Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 100 посетителей

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Хочу заказать одежду в интернет:)
    • KaPuHo4ka 30.09.09 в 11:44 «Ответить»
      Очень очень интересно! Кто-нибудь может пробовал заказывать корейскую одежду?
      Видела группу в контакте.. может кто-то что-то слышал?
      Или может какое-то ателье посоветуете?
      Хочу себе что-нибудь эксклюзивненькое
      • Natawkin 30.09.09 в 14:37 «Ответить»
        Почистила)) Кстати, я бы не рискнула в инете заказать, если не быть на 100% уверенным, что можно вещь обратно вернуть, если не подошла.
        • Dark Night 30.09.09 в 14:39 «Ответить»
          Прикольно, если размер не тот придет
          Например, вместо 44 придет 52
          • Natawkin 30.09.09 в 14:52 «Ответить»
            Сейчас вообще размер тяжело подобрать, маркировки у производителей разные, написано, что 48, а влезает только на 46, или наоборот.
            • KaPuHo4ka 30.09.09 в 14:55 «Ответить»
              да, а тем более у корейцев наверное отличаются размеры от наших...
              • Natawkin 30.09.09 в 15:16 «Ответить»
                Это как Петросян говорил в одном их монологов про совместное производство наших и корейцев: там идет как лифчик женский, а у нас гамак двуспальный
              • SKEICH 30.09.09 в 17:57 «Ответить»
                ниче не отличаются, там есть альбом где уже приобрели товар , и как смотрится на них , девушка которая занимается этим распространением, сама живет в нижнем новгороде
                • SKEICH 30.09.09 в 17:58 «Ответить»
                  и если не ошибаюсь заказ приходит где-то через 10-15 дней
                  • KaPuHo4ka 01.10.09 в 10:35 «Ответить»
                    это я тоже знаю, но у нее в наличии все равно нет одежды, было бы конечно лучше , если бы можно было прийти и померить
              • Мороз 30.09.09 в 18:06 «Ответить»
                +100
              • kate_lok 21.05.13 в 15:00 «Ответить»
                Я знаю, что если приходит не тот размер, то вещь в некоторых группах в контакте пристраивают)
                • VasiliKol 14.12.14 в 21:38 «Ответить»
                  еще как вариант тут глянуть, если не напугает доставка
                • Evg_ya 30.09.09 в 14:39 «Ответить»
                  Ну да могут же возникнуть проблемы с размером или с доставкой
                  • Dark Night 30.09.09 в 14:44 «Ответить»
                    Будет каждый раз не тот размер приходить. Так раз 10 на почту сбегаешь и больше через инет заказывать не захочется
                    • Evg_ya 30.09.09 в 14:47 «Ответить»
                      ну бывает же прямо на дом доставляют, никуда бегать не надо...
                      • Natawkin 30.09.09 в 14:50 «Ответить»
                        Кому как, нам даже извещения о посылке не всегда приносят))
                        Но одежду страшно заказывать (там еще в каталогах могут предупреждать, что это нормально, если изделие на картинке отличается от оригинала), вот косметику или украшения куда проще.
                        Лучше уж самому выбрать фасон и ткань и заказать сшить. Только вот ателья посоветовать не могу, не местные мы
                        • KaPuHo4ka 30.09.09 в 14:54 «Ответить»
                          Да вот я тоже думаю. Придет фигня какая-нибудь.. А обратно не вернешь
                          • Dark Night 30.09.09 в 14:55 «Ответить»
                            Да уж. На картинке всегда хорошо смотрится
                            • Evg_ya 30.09.09 в 15:10 «Ответить»
                              Ну собственно в магазине тоже самое, на манекене хорошо смотрится, а как оденешь, то Г...
                              • Natawkin 30.09.09 в 15:11 «Ответить»
                                В магазине хоть примерить можно. Кстати и наоборот тоже бывает: вещь кажется неказистой на вешалке, а примеришь - как на тебя сшита))
                              • Мороз 30.09.09 в 18:07 «Ответить»
                                Но хоть одеть можно..... и оставить....
                            • Natawkin 30.09.09 в 15:14 «Ответить»
                              Значит, либо надо быть уверенно в фирме, либо вообще не заказывать.
                              • KaPuHo4ka 30.09.09 в 16:12 «Ответить»
                                Вобщем, лучше сшить Все-таки и померишь раз 10 и точно будет на тебя сшита
                      • Quithat 25.01.17 в 23:12 «Ответить»
                        Действительно, проблемы с доставкой товаров и не важно это одежда или бытовая техника - иногда могут возникнуть если тот кто отправлял имеет мало опыта либо вы попадаете в разгар больших праздников. Сколько раз заказывала из украинского http://maximoda.com.ua/c/jenskie_tuniki/ все доходило всегда, разве что иногда были задержки не по вине магазина. Бывают случаи когда из того или иного места вообще ничего не приходит, но это либо мошенники чаще всего, либо непредвиденный случай, который бывает один из миллиона.
                      • KaPuHo4ka 30.09.09 в 14:53 «Ответить»
                        пасиба
                        • Greter 25.01.17 в 22:33 «Ответить»
                          Ну в том то и дело, что вернуть то можно чаще всего если что то не подошло или приключилось
                          • Artur09 07.10.17 в 16:18 «Ответить»
                            А вот я всегда рискую. Ну когда есть уже проверенный магазин гораздо легче. Вот например спортивные вещи мы с женой всегда покупаем в интернет-магазине https://www.chillengrillen.ru/. У них всегда действительно большой выбор всего.
                            • marrell 09.10.17 в 11:13 «Ответить»
                              Всегда заказываю себе одежду через этот сайт - http://ali.pub/1wi8og очень дёшево выходит и качество отличное всегда. Рекомендую.
                            • SKEICH 30.09.09 в 17:53 «Ответить»
                              слышала о такой, сама состою в этой группе, понравилась там мне одна вешь, ну жать только светлый цвет(
                            • SKEICH 30.09.09 в 17:54 «Ответить»
                              у меня друг заказывает , всегда все устраивает
                            • Мороз 30.09.09 в 18:04 «Ответить»
                              Лучше не заказывать. Есть тема на подобие на форуме. Поищи!
                              Такое несоответствие в размерах пришлют или еще расцветки какой нибудь непонятной. Уж лучше побегать по бутикам и поискать.
                              • BloodyMary 30.09.09 в 19:51 «Ответить»
                                quelle и otto не кидают, но я всё-таки люблю вещи примерять
                                • Manzanka 30.09.09 в 20:41 «Ответить»
                                  У некоторых доставка курьером, он привозит, ты при нем примеряешь эту вещь, если подходит оплачиваешь, если нет, то только деньги за доставку оплачиваешь... А вообще у нас в городе есть разного рода "закрытые бутики", вход по предворительному звонку и т.п., но боюсь их ассортимент похужел, ведь Черкизовский прикрыли...)))) "Эксклюзив" нужно шить на заказ, но надо отличного портного, чьими услугами лично мне так не доводилось пользоваться...
                                  • KaPuHo4ka 01.10.09 в 10:37 «Ответить»
                                    про закрытые магазины я кстати ничего не слышала...
                                    • ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕННЫ В ПОДХОДЯЩЕМ ДЛЯ ВАШЕЙ ФИГУРЫ, КРОЕ, ВЫБРАННОЙ ВЕЩИ (повседневного ношения), ТО ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ.
                                      50% ПОКУПОК В ЕВРОПЕ ОВЕРШАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ
                                    • Доброго времени суток, вот я сам то редко одежду заказываю в интернет магазинах, а вот моя жена очень любит вот этот магазин, говорит надежный меня иногда уговаривает че нить заказать, может вам что нибудь понравится посмотрите
                                      • Доброго времени суток, вот я сам то редко одежду заказываю в интернет магазинах, а вот моя жена очень любит вот этот магазин, говорит надежный меня иногда уговаривает че нить заказать, может вам что нибудь понравится посмотрите вот
                                  • bukhtoya 04.02.10 в 02:31 «Ответить»
                                    Довольно часто, заказываю через интернет.
                                    • Aminna 29.04.12 в 17:56 «Ответить»
                                      Но лучше в нормальном магазине покупать, чтобы можно было пощупать все хорошенько))))
                                    • SugarMama 18.03.10 в 21:00 «Ответить»
                                      Заказывала один раз, через группу вконтакте как раз (впоследствии нашла кучу сайтов корейских и китайских, где можно заказать самостоятельно, если разобраться с иероглифами). Ждала долго, из того что пришло, понравилось 30%. Остальное по качеству не устроило - раздала. Теперь заказываю вещи из США. При желании можно найти все что угодно и очень бюджетно. Если честно, то качество мне нравится намного больше. Один нюанс - есть просто огромное количество сайтов, но они не работают с Россией. Я пользуюсь услугами посредников -Пока довольна!
                                      • mystery 29.11.10 в 12:56 «Ответить»
                                        заказывала через"контакт"себе 2 платья, дочке футболочку Hello Kity, все очень понравилось
                                      • allshatilo 19.01.11 в 09:06 «Ответить»
                                        Привет, я заказывала 5 платьев сразу через интернет. Марка DressXs. Корейский стиль. Все пришло через 3 дня после оплаты. Оплатила через интернет. Там все размеры подписаны. Все подошло. спасибо сайту allshatilo....
                                      • Olala81 08.07.11 в 14:53 «Ответить»
                                        Я заказываю отечественный бренд Lamiavita ,у них есть интернет магазин.Большой выбор,себе там беру платья,юбки.блузки
                                        • atez 08.07.11 в 16:20 «Ответить»
                                          одежда через интернет это как еда через интернет сам процесс становиться скучным и не интересным((( а ведь может еще и вещь не понравиться как сидит((
                                          • Дык вот-вот, на картинках всегда все хорошо выглядит.
                                            • Я до недавнего времени практически все покупала в интернете, даже еду, но вот купить вещи все никак не решалась. А я ленивая, для меня лишний раз пойти за покупками - тяжелое испытание. Потом мне подруга посоветовала недорогой интернет-магазин, чтобы я просто попробовала. Теперь я счастливая обладательница платья и пальто, которые выглядят также, как на картинке и сидят на мне великолепно (может, это просто удачное совпадение, не знаю)!
                                              • atez 06.12.11 в 12:20 «Ответить»
                                                ага фотографы моеделей наберут луков наделают придеш в магаза говно говном!
                                          • Adelonda 18.02.12 в 17:18 «Ответить»
                                            Сама всегда заказываю только в крупных интернет-магазинах, которые не первый год на рынке, больше всего, конечно, в Отто, мне нравится то, что в их каталоге всегда есть из чего выбрать, получаешь всегда именно то и именно тот размер, который заказывала, к тому же полезная функция "Личный стилист" на их сайте всегда к моим услугам.
                                            • Л@риса 21.02.12 в 16:49 «Ответить»
                                              Много раз заказывала) И из Кореи и Китая и США. Все доставляли. Иногда долго очень, но тем не менее. И с размерами ни разу не ошибалась: ни в платьях, ни в обуви) Могу посоветовать вконтакте у кого я заказывала)
                                              • sЕлена 08.04.12 в 11:35 «Ответить»
                                                корейскую не пробовала, заказывала китайскую одежду вот на этом сайте directfashion . ru
                                                проблем с заказом не возникло, получила квитанцию пошла оплатила в банке и все мне выслали посылку)
                                                качество хорошее, все подошло по размеру, довольна! сейчас на лето себе заказала еще пару сарафанов, жду с нетерпением когда приедут посылки)
                                                • Л@риса 08.04.12 в 12:28 «Ответить»
                                                  Я тоже много раз заказывала и через посредников, и через контакт, и напрямую с корейских, американских, китайских и российских сайтов.
                                                  В Китае качество в разы хуже.
                                                  В Корее нужно вымерять размеры до мм, чтобы платье было как раз. Хотя с обувью там вообще нет проблем, размеры всегда приходят точные.
                                                  Одежда из США приходит быстрее, но, как уже тут писали, не все работают с Россией. Кстати, подскажу один бренд, и если вы внимательно приглядитесь к коллекции, то заметите, что половина вещей оттуда висит на многих манекенах дорогих бутиков HotMiamyStyle - пользуйтесь на здоровье)
                                                  Если вам сложно разбираться в корейских иероглифах или проблемы с английским, тогда пропускайте сайт через гугл переводчик, и свободно читайте описание товаров на ломаном русском языке

Если боитесь делать заказ, но очень хочется, тогда оплачивайте его через систему ПайПал - она отслеживает куда ушли деньги, и если вам не вернули товар, тогда можно подать иск и вам сделают возврат денег.

Надеюсь, что смогла помочь вам) удачных покупок)
                                                  • kissyna 29.04.12 в 18:59 «Ответить»
                                                    Конечно, помогла теперь можно попробовать тоже что-нибудь заказать на лето)))
                                                    • Manzanka 21.05.13 в 12:01 «Ответить»
                                                      Согласна по поводу качества Китая, но все же все зависит от поставщика, у меня знакомая заказывала какие то ну очень дешевые вещи, за копейки, у таких вещей и качество соответственное, запах не выветриваемый (напоминает трупный)
                                                      Я заказывала пару раз в Китае, но не самые дешевые вещи, размер не мой, всегда рукав короткий, мало или вообще вместо одной расцветки придет совершенно иная, которую никогда и носить не будешь.
                                                      • Ganna1 06.02.14 в 19:31 «Ответить»
                                                        я заказывала много раз через интернет магазин: сумку, туфли. Недавно купила норковую шубу через им chinafurs, всё пришло вовремя недорого и хорошего качества. В любом случае всегда можно вернуть товар.
                                                      • я не соглашусь, что китайская и корейская одежда хуже. Чем ? уже много раз заказывала и всегда оставалась довольна. А с Америки мне привезли один раз такое г.. так что от магазина зависит. Я на yinnyang.ru китайскую и корейскую заказываю, мне нравится
                                                      • butterfly1 28.11.12 в 19:00 «Ответить»
                                                        Женская, мужская, детская одежда из Украины по низким ценам
                                                        Интернет магазин "Butterfly-One" представляет одежду ведущих фабрик Украины.
                                                        У нас широкий выбор качественной одежды для всей семьи:
                                                        Модная женская и мужская одежда, детский трикотаж, а также одежда для дома, шапки и аксессуары.
                                                        Также представлены эксклюзивные дизайнерские платья.
                                                        Прекрасное качество, достойный выбор, приятные цены.
                                                        В Россию отправляем Укрпочтой.
                                                        • cv1981 01.02.13 в 19:47 «Ответить»
                                                          Мне очень нравится интернет-магазин Арбуз.Здесь всегда можно купить интересную модель платья или блузки.Качество превосходное и цены приемлимые.Если нужно купить стильную вещь для какого то торжества и не только,всегда пользуюсь только этим магазином.
                                                          • svetoc 17.03.13 в 23:14 «Ответить»
                                                            Вот хороший интернет-магазин одежды - fashiontown.com.ua.
                                                            Качественные изделия, адекватные цены. С доставкой нет проблем.
                                                            • qwest2000 21.05.13 в 00:13 «Ответить»
                                                              Я покупаю в замечательном интернет-магазине lamiavita.ru
                                                              Огромный выбор платьев оптом. Недорагая и очень качественная женская одежда
                                                              • kate_lok 21.05.13 в 15:01 «Ответить»
                                                                А долго заказ идет?
                                                                • qwest2000 23.05.13 в 11:51 «Ответить»
                                                                  2-3 дня собирается заказ. Выставляем счёт, ждём оплаты и отправляем заказ (2 дня).
                                                                  Далее сроки ТК. У разных ТК сроки доставки разные, но в среднем от 3 до 7 дней.
                                                                • LLL 24.08.13 в 10:56 «Ответить»
                                                                  если уж оптом брать тогда сюда, цены низкие, качество нормально. Можно свой магазин открывать , скидки на опт впечатляют. Вообще все дешевле в интернете, аренду платить не нужно, затрат меньше, процент ниже. Скоро все в интернет магазинах закупаться будут.
                                                              • Manzanka 21.05.13 в 12:04 «Ответить»
                                                                Я чаще всего заказываю в Англии или США, ростовка и размер мне всегда подходят. Только обувь не рискую, когда в магазине меришь трудно подобрать, а без примерки совсем не возможно мне кажется...
                                                                • Я покупаю себе одежду через интернет уже давно, и самый лучший магазин это - morenoshop! самое лучшее сочетание цены и качества! Ещё ни разу не подвели. Я очень довольна!
                                                                  • diadema 23.08.13 в 10:48 «Ответить»
                                                                    Я заказывала неоднократно на сайте алибаба. То, что размеры не всегда подходят, это да. Но ведь и цена-то копеечная. Недавно пошуршала в контакте, тоже много чего интересного, не дорого и вернуть если что можно быстро. Даже очки полароид можно прикупить. Правда незнаю, как можно выбрать очки через монитор, не меряя??
                                                                    • diadema 23.08.13 в 10:48 «Ответить»
                                                                      Я заказывала неоднократно на сайте алибаба. То, что размеры не всегда подходят, это да. Но ведь и цена-то копеечная. Недавно пошуршала в контакте, тоже много чего интересного, не дорого и вернуть если что можно быстро. Даже очки полароид можно прикупить. Правда незнаю, как можно выбрать очки через монитор, не меряя??
                                                                      • Lanaxan 23.08.13 в 11:08 «Ответить»
                                                                        Да ну, не выдумывайте...Очки по интернету...Вам такой Полароид пришлют...Сама очень люблю очки от этой фирмы. У меня их несколько: желтые автомобильные, двое серых на каждый день разной формы...Что классные, то классные - тут ничего не скажешь. Но покупала я их в специализированном магазине, там покупка подделки исключена.
                                                                        • Аноним 23.08.13 в 11:20 «Ответить»
                                                                          Та ладно, в магазине померять можно, форму подобрать, у уж потом заказать подходящие в сети. Да и, в конце концов, есть классика. Я вот автомобильные брала себе без примерок всяких.
                                                                          • Lanaxan 23.08.13 в 12:00 «Ответить»
                                                                            Ну и во сколько же Вам обошлись ваши Полароиды, купленные в сети? Я честно говоря, побоялась бы покупать такие вещи, как очки и обувь в сети...Но это только мое мнение
                                                                            • Аноним 23.08.13 в 12:38 «Ответить»
                                                                              Всего-то ничего, 2,5 тыс Там как раз скидка на новую коллекцию была, так что у меня теперь есть и автомобильные, чтоб блики ненужные убирались во время вождения моего субарика
                                                                        • moskana 25.11.13 в 16:40 «Ответить»
                                                                          А нам как-то не особо. Последний раз из атлас фор мен делали заказ. Все устроило. У них правда в основном мужские вещи, но и женское тоже что-то есть. Надо найти тот магазин, в котором все понравится и тогда смело заказывать.
                                                                        • Kri 04.10.13 в 00:22 «Ответить»
                                                                          Я покупки делаю только в российских магазинах. Если что, то хоть какие-то концы можно будет найти. Но одежду себе всего пару раз заказывала в разных местах.А вот мужа сейчас полностью одеваем в Atlas for Men.Качество хорошее, размеры нормально подходят,не дорого.Сидит,сам выбирает.Его так по магазинам-то не вытащишь.
                                                                          • Мяус 25.12.13 в 13:40 «Ответить»
                                                                            а почему бы и нет, если не подойдет, подарите кому-нибудь) везде есть таблицы размеров, обмеряйтесь и заказывайте)
                                                                            • Aleksey27 04.04.14 в 11:00 «Ответить»
                                                                              Если хочу что нибудь эксклюзивное для своей девушки и при этом с экономить то ищу в сток распродажах в интернете
                                                                              • chirva 05.04.14 в 23:49 «Ответить»
                                                                                я несколько раз покупала из Купивип, там указана размерная сетка, заказываю одежду свободно, качество мне очень нравится.
                                                                                • Мяус 12.08.14 в 09:13 «Ответить»
                                                                                  Из Кореи не пробовала... А с Тао заказывала неоднократно
                                                                                  • Natali388 08.10.14 в 14:21 «Ответить»
                                                                                    Я только технику через интернет заказывала.Раньше жили в Казани,заказывали вот здесь
                                                                              • Pinta 10.11.14 в 00:10 «Ответить»
                                                                                В корейских не делала, а вот в китайских пару раз было дело.
                                                                                • tanyha 21.11.14 в 19:57 «Ответить»
                                                                                  Про корейскую не знаю. Заказываю здесь на своих дочек. Одежда разных производителей, качество хорошее, особенно их украшения ручной работы. Смотрите сами.
                                                                                  • Чтоб не рисковать лишний раз, ведь сейчас ни о кого нет лишних денег и нервов тоже... надо найти интернет магазин с возможностью примерки дома (или на работе) и с возможностью возврата, конечно.
                                                                                    В Киеве, например, есть такой. С хорошим ассортиментом, невысокими ценами и услугой "Примерка" дома: Candy Style
                                                                                    • Так хочется себе купить новое платье, тем более осень на дворе)))
                                                                                      много новинок по доступным ценам есть в этом разделе/ Качество отличное, и цены по кошельку не бьют.
                                                                                      • Larissotka 05.11.15 в 08:34 «Ответить»
                                                                                        А я на зиму заказала теплое пальто с мехом на фабрике пальто "Ольга" по хорошей цене/ Пальтишко стильное, смотрится элегантно. Не дождусь зиму щеголять в роскошном пальто.
                                                                                    • Tatkina 07.11.15 в 01:00 «Ответить»
                                                                                      Не представляю как можно одежду покупать, а если не подойдет?
                                                                                      • angelochek 09.11.15 в 12:50 «Ответить»
                                                                                        Для своего ребенка я стараюсь покупать только самое лучшее, наших отечественных производителей детских товаров и одежды очень мало. Особенно, что бы качество было хорошим и отвечало цене, подруга мне привозила одежду для малыша с США. Честно признаться одежда была красивая и качественная, а теперь стало возможно заказать одежду в американских интернет-магазинах и вам ее доставят просто домой. А вот детальнее как заказать товар из США в Россию все очень легко. Я уже дважды делала заказ.
                                                                                        • Peppi 28.11.15 в 22:44 «Ответить»
                                                                                          Я сначала боялась покупать через интернет одежду, все думала как быть с размером. Потом посидела часик, разобралась в таблице размеров, и все таки решилась и заказала куртку в JD. В итоге пришла отличная и моего размера. теперь я периодически у них покупаю товары, при чем не только себе)
                                                                                          • Nata Lia 01.12.15 в 17:17 «Ответить»
                                                                                            Вам просто повезло. Я так покупала же джинсовую куртку на англ.сайте - пришла большая
                                                                                          • alanshor 22.02.16 в 20:18 «Ответить»
                                                                                            Если хотите оригинальную одежду то советую вам вот этот магазин. Цены конечно не очень маленькие но зато и скидки большие. А качество одежды очень хорошо.
                                                                                            • Я всегда заказывают на размер больше.там вечно маломерят.
                                                                                              • Если Вы хотите иметь в своем гардеробе оригинальную, красивую и качественную одежду и обувь, советую заглянуть вот сюда/ Сразу скажу, что вещи здесь не из дешевых, но зато качество на высоте.
                                                                                              • olkaa 10.08.16 в 21:53 «Ответить»
                                                                                                От крупного к мелкому люблю заказывать в интернет-магазинах)) недавно заказала себе вот такой комплект одежды с сумкой. очень нравится. можете смело себе заказывать то,что вам приглянулась, я вот заказала и не пожалела
                                                                                                • Romana 12.08.16 в 15:14 «Ответить»
                                                                                                  я себе тоже в интернете покупаю одежду
                                                                                                  • notnna 18.08.16 в 22:21 «Ответить»
                                                                                                    зашла в этот интернет магазин но увы не понравились не какие женские пуховики а очень хотелось приобрести к зиме. Выбор не самый большой. Мне нужны женские пуховики с мехом чернобурки а еще можно кожаные пуховики. Кто знает где есть они в наличии сейчас и со скидками?
                                                                                                • baby2016 26.08.16 в 17:22 «Ответить»
                                                                                                  А я вот перед зимним сезоном купила себе новое пальто и стильные угги!
                                                                                                  Нас таких мерзляков похоже много) Решила купить качественные угг аустралиа которые, на и гоняю в них везде где только можно) на всякие гулянки или вечера, беру или сменную обувь, либо обуваю сапожки на
                                                                                                  каблуке, все-таки на мероприятие в уггах не пойдешь) читала выше кстати про павлопасадские платки, они тоже очень помогают не мерзнуть в холодную погоду, и смотрится красиво очень)
                                                                                                  • Я одежду сейчас чаще всего вот в этом каталоге выбираю, удобно.
                                                                                                  • skywinter 18.11.16 в 18:44 «Ответить»
                                                                                                    Я просто обожаю заказывать одежду через интернет, не нужно ходить по магазинам, стоять бесконечные очереди в примерочную, да и цены в сети намного ниже магазинных. А если ещё по скидочке купить или на распродаже, то вообще считайте даром. Единственный минус - нужно ждать, бывает по 2 недели.
                                                                                                    Кстати, вот здесь много классного нижнего белья по низким ценам))
                                                                                                    • VikaAdam 30.11.16 в 12:15 «Ответить»
                                                                                                      Я всегда в интернете закпзываю, у меня ни разу проблем не возникало. Всегда приходил нужный размер. Главное отзывы почитать и с продавцом проконсультироваться.
                                                                                                      • LisaV 22.12.16 в 21:53 «Ответить»
                                                                                                        А я другого варианта и не ищу - одежду всю только через интернет заказываю. Я мусульманка , а в Новгороде найти хорошие мусульманские вещи это практически из серии фантастики. Поэтому есть несколько любимых и проверенных магазинов. Один из них - «Sahara» http://sahara-fashion.com Если надо что-то стильное и современное, но в мусульманском духе, то сразу туда заглядываю)))
                                                                                                        • taniy11 31.01.17 в 22:03 «Ответить»
                                                                                                          Я всегда одежду Sitlly через интернет покупаю. У них стильные спортивные костюмы, всегда интересные модели, качество мне очень нравится и цена вообще смешная. Да, забыла, у них еще для фитнеса много интересной одежды. Я себе такую необычную майку женскую Sitlly артикул 32 недавно купила. Смотрится обалдеть как стильно, худит, стройнит и фасон необычный.
                                                                                                          • Armina 08.02.17 в 13:19 «Ответить»
                                                                                                            Отличный магазин sahara. Заказывала платье на Никах, переживала, что не подойдет или придет что-то иное. Но, к счастью, волновалась я напрасно. Село так, будто на меня сшили. Качество великолепное, а по цене вышло на много дешевле, чем сшить на заказ.
                                                                                                        • Romana 01.02.17 в 21:54 «Ответить»
                                                                                                          Сейчас многие одежду заказывают в интернете и я тоже, потому что так намного выгодней получается чем в обычных магазинах и выбор большой. А хорошо экономить на покупках на бонприксе мне еще помогает вот этот сайт https://promokodas.ru/store/bonprix/ с промокодами и купонами на скидку
                                                                                                          • Falestina 02.02.17 в 12:07 «Ответить»
                                                                                                            Заказываю одежду через Нет очень часто, в основном заказываю на один или два размера больше, потому, что Корея отличается с нашими мерками. Если велико, то отношу в ателье, девчонки мне сделают и получается как по мне сшитая.
                                                                                                            • Koralla 03.02.17 в 16:59 «Ответить»
                                                                                                              А мне все-таки стремно покупать одежду через Интернет, а Корею вообще, у них какие-то странные лекало, многие мои подруги не угадывают с размером. А потом, пойди, найди, хорошую швею мастера своего дела.
                                                                                                              • Falestina 03.02.17 в 20:07 «Ответить»
                                                                                                                Так вот я и пишу, что надо заказывать одежду на 1 размер больше, ну иногда и на 2. В ателье талисман http://www.atelier-talisman.ru/, очень хорошее качество пошива и ремонта одежды.
                                                                                                                • Valghalla 12.02.18 в 22:21 «Ответить»
                                                                                                                  Вот согласен, я вот покупал куртку через али экспресс, пришла вся перекошенная. Деньги на ветер(( Лучше уж в ателье обращаться, если хочется чего эксклюзивного. Где-то год назад заказывал кожаную куртку в http://atelie-plus.ru/, по мне так очень круто получилось)
                                                                                                              • Я раньше всегда одевалась в обычных магазинах города!Потом мне подруга посоветовала заглянуть на один сайт http://gudmoda.ru/ качеством одежды очень довольна и цены не кусаются!
                                                                                                              • zazulskaja 06.05.17 в 19:25 «Ответить»
                                                                                                                Именно из-за проблем с размерами я одежду всю шью сама, ткани покупаю на https://cykno.ru/, вероятность ошибиться с размерами, когда все шьешь сама крайне мала. Разумеется верхнюю одежду покупаю в магазинах, но хожу лично, меряю. А там, в крайнем случае можно на Али заказать что-то для дома, чтоб не жалко было. если не подойдет. Но шить выгоднее самой и по деньгам и вообще!
                                                                                                                • olja87 09.05.17 в 17:43 «Ответить»
                                                                                                                  я не заказываю там одежду все боюсь пролететь с размером
                                                                                                                  • Amethystik 13.05.17 в 21:57 «Ответить»
                                                                                                                    Тоже люблю что-нибудь эдакое, оригинальное.)) На Ла Редуте, кстати, обычно нахожу всегда что-нибудь интересненькое, выбор там очень большой. В основном европейские бренды и направления в стиле самые разные. Приличное количество раз уже доводилось делать заказы, постоянно радуют акции и скидки, бесплатная доставка. И даже на удивление быстро привезли. Как-то непривычно после "алика") Заказывала костюм ,босоножки, куртку, платье, полусапожки. В корзине при заказе можно активировать код на скидку, нашла на 30%. Цена приятная вышла. и качество вещей достойное, без косяков. Больше всего куртка понравилась, кожа мягкая, надышаться на нее не могу! Перед заказом читала отзывы о размерности, поэтому все подошло. Правда, на босоножках немного ремешок туговат, но надеюсь, разносятся, цена вопроса 600 р.поэтому, без претензий. Судя по комплиментам от подруг, в выборе магазина не ошиблась – приятное впечатление производит. Советую!
                                                                                                                    • Я заказываю одежду обычно в проверенных магазинах. Где уже точно знаю, что качество хорошее и размеры соответствуют. Вот здесь http://mydress24.ru/catalog/jaket/ обычно беру. Наряды оттуда всегда хорошо садятся на меня. А то в других магазинах бывало такое, что покупаешь наряд, указываешь размер, а он не соответствует. Здесь с этим все в порядке и качество хорошее.
                                                                                                                      • Trizubka 24.05.17 в 16:43 «Ответить»
                                                                                                                        Я Вот для своей малышки часто покупаю обновки, очень нравится вот этот сайт https://podushka.com.ua/ru/sarafany_i_platya.html там и цены хорошие и выбор отличный. К тому же по мимо детских товаров там много полезного для дома, так что сайт очень полезный так как ассортимент очень хороший и разнообразный.
                                                                                                                        • mar1shka 26.05.17 в 16:08 «Ответить»
                                                                                                                          А мерить как же
                                                                                                                          • Trizubka 31.05.17 в 12:23 «Ответить»
                                                                                                                            Для этого существует размерная сетка, у меня никогда проблем с этим не было, на али правда было 2 раза, а на этом сайте размерная сетка полностью соответствует, по этому легко выбрать вещь не меряя ее.
                                                                                                                        • Marysja 02.06.17 в 20:46 «Ответить»
                                                                                                                          Я давно уже все через интернет заказываю,это намного удобней. Не надо никуда идти все доставят домой.Вот сейчас как раз хорошо покупать зимние вещи,в эту пору большие скидки и распродажи.
                                                                                                                          Присмотрела себе зимнюю шапку будет хорошо смотреться к моей новой шубке http://yarmarkashapok.ru/womans_hats/
                                                                                                                          • ogonek 22.09.17 в 11:20 «Ответить»
                                                                                                                            Сам уже давно покупаю вещи через интернет, чем очень даволен. Нашел для себя сайт с промокодами на скидки http://vashcupon.ru Большой выбор купонов в разные магазины такие как Ламода, вайлдберриз, майтойз и много других. Промокоды обновляют каждый день. Всем советую.
                                                                                                                          • Lillian 22.09.17 в 14:29 «Ответить»
                                                                                                                            Футболки всегда актуальны, а если еще со своей надписью или фото, то это еще и оригинально) Вот здесь https://[url]www.futbolki.ru/[/url] хороший выбор от брендов со всего мира. Качество хорошее и цены норм
                                                                                                                            • Marysja 26.09.17 в 09:13 «Ответить»
                                                                                                                              Последняя покупка в интернете вечернее платье http://dana-salon.ru/platya/vechernie-platya/, которое покупала на свадьбу к сестре. Очень довольна, я часто совершаю покупки в интернете.
                                                                                                                              • Здравствуйте. Я заказывала во французском интернет-магазине Ларедут. Очень много интересной и классной, качественной одежды. Магазин работает без обмана, оплачивать свои заказы можно при получении,так же можно еще и примерять, но нужно уточнять, доступна ли данная услуга в вашем городе. Мне привозит курьер, я примеряю, если подходит, то выкупаю свой заказ. Иногда без примерки покупаю, если уверена в размере. Мои знакомые, подруги тоже часто здесь заказывают. Сейчас распродажа, хорошие скидки. Присмотритесь к французскому эксклюзиву.
                                                                                                                                • Lisik45 13.10.17 в 13:49 «Ответить»
                                                                                                                                  Эксклюзив не обязательно должен быть корейским.) Хотя признаться, я бы сама не отказалась от хорошей качественной корейской одежды, на Алике можно поискать. Но есть шанс получить вместо уау, разочарование. От себя могу посоветовать интернет магазин Самая Модная. Поверьте, там много моделей которые заслуживают вашего внимания.
                                                                                                                                  • jossef 20.10.17 в 10:37 «Ответить»
                                                                                                                                    Может быть я жуткий рассист, он никакого восторга и желания купить вещи из Кореи у меня не вызывают.
                                                                                                                                    • nikolet 20.10.17 в 13:11 «Ответить»
                                                                                                                                      Да и не понятно, что эти корейцы пришлют в посылке. Я вообще дама крупная и китайские размеры на меня не налезают. Не знаю, что у них там за сетка. Лучше подобрать себе пару интернет магазинов в России и покупать у них. Я себе платья покупаю в unigma.ru
                                                                                                                                      • Kurata 23.10.17 в 13:58 «Ответить»
                                                                                                                                        Вот правда, я тоже не понимаю зачем охотиться за иностранными вещами, если можно купить классного качество наши вещи, мне очень нравится бренд https://ttcollection.ru/ и качество, и цена в паритете. Заодно и отечественного производителя поддерживаю
                                                                                                                                        • jossef 23.10.17 в 14:09 «Ответить»
                                                                                                                                          Я ловлю себя на мысли, что в последнее время все чаще препочитаю наших производителей, так как качество одинаково хорошее
                                                                                                                                    • burlovkina 20.10.17 в 17:29 «Ответить»
                                                                                                                                      Я почти всю одежду заказываю в интернет-магазинах, никогда не жаловалась.
                                                                                                                                      • Rolf 20.10.17 в 23:58 «Ответить»
                                                                                                                                        Я нашла интересный интернет магазин, тематика Гарри Поттер http://www.potterman.ru/ уже много чего заказала своим детям, цены не дорогие, очень большой ассортимент, и быстрая доставка.
                                                                                                                                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                                                                                                                    Франшиза3(1) Экономика, финансы, бизнесvikivistosВчера в 11:18lazorenko1 Cегодня в 11:23
                                                                                                                                    Прокат авто в Спб3(1) АвтоФорумsimeonВчера в 11:11lazorenko1 Cегодня в 11:12
                                                                                                                                    Где купить мебель?7(2) Мебель, интерьеры, домShuksher25.07.18 в 19:16OlgaLeez Cегодня в 11:01
                                                                                                                                    Как отличить настоящие автоматы казино от аферистов?13(1) Спрос и ПредложениеАноним28.04.16 в 13:32Jessey Cегодня в 10:45
                                                                                                                                    Перевод с нотариальным заверением1(1) Туризм, путешествияodintsovaCегодня в 10:26odintsova Cегодня в 10:26
                                                                                                                                    Деньги на НГ7(1) Банковский форумZebro01.12.17 в 18:46Evgen1y_ Cегодня в 10:24
                                                                                                                                    Покупки в интернете3(1) Форум по интересамRainamad03.07.18 в 01:31Jessey Cегодня в 10:02
                                                                                                                                    Идёт загрузка...
                                                                                                                                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                                                                                                                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода