Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг фирм по установке пластиковых окон

91 Записи
70 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Arial
Записи: 138
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Существует огромное количество фирм, занимающихся установкой пластиковых окон.Хотелось бы услышать реальные отзывы: качество, сроки ну и т.д. может кто-то столкнулся с проблемами при заказе/установке.
Я сама только собираюсь сменить окна, вот и пытаюсь собрать информацию.

90 Ответов
Arial
Записи: 138
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Ау, чего молчите, ну поговорите со мной, всю голову сломала, какой профиль лучше, какие пункты нужно обговорить обязательно, на что обратить внимание.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ставили в Саксэсе.Вроде нормально, уровень "Эконом", установщики не особо заботятся о твоем ремонте, если таковой имеется, но к самим окнам претензий не имею, а больше не знаю никого, мы ставили 9 лет назад, когда в городе было всего то фирмы три )) А сейчас их как....

Ответить
Manzanka
Записи: 438
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

У меня знакомый занимался пластиковыми окнами, изначально советовал VEKA, но профиль при подсчете выдал сумму нереально высокую и как альтернативу мы подобрали окна фирмы REHAU, качество на уровне, а цена ниже, ставили прошлой осенью и даже не смотря на размер окна, зимой было очень комфортно, холод нас не потревожил... Вот это окно мне сделали примерно через месяц после заказа. Я осталась очень довольна.

Ответить
3 Ответов
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Manzanka это мещерский бульвар? мы тут офис для себя смотрели!

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@maksim Совершенно верно

Ответить
Manzanka
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 438

@maksim Только мы давно переехали и кстати в новой квартире поставили тот же профиль, только трехкамерные, мы очень довольны этим производителем!

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

Добрый вечер! Советую обратиться в копанию "Окна Лайт", нам ставили окна год назад никаких проблем не было. Дйствительно как и заявлено в рекламе - всё лекго и просто, да ещё и без проблем. Нашла для Вас их тел. 415-95-18

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 15 лет назад

если брать пластиковые окна с русскими или дешевыми профилями, то лет через пять, открывающееся окно поведёт)))
Чем больше открывающееся окно, тем больше поведёт...
Всё надо делать в одной фирме, а то если что случится, гарантии не дождёшься...

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Прежде чем покупать пластиковое окно, нужно узнать как можно больше о его плюсах и недостатках. Все это вы можете узнать здесь на сайте Удачи вам, и всего самого наилучшего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 4

@vicki2009 Ставили в - понравилось все. Так что могу рекомендовать.

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

ну как окошечки? покажи..

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@ИТалиЯ Я могу Вам посоветовать сделать заказ в фирме Век окон (437-02-08). Большое количество профилей от эконом до класса люкс. Конечно, самый хороший профиль Фаворит (71мм) 5 камерный и уплотнитель серого цвета, что делает его внешне очень привлекательным. Звоните, проконсультирую) никакого обмана,наша фирма существует 8,5 лет.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 4

@cherrry А ещё хочу Вам предложить жалюзи всех видов и расцветок, рулонные шторы. Замер, доставка,установка. Недорого. 89524423098 Юлия.

Ответить

maksim
Записи: 1962
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Не ставьте в ЛТК-индустрия! Не дозвонишься и плохая фурнитура!

Ответить
2 Ответов
Fench
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@maksim Мне Городские окна ставили - все сделали быстро, от звонка, замера, договора до установки. Вполне вменяемая контора

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Fench повезло!

Ответить
listtake
Записи: 45
Участник
Гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Главное - контроль за установщиками. Очень плохо они пенят проемы и щели.

Ответить
3 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@listtake +100!
Мне кажется, что сейчас фурнитура и пакеты почти не стали отличаться качеством. А вот установка - предмет для обсуждения в большей степени. Поэтому нужно большее внимание этому уделять!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@ИТалиЯ Иногда о проблемах с установкой узнаешь только тогда, когда окна уже некоторое время стоят и начинают мокнуть или подмерзать(

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Natawkin Не советую заказывать в "Век окон". Поставили вроде бы нормально, как оказалось, есть большая щель между рамой и подоконником....

Ответить
freeman
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

В декабре прошлого года пользовался услугами ООО «СтеклоГрад НН», окно сделали за 3 дня, обычное двухстворчатое окно с одной глухой створкой профиля Exprof обошлось в 10 тыс. рублей, фурнитура позволяет открываться створке в трех режимах. При установке стоял рядом и наблюдал, монтажники строительной пены не жалели, заделывали все щелки. На мой взгляд важно понимать ,что если дом кирпичный то будет очень пыльно и много мусора, да и штукатурить потом придется немного края, зато подоконники будут шире чем в панельном доме.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

если всё ещё в поиске, то однозначно не ходите в Домье -- ателье окон. Бардак и кошмарные окна, по обязательствам договора не отвечают, отрегулировать фурнитуру ждала мастера три месяца, и то только после обращения в защиту прав потребителя мастер наконец-то появился. А ещё в ДСК хреновато ставят (ставила другие три окна), деньги дерут не малые а результат поразил неприятно.В общем обожглась аж два раза!!!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@Маруся Кошкина Поставили пластиковые окна,подскажите кто-нибудь. Почему на подоконниках очень много воды,причем каждый день.Летом только эта проблема не беспокоит.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Лелька скорее всего конденсат стекает

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активист
Записи: 7

@Лелька Спасибо за ответ. И как же можно предотвратить этот конденсат,(окна постоянно открываем проветривать)

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Лелька Скорее всего с монтажом перемудрили, вызывайте мастера по обслуживанию! У меня тоже так было, переустанавливали по-новой.

Ответить

MitrashaNN
Записи: 290
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Ставил окно обращался в ИП Кузякин М.Н. все понравилось сделали быстро и подарки подарили (москитницу)! Демонтаж старого окона произвели за 5 минут даже замерзнуть не успел!.

Ответить
Страница 1 / 4

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика