Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что для Вас - идеальная свадьба?!

115 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Здесь было много рассуждений о свадьбе: каким должен быть выкуп и должен ли он быть вообще, куда поехать после свадьбы, где вообще можно ее устроить и т.д. и т.п. У каждого свои представления об этом, и, думаю, каждый по-своему представляет (или представлял) свою идеальную свадьбу.

А поделитесь, если не жалко , своими мыслями и фантазиями по данному поводу?! Может, есть какие-то оригинальные идейки?

114 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Для меня наверно это нечто спонтанное и скрытное: просто расписаться втайне ото всех, а сообщить об этом, например, только на годовщину и тогда же отметить сразу 2 праздника)))

Ответить
Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

идеальная свадьба - не по залету и расчету.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Volgarik Неее, третьей составляющей - любви - не хватает

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А как представляется вам идеальная свадьба в ее организации: помолвка, выкупы, поездки в загс и обратно, банкет?

Ответить

Volgarik
Записи: 2127
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

я так и написал.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Volgarik А кроме этого есть какие-то идеи по организации: может, за границей обвенчаться?! или в необыном (непривычном) месте?
Знаю, например, что есть услога венчания в Великом Устюге. Длм молодоженов там даже программа есть с посещением вотчины Деда Морода.

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я вот только что со свадьбы можно сказать! Если свадьбу развивать на этапы - выкуп, загс, гулянье, банкет, пьянка, то на мой взгляд из этого всего я бы выбрала самые счастливые моменты...
Выкуп - это ерунда, тем более что в современном мире он растерял свое предназначение и превратился в шоу
ЗАГС - без него никуда, так что расписаться надо а вот про банкет и гостей вопрос спорный, банкет должен быть, если есть гости
Мне бы хотелось встретиться с женихом в ЗАГСе, а не дома, расписаться и пригласить на свадьбу только тех людей, которые будут сопроваждать семью по жизни, а не всех тех кого я знаю
А все же свадьба должна быть торжественной и платье должно быть у невесты и гости....ведь это ж еще один день праздника в жизне это как день рождения, день рождения семьино мнения конечно у всех свое и кому то расписать обычным днем в офисном кастюме и пойти на работу так же празднично, как описанное выше, так что о вкусах не спорят

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa Я тоже хочу обязательно иметь свадебное платье, даже знаю какого фасона и цвета
Пока это планирую, а уж там как получится

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

А для меня, честно говоря, все это не важно, главное, чтоб в этот день все внимание было на молодоженов,чтобы их ничем не отвлекали

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Может, тогда и гости не нужны с их бесконечными: Горько, Горько?!

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

свадебное платье обязательно надо, да и надо все сделать так, чтобы быть самой красивой

Ответить

iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

А у нас свадьба будет в стиле "12 стульев".. Все гости в одежде этого стиля и жених с невестой в этом стиле. Заведение соответствующее. Выкупа нет, встречаемся в ЗАГСе, оттуда поездка к стареньким своим бабушкам и фотосессия с друзьями на железной дороге, на заброшенных кораблях и в разрушенных домах.. Потом в ресторан, там все в соответствующем стиле. Наряды молодым купить не получилось, поэтому шьем. Некоторые гости не стали заморачиваться с костюмами и решили не ходить на свадьбу, а мы и не настаивали. Самые близкие принимают во всем участие, даже родители в теме . Думаю, что подарки будут соответствующие.

Ответить
7 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Подарки: стулья, колбаса и шахматы? )

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер Ну я думаю и это будет... Друзья веселые, так что придумают че-нить...
Свадьба должна быть веселой и легкой, а не пафозной, гости должны себя уютно чувствовать.
А еще у нас некоторые пары с детками своими будут, так деткам тоже наряды нашили (есть даже маленькая Эллочка), так прикольно... )

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@iren Очень оригинально!!! Такой ретро стиль))
Мне бы еще хотелось свадьбу, например, где нибудь на берегу моря в купальнике и невесомом платье на него накинутом (типа пеньюара) и жених в черных плавка и галстуке! Гости в соотвествующих "нарядах" Было бы весело))

Ответить
abeyusova
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1016

@iren тоже склоняюсь что свадьба должна быть тематической.

Ответить
Evg_ya
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1145

@abeyusova а как выбрать тему? у меня вот родители ни за что не согласятся в какие-то наряды одеваться

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Придумать-то что угодно можно...наверно, и агенства есть специальные, которые подсказать идейку могут.
Все зависит только от фантазии, можно даже и без переодеваний что-то сообразить)

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Как вариант устроить шуточную шахматную партию: со стороны невесты все будут в светлом, например, бежевом, лимонном или т.д. А со стороны жениха в темном, например, красный, бордовый, темносиний. И каждому вручить что-то сувенирное, означающее их фигуру, например, родителям 2 короны: король и королева)) В конце торжественно жених станет королем (отец невесты отдаст свою корону), а невеста ферзем (мать жениха отдаст свою).

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Возможно, я думаю должны быть только самые родные и близкие люди

Ответить
2 Ответов
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Evg_ya ну это ж не похороны, что б было совсем не важно.......

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Princesa Знаешь, как объясняют порой, что такое родственники?! Это люди, которые собираются вместе, чтобы отметить изменение в их количестве.
Можно вообще позвать только самых близких, а из их числа еще и свидетелей выбрать

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

классно, жалко у нас так нельзя сделать...

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Можно, но только летом. Не моржевать же, если свадьба зимой запланирована?!

Ответить
Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

где у нас море найти?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Можно заменить рекой или озером, например, или хотя бы Горьковским морем... выход-то всегда можно найти или подстроить все планы под себя

Ответить

Evg_ya
Записи: 1145
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

тоже можно, мне понравилось у своих друзей на свадьбе второй день, гулянка с друзьями, шашлыки, природа, можно даже уехать куда-нибудь в область и устроить гулянку

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Evg_ya Мы так ездили в загородный дом: сосновый лес, рядом озеро - гуляй, пей, пой....никто ничего не скажет! Красота!
Говорят, до 3-х ночи песни орали

Ответить
Страница 1 / 4

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика