Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спорт страховки

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
27.8 Тыс. Просмотры
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Читая например усливие каско Мы можем увидеть что страховка не распространяется на случаи участия в спорт соревнованиях. А как много Вы знаете Страховых компаний которые предоставляют такие услуги и тариф на них?
И еще. Я просто знаю как обкатывают иногда новые трассы: Берется авто в прокат и обкатывается трасса для ралли - по сути дела это не спорт соревнования но машина очень страдает. Как это отслеживается?

2 Ответов
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А вот хорошая страховка для спортсменов при выезде за границу [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , таким образом если травма будет получена в странах шенгенской визы, страховка возмещает весь ущерб. Как по мне она сейчас самая популярная на территории нашей страны

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 48

@VJIADIS Страховку жизни и здоровья можно оформить в Тинькофф банке https:// Кроме того, "Тинькофф" – это единственная компания в России, которая страхует вашу жизнь, если вы занимаетесь экстремальными видами спорта, будь то катание на лыжах или серфинг. А полис можно легко оформить прямо на официальном сайте с учетом подходящих вам опций и получить на почте в течение недели.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика