютех очень удобно когда все самое не обходимое в одном месте . Рекомендую
                                                                    • PVH 13.07.12 в 18:46 «Ответить»
                                                                      я сначала на мужа наседала что бы сам поставил окна на даче - денег жалко Но...Лучше сделать раз и навсегда,чтобы потом не ругаться и не переделывать по 100 раз. Короче,после первой попытки,мы поняли что лучше к спецам обратиться. Нам соседи посоветовали что, мол в Москве есть такая фирма дивная - Дивные Окна)) Мы сначала сайт прошерстили - написано вроде как у всех - красиво. Решили рискнуть и вызвать на дачу. Оказалось что окна и в самом дел дивные как и сотрудники)) Не думала что могут люди со стороны всё так сделать быстро и профессионально. Дороговато, зараза, но если б муж переделывал до бесконечности вышло бы ещё дороже)))
                                                                      • Velzevul 17.08.12 в 12:13 «Ответить»
                                                                        Согласен что лучше заказывать у профессионалов и не жаться - получаешь качественный результат. Я дома также делал ремонт и полностью менял всё - и кона и жалюзи новые, и плиссе, короче капитальный ремонт. Окна, жалюзи ,плиссе и всё что с этим связано поручил делать компании Дивные Окна. Они сработали лучше всех, т.к. есть с чем сравнивать - шпаклёвка, полы и т.д. и т.п. Можно сказать только с окнами и повезло. Единственные после кого не пришлось ничего переделывать и кто не доставил никаких хлопот!
                                                                  • Antikvar 04.09.12 в 14:43 «Ответить»
                                                                    мы тоже выбрали профиль рехау довольно быстро, но устанавливали не сами - заказывали окна в компании "Купите окна" и установку там же. Глядя на работу монтажников я понимаю, что сами бы мы не рискнули заниматься таким трудоемким процессом)) к тому же чем лучше поставишь, тем дольше будут служить окна. Молодцы! А мы работой ребят из этой компании не меньше довольны
                                                                    Вот их сайт, если что - обращайтесь!
                                                                  • Аноним 20.07.12 в 23:01 «Ответить»
                                                                    Ставила в компании Стиль все очень понравилось,подруга посоветовала теперь и всем советую
                                                                    • AlexicTM 21.08.12 в 19:02 «Ответить»
                                                                      Cтавьте лучше в "Дивных Окнах". Смотрите, эту фирму вам советуют все зарегистрированные пользователи. А другие фирмы - сплошь анонимусы
                                                                      • Дина С 22.08.12 в 16:53 «Ответить»
                                                                        Мне устанавливала фирма "Доступные окна". Качество достойное, заявку сразу рассмотрели, через 2 недели окошко уже было установлено. Единственное - не могла сразу дозвониться до них, а так все отлично!
                                                                        • Про доступные от знакомых слышала много плохих отзывов. Сами же обратились в компанию "Любимый город", установили окно из профиля Века, очень довольны) Предоплат нет, договор оформлими на дому с замерщиком. Установили окно точно в срок и сам монтаж очень понравился! Все сделали аккуратно, не к чему придраться! Всем советую) На их сайте можно почитать и выбрать что нужно вам)
                                                                          • mega775 28.02.13 в 16:59 «Ответить»
                                                                            С выбором профиля Века абсолютно согласен! Искал надежную фирму, качественные окна, в итоге остановился на 5-ти камерном профиле Века. Только в этом профиле есть замкнутое армирование - что дает жесткость конструкции. Друзья посоветовали фирму "Небоскреб 52", они остались очень довольны окнами и монтажем. И я в итоге не пожалел. Не советую гнаться за дешевизной, сейчас производителей окон в гаражах хоть отбавляй! А у этой фирмы двойная гарантия- от завода и от фирмы! Всем советую: 413-26-54
                                                                            • Профиль это самая важная часть окна, и к его выбору нужно подойти особенно внимательно. Прочитать о самых новых профилях для окон а так же ознакомится с новыми видами пластиковых окон и заказ их можно
                                                                              • Мы недавно застелили балкон, так вот мне понравилось работают мастера. Хорошие работники, вообще ни каких нареканий. Все по быстрому сделали, убрали что намусорилось во время работы, работали слаженно, застеклили качественно. Теперь всем их советую, потому что такие работники на весь золота. Редко встретишь.
                                                                                • Приятно наблюдать, когда мастера работают слаженно -согласна))) А еще приятней, потом долгие годы смотреть как их работа держится замечательно.
                                                                                  • ira34 01.03.17 в 22:52 «Ответить»
                                                                                    когда мы с мужем решили заказать новые пластиковые окна нам (друзья посоветовали
                                                                                    обратиться в компанию "Окна Люкс" у них самые нормальные цены и установку делают очень качественно быстро и надежно!
                                                                                    Меняли старые деревянные окна во всей квартире
                                                                        • natalkaa 16.11.14 в 17:19 «Ответить»
                                                                          хочу
                                                                          • natalkaa 16.11.14 в 17:40 «Ответить»
                                                                            Мы ставили от компании "НТС" Хочу оставить хороший отзыв. Выполнили работу отлично, профессионально. Нареканий нет. Менеджер Дмитрий дал исчерпывающую консультацию и записал на замер. Замерщик Александр приехал,снял замеры и подписали договор.Договорились о дне монтажа. Все это без предоплаты.За день договорились о времени установки. Бригада монтажников выполнили работу. Оплату произвели после монтажа. Все. Так держать. Молодцы! Их сайт okna-nts.ru
                                                                            • Seaode 24.11.14 в 12:34 «Ответить»
                                                                              я заказывал в "Спецокна" и остался доволен. сотрудники молодцы. вежливые и знающие своё дело профи. всё сделали быстро и качественно. рекомендую.
                                                                              • Дети должны жить в семье!

На интернет-ресурсе planeta.ru запущен СБОР СРЕДСТВ на проект "ДЕТИ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В СЕМЬЕ!"
                                                                                Суть проекта в том, чтобы
                                                                                оказать семьям в трудной жизненной ситуации
                                                                                материальную, социальную, психологическую и юридическую помощь
                                                                                и тем самым препятствовать
                                                                                изъятию ребенка из семьи в детский дом.
                                                                                Мы надеемся на ваше участие, друзья!

Ссылка на проект planeta.ru/campaigns/10423 и подробное описание нашей работы и того, почему мы это делаем.
                                                                              • alnet11 02.03.15 в 12:35 «Ответить»
                                                                                Мы обращались в компанию "Дивные Окна". Там и цены приемлемые и на окна выбор хороший, да и установили отлично. Стоят уже третий год у нас, то нареканий и притензий нет. Рекомендую!
                                                                                • Pinta 17.03.15 в 12:24 «Ответить»
                                                                                  По моему мнению одна из лучших veka.ru.
                                                                                  • Мы заказывали у них профили Евролайн, уже два года стоят - все отлично.
                                                                                    • Gruffalo 25.06.15 в 06:46 «Ответить»
                                                                                      Я решил сделать ставку на бесшовные окна, пока доволен
                                                                                      • olga77 22.07.15 в 08:06 «Ответить»
                                                                                        Вообще кроме Лабрадор не видела предложений по бесшовным окнам.
                                                                                  • У частников заказывал, ни одна фирма 100 % гарантии не дает. Частник все делает сам, поэтому груз ответственности на одном человеке. Старются не косячить.
                                                                                    • AndreiLL 17.06.16 в 13:42 «Ответить»
                                                                                      А мне частник накосячил, кормил 3 месяца завтраками и пропал... Одно окно потеет, от другого сквозит, 3е - нормально. Стоило примерно на терть дешевле, Но...
                                                                                      Чинили Вот эти ребята, Пока всем доволен.
                                                                                    • seme4ckin 21.08.15 в 07:53 «Ответить»
                                                                                      Мы, пользовались, услугами MilDen-окна установку заказывали в сезон, прошлым летом и было сложно дозвониться с первого раза, но прошло все удачно и цены там приемлемые. телефон + 7 (499) 686-04-84.
                                                                                      • Smussha 04.09.15 в 15:39 «Ответить»
                                                                                        Мы здесь заказывали окна Калева - нормально по цене, сделали все красио
                                                                                        • blackmoth 21.10.15 в 14:44 «Ответить»
                                                                                          А мы тоже сделали ставку на частника - ИП Чижов (423-62-86) - и не пожалели! Парни приехали и все по-честноку объяснили: разницу в профилях, ценообразование. Работали весь день, объем был большой, со всем справились. Мы остались довольны
                                                                                      • Мы тут заказали окна очень довольны
                                                                                        • Мне устанавливали новые пластиковые окна в дом. Обращался в компанию "Мирокон", о которой подробно можно узнать на сайте. Приехали быстро, замерили аккуратно, и главное качественно и в срок.
                                                                                          • Gruffalo 13.12.15 в 20:12 «Ответить»
                                                                                            Ланочка, какой профиль выбрали?
                                                                                          • svobodkina 24.12.15 в 09:51 «Ответить»
                                                                                            Ставили примерно в августе 2012 года окна с профилем Rehau. Никаких проблем с ними нет, работают плавно, не потеют, да и ухаживать за ними не особо тяжело. У нас в Москве их производит, продает и устанавливает компания MilDen-окна, а они - то за качество следят и отвечают!
                                                                                            • nik_good 26.07.16 в 17:06 «Ответить»
                                                                                              Всем добрый день! Хочу поделиться опытом выбора профиля ПВХ окон, а также их производителя. Строим с семьей дом уже почти третий год. В марте решили ставить окна (нам надо было много – 10 штук). Остановились на профиле REHAU Sib (5-ти камерном, под дерево). Затем встал вопрос, какую фирму выбрать.
                                                                                              Досконально изучали вопрос, начав с поиска контор, которые имеют лицензию на производство данных профилей, сравнивания цен.
                                                                                              В итоге остановились на производителе «Окна Беккер». Заказали у них замер, а затем и договор заключили. В итоге остались очень довольны! Все профессионально, качественно и быстро сделали! Еще и скидку сделали!
                                                                                              • ksyuuu 23.02.17 в 11:46 «Ответить»
                                                                                                Давно хотела поменять окна, но все не решалась, спасибо менеджеру компании Планета Свет, убедила все же, сделала скидку. Работники установили новые окна хорошо, старые вывезли и за собой все убрали. Уже порекомендовала такую замечательную компанию соседям!
                                                                                                • Аноним 27.02.17 в 21:37 «Ответить»
                                                                                                  Для замены окон выбрал компанию Планета Света. Менеджер очень грамотно рассказала о профилях из которых производят окна, обосновала стоимость. Пообещала, что весь процесс займет относительно не много времени. Я согласился и все мои ожидания оправдались, и в правду, все было установлено точно в срок! Я доволен, спасибо!
                                                                                                  • Alexxxxx 28.02.17 в 17:08 «Ответить»
                                                                                                    сейчас этих фирм столько много, что ни один рейтинг их не охватит
                                                                                                    • trebun 03.04.17 в 23:30 «Ответить»
                                                                                                      Полностью согласен. Мы с женой когда окошки устанавливали, то много каких фирм обзвонили, но все-таки остановились на ДефиОкна. Цена устроила и то, что они по размерам окна производят, а потом устанавливают монтаж. Качеством окон и монтажом вполне довольны.
                                                                                                      • tiratore52 21.04.17 в 10:52 «Ответить»
                                                                                                        Очень порадовала компания ООО "ЛИДЕР", раcсчитали профиль Rehau по выгодной цене, все устроило, записались на замер в этот же день приехал мастер. Поставили 3 окна за 48 часов, спасибо ребятам, всем советую
                                                                                                        • Evgen1y_ 24.10.17 в 09:46 «Ответить»
                                                                                                          Да уж, выбор и в правду велик.
                                                                                                          • MaKsS_ 01.11.17 в 14:08 «Ответить»
                                                                                                            Живем на первом этаже и в наше время обычные деревянные окна не спасают ни от холода ни от взлома. Решили заменить на пластиковые, смотрели отзывы в интернете, спрашивали у друзей. В итоге выбрали фирму https://okna-s-stroy.ru/ заказали себе окна Rehau Delight. На сайте есть даже прикольная интерактивная штука, для того какие окна вам лучше подобрать, нам подошли двухкамерные 32 мм энергосберегающие ударопрочные с защитой от взлома. Установка, правда обошлась дороговато, а в целом все не плохо. Взламывать нас конечно не пытались, я думаю не будут, но главное что с этими окнами в квартире стало заметно теплее и светлее.
                                                                                                            • inna27_1 06.11.17 в 09:48 «Ответить»
                                                                                                              Мы заказывали в фирме https://okna-s-stroy.ru года два-три назад. Выбора тогда особо великого не было, могу сказать что все нормально в данный момент с окнами, пластик не потрескался и не вздулся, открываются и закрываются окна легко. Есть одно НО, установку сделали намного позже чем должна была, недели на две точно не помню, но это уже и не важно на данный момент. Надеюсь, что еще долго прослужат.
                                                                                                  Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                                                  Об идеальном выборе натурального газона1(1) Форум по интересамСицилияCегодня в 09:50Сицилия Cегодня в 09:50
                                                                                                  Сайт3(2) Компьютеры, смартфоны, гаджетыsimeonВчера в 23:59lazorenko1 Cегодня в 09:50
                                                                                                  казино12(1) Компьютеры, смартфоны, гаджетыЛена Соболева26.02.18 в 14:08domovoi2580 Cегодня в 09:49
                                                                                                  Компьютерные игры1(1) СпортКсения МарковаCегодня в 09:47Ксения Маркова Cегодня в 09:47
                                                                                                  Игровые автоматы7(1) Мужской форум - мужские темыVladlen18.03.18 в 21:27domovoi2580 Cегодня в 09:43
                                                                                                  Музыка из нета12(1) Музыкальный форумOldmen6505.02.18 в 17:16nai Cегодня в 09:40
                                                                                                  Игровые автоматы5(1) Развлечение и ОтдыхViktoriya45601.06.18 в 14:22domovoi2580 Cегодня в 09:40
                                                                                                  Идёт загрузка...
                                                                                                  Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                  © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода