Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что нужно для потрясающего секса

104 Записи
65 Пользователи
0 Нравится
26.4 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Психологи из университета города Оттава выяснили главные составляющие незабываемого секса. Всего их оказалось восемь. Удивительно то, что оргазм в их число не вошел.
Специалисты провели исследование с участием мужчин и женщин в возрасте 23-82 лет. Главной задачей ученых было выяснить, что необходимо для потрясающего секса. Оказалось, что для незабываемых ощущений необходимы 8 условий, пишет Ivona.

1. Полная концентрация на сексе.

2. Психологическая близость партнеров.

3. Взаимные уважение, забота и восхищение.

4. Умение чувствовать желания партнера без слов.

5. Искренность, раскованность, проявление неподдельных эмоций во время секса.

6. Умиротворенность, потеря чувства времени.

7. Отношение к сексу, как к веселому приключению, и желание экспериментировать.

8. Готовность отдаться партнеру полностью.

Комментируя тот факт, что оргазм не вошел в этот список, сексологи ученые, что многие женщины и мужчины переоценивают значения оргазма для интимной близости. На самом деле хороший секс может быть и без него.

103 Ответов
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

все верно!

Ответить
3 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Вау Как мне кажется- это можно было и не исследовать. Здесь и так все понятно.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Вау Попробуйте поискать себе что-то в этом интим магазине -

Ответить
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Активный гражданин
Записи: 137

@Вау Лично мне для потрясающего секса нужна сексуальная и активная в постели девушка, поэтому часто снимаю .

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Шампанское, шоколад, свечи удобная кровать и желание.

Ответить
12 Ответов
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Мороз
желание экспериментировать

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@FloMaster С мотоциклом?

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Мороз
C девчонками))))

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@FloMaster Только не с такими....

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мороз *ля пи*дец.
Гоблы.
Кони с пи**ой.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher красив и богат наш русский язык! Вы совсем не понимаете в спортивной красоте ничегошеньки

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Тьфу-тьфу,чтобы не начал понимать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@Pusher На вкус и цвет как говорится ...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Мороз Шампанское можно Интантрином заменить. Или пить его вместе с Интантрином.Это кому как больше подходит. И конечно же желание заняться сексом и экспериментировать.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 35

@Шуня А интантрин зачем? что это такое? Наверно я отстал от жизни, но про него ничего не слышал..

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@АлекSандр Да, скорее всего просто не слышали и не обращали внимание в магазине. Это энергетик. Только с небольшой фишкой: возбуждает он, когда его пьешь. за в сексе класно, особенно, когда это для партнера неожиданно.

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Для нормального секса нужна просто нормальная баба(для бабы-мужик).

Ответить
29 Ответов
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
SKEICH
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5077
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher я знаю людей, у которых ваше представление "нормальности" иное. И они считаю свое "нормальное" нормальным, а ваше аномальным.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Да уж.Дураков на Руси,слава богу на сто лет вперед припасено.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher С чего вы решили, что Вы умнее?!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Не,ну если для нормального секса нужна не нормальная баба или конь с ..дой,тогда,конечно,я дурак.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher Понятие "нормальности" у каждого свое Большинство мужчин считают, что они так хороши (тем, что уже мужчины) и им не нужно ухаживать за собой. Если мужчина занимается спортом, делает маникюр и педикюр, эпилирует волосы, ходит в солярий и пользуется дезодарантом, предпочитает подтянутых и спортивных девушек с аккуратной прической на голове и естественным макияжем, то на него смотрят с ухмылками и шепчутся :"а не педик ли он". Большинство женщин, так же, считаю, что они уже звезды, тем, что женщины, и доступ к их тело - это благо для мужчины. Поэтому мое личное понимание "нормальная баба для секса" отличается от большинства.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Не понял,при чём тут обычный мужчина и быдло,неухаживающее за собой и с колхозными замашками.Ну,это х..й с ним.
"Подтянутые и спортивные девушки с аккуратной прической на голове и естественным макияжем"-это,я так понимаю,те три кобылы на фотке выше?
И как можно быть настолько проницательным,чтобы во вкусах другого разобраться,не будучи с ним знакомым?

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher думаю, стот прекратить эти нелепые и безсмысленные преперательства. Вы не понимаете о чем я говорю, а мне не хочется Вам объяснять. я исключаю общение с людьми с замашками гопников.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Конечно не хочется,нечего сказать потому что.
Ладно,забей мужик,всё в порядке.Бывает.Потроллил я просто,сорри.
А замашки гопника есть,согласен.Ничего не могу с собой поделать.И не хочу.Пролетарий,х...ле.Хотя маникюр тоже делаю,дезодорантом пользуюсь,спортом занимаюсь/
P.S.:Волосы не эпилирую,педикюр не делаю.Есть куда стремиться.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher вот оно, вечное заблуждение людей

а стремиться всегда есть к чемуУдачи в перфекционизме

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Чем вызван сей пассаж? я о членовредительстве ап стену.

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Чем вызван сей пассаж? я о членовредительстве ап стену.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher Это яркая картина столкновения со стеной людской глупости и наивности

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Ага,спасибо тебе.И тебе дай бог здоровья.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher взаимно

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Кстати,держи цитатку:
"Метросексуал-это персонаж, который одет(и выглядит) как пид..р, но на самом деле не пид..р. То есть, может и пид..р, но совсем не обязательно…"
"Empire V",Пелевин
Не переусердствуй.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher "Cекрет живучести самого живучего человека только в том, что его никто еще пока не убил"

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@FloMaster Нормально вас тут так торкнуло обоих!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Не,ты странный какой-то.
Решил искромётно сострить в топе,плюс ненавязчиво всем намекнуть о том,что ты за собой следишь(всё время вызывали тошноту люди,ставящее это во главу существования своего-а для тебя это в СЕБЕ главное).
А как уделали тебя двумя словами в пух и прах-стал плеваться.
Сколь угодно сейчас можешь выкручиваться,но я прав,это очевидно.
Старик,ты-слабачок.

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Pusher 1.Не,ты странный какой-то. - оставляем без комментариев, так как отвечать на такое действительно будет странным
2.Решил искромётно сострить в топе, (Да, искроментность и острота мой конек) плюс ненавязчиво всем намекнуть о том,что ты за собой следишь( да, я за собой слежу, чего и вам советую...и за языком, кстати, тоже не помешало бы) (всё время вызывали тошноту люди,ставящее это во главу существования своего-а для тебя это в СЕБЕ главное)- предположение неверно с самого начала, объяснять почему - не буду, трата времени за зря .
3.А как уделали тебя двумя словами в пух и прах-стал плеваться. i]DСильно сказано, и оченьььь преувеличено скромнее нужно быть, молодой человек. А то неровен час беды бы не случилось какой[/i]
4.Сколь угодно сейчас можешь выкручиваться,но я прав,это очевидно. (!) i]DОчевидно-невероятно, я бы так сказал[/i]
5.Старик,ты-слабачок. Эх, с каждым днем убеждаюсь в том, все больше и больше, что НиНо - это город непуганных идиотов...простите за мою искрометность в шутке

Ответить
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@FloMaster Я тебя обожаю

Ответить
FloMaster
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@Princesa

Princesa писала:
Я тебя обожаю

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Эх, фломастер, рос бы ты у нас на районе...Мужчиной бы вырос.

Ответить
Жека
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 997

@Pusher Жди ответа от фломастера, что писать надо не "на районе", а "в районе"

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Жека точно, блин))стопудово так и ответит

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 17

@Pusher Согласен, минимум двое должны присутствовать

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@FloMaster Наконец-то нашел таблетки мужской радости, которые можно с алкоголем. Выпью вина, потом закидываюсь Визарсином и наслаждаюсь сексом)))

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@FloMaster Так.Что я не понимаю,в таком случае?Где я наивный дурак?

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Что-то первый пункт мне кажется сильно спорным. Если будешь концентрироваться только на этом, то можно и удовольстие не получить. Как можно сделать вывод из следующих пунктов - лучше концентрироваться на ощущениях, чувствах своих и партнера.
А то, что хороший секс возможен и без оргазма - истинная правда. Удовольствие можно доставить не только физически, но и морально

Ответить
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Да ничего не надо, только желаемого партнера

Ответить
2 Ответов
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@ИТалиЯ или парочку партнёров

Ответить
Фэнтази
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 149

@ИТалиЯ приплюсуюсь))

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Сильное желание,так,чтоб кровь кипела и голова кружилась.А на следующий день мучали приятные воспоминания и хотелось ещё.....

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Умение заниматься этим потрясающим сексом!)Любимова вам поможет в этом вопросе

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Mrs Lee Для отличного секса только визарсин использую. Стояк и тонус стабильно есть, а рекламы чудо добавок это бред! Не слушайте ничего про Бады. Развод на бабки чистой воды.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@СЛАВИК999 Я порой принимаю Визарсин – когда стрессы или когда устаю очень. Мне хватает небольшой дозы, но иногда хочется острых ощущений – тогда беру по 100. Народ, он действует всю ночь и всё утро! Шикарная таблетка!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Mrs Lee Под Визарсином отрывались с девушкой, как могли! Круто было! Еще че понравилось - прикольные таблетки мятные!

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю что нужно просто правильно выбирать партнера) который будет отвечать на ваши желания) который будет хотеть того что и вы ну или хотя бы не противоречить)) Я вот например сквирт смотрел и девушка моя подошла, так я покраснел аж весь. Ну ничего она нормально восприняла) сказала жаль что у нее не такой организм))

Ответить
5 Ответов
vleta
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Diego13 Не в партнере дело, бывает все отношениях все хорошо просто бытовуха заедает. У нас лично так было. Но мы с правились с этой проблемой. Все благодаря напитку Интантрин. Благодаря нему секс у нас сейчас отличный и в отношениях все в полном порядке.

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Diego13 Так есть специальные техники с видео по развитию струйного оргазма. Поищи в инете.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Diego13 Полностью согласен с тем, что разнообразие в сексе играет более чем значимую роль, всегда нужно идти на различного рода эксперименты, которые помогают разжечь пламя между половинками. Недавно взял эротическое белье для своей девушки, теперь просматриваю каталог интим-товаров, размышляю над тем, что можно взять еще, чтобы разнообразить нашу половую жизнь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Ferel Как-то брал с собой визарсин на корпоратив)) Правильно сделал, что взял, потому что удалось охмурить коллегу, а то у меня под алкоголем не особо стоит. А так – запил виски и через 15 минут заперся с ней в туалете)

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 144

@Ferel О чем Вы говорите, какое шампанское и романтический фильм? Вы в каком веке вообще живете? Ребят, сейчас уже не то время) Безусловно, многое зависит от мужчины, вот у вас было когда-то, что вы не всегда удовлетворяли потребности девушки, которая безумно сексуальна? Это между прочем проблема многих. Я не скрываю, у меня тоже были такие проблемы, до тех пор, пока я не решил . Такого результата я точно не ожидал, девушку просто пищат, я чувствую себя просто Богом каким то). Ссылку я оставил, не стесняйтесь и заказывайте, в этом нет ничего такого.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Хотите дельный совет дам?
Если вы не знаете, что нужно для потрясающего секса, тогда сходите на сек. тренинг.
Раньше мне было смешно читать про это на различных форумах. Но недавно меня подруга затащила в тренинг-центр "Секс. РФ". И скажу вам честно, я и не подозревала, что так мало знаю про настоящий секс. Партнёры наши и мы теперь без ума от потрясающего секса.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Хотите дельный совет дам?
Если вы не знаете, что нужно для потрясающего секса, тогда сходите на сек. тренинг.
Раньше мне было смешно читать про это на различных форумах. Но недавно меня подруга затащила в тренинг-центр "Секс. РФ". И скажу вам честно, я и не подозревала, что так мало знаю про настоящий секс. Партнёры наши и мы теперь без ума от потрясающего секса.

Ответить
4 Ответов
CamilkIk
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@снежинка52 Как-то затащил себе в койку двух подружек-бисексуалок. Мне не улыбалось опозориться сразу перед двумя девушками, и поэтому когда забежал в аптеку, спросил, что есть. Посоветовали Визарсин. Ну чё, спасибо аптекарю за совет, теперь у меня две девушки.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@снежинка52 У нас с женой с визарсином вторая молодость начиналась. Минет в лифте, секс на крыше, лобызания в парке. Как будто пару десятков лет отмотали назад. Такие светлые ощущения и такая ностальгия!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@IgorCON Визарсин крутой по действию очень, да и удобно с собой таскать. Не нужно брать всю пачку, отломил кусок от блистера – и в карман.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@снежинка52 Когда намечается бурная ночь я пью одну таблетку Визарсина, хватает до утра. А вот от других препаратов были проблемы со здоровьем.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

все верно автор. Составляла наверно женщина, а они не всегда оргазм получают))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@тот_самый Я Визарсин принимаю уже полгода. Если нужен охренительный секс – таблетка и вперед. Причем, без Визарсина я тоже обхожусь, но случай должен быть особенный.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@AlbiKa Беру периодически 25 мг визарсина, вроде и дозировка небольшая, но после рабочей недели от усталости иногда бывают проблемы. А тут, как говориться, для рывка можно бахнуть, чтобы все прошло с огоньком =)

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Для потрясающего секса, особенно если вместе уже не первый год нужны обезательно стимулирующие препараты. Та к же многие устают с работы и им уже не до секса, что ведет охлаждению отношений. Так что использования препаратов, не только украсит сексуальную жизнь, но и поможет сохранить отношения.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика