Автосервис по замен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автосервис по замене масла АКПП

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
23.6 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 15 лет назад

Здравствуйте. Посоветуйте нормальный автосервис, чтоб цены были приемлемые и качество. Нужно масло поменять в АКПП, слышал, что с помощью какого то аппарата нужно менять. спасибо.

7 Ответов
Записи: 1
 Okon
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Попробуй здесь сделать [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . Мне нравится их обслуживание и цены вроде приемлимые.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 3

@Okon Спасибо.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 14 лет назад

Мне нравится автосервис «Приволжский», советую обратится ( Ребята отлично работают и цена радует.

Ответить
Записи: 56
 Vemo
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отлчиная фирма, которая чинит АКПП на разных моделях авто, и которая всегда выполняет свою работу на 5+ есть, её контакты. Чинят один раз, и на долго, так что я смело рекомендую именно их!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Vemo Друзья хочу поделится с вами недавно полученным положительным опытом использования лубрикатор beka one Она идеально подходит для смазки двигателя и подшипников и вообще являться универсальной. Можно использовать как при низких так и при высоких температурах. Стоит она не так уж дорого.

Ответить

Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда езжу менять масло в коробке-автомате в сервисный центр . Поскольку сама в этом ничего не понимаю, то предпочитаю обслуживаться у профессионалов. Этот центр специализируется только на автоматических коробках передач, поэтому обслуживание у них всегда на высшем уровне.

Ответить
Руслан82
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

С заменой масла в коробке Вам смогут помочь абсолютно на любом автосервисе. А само масло я бы советовал заказать вот это. И еще обязательно закажите промывку для коробки, потому, что в автоматах собирается много отработки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика