Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Работа в кризис

16 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
47 Тыс. Просмотры
Записи: 112
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Доброго времени суток всем! Хотелось бы узнать, в какой степени кого коснулся кризис в работе. А именно-кто как работает и работает ли вообще (как пришла мысль покинуть компанию, когда стало понятно, что первпектив никаких и пора "сваливать&quot? И как происходило расставание с работодателем...

15 Ответов
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Работа в кризис, это самое тяжкое преступление против самого себя, т.к. ты постоянно остаешься в напряжении того что тебя могут уволить. Поэтому я выбрал для себя тактику запасного пути отхода и прошел курс вэбинаров на тестировщика онлайн [ссылка скрыта по причине бана] Теперь я стабилен и доволен жизнью.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@Grinii сейчас еще можно ездить заграницу подрабатывать у меня так много кто из знакомых деньги зарабатываю

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 30

@Oleg431 я вот тоже сейчас документы оформляю, предложили мне работу в Германии , хочу заработать денег на жилье, другого варианта я не вижу для себя

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Lero4ka1223 Думаю у вас всё получиться)

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

кто ищет тот всегда найдет)

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Akcel Это точно) Главное только реально достойный вариант найти.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребята, а весьма о торгах на Форекс наслышана. Там люди неплохо зарабатывают. Может, кто поделиться опытом, где такому научиться можно?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@SOLT Я работе на Форекс у своего брокера Компании Альфа-Форекс училась. Они очень хорошее онлайн-обучение проводят. Во все азы и тонкости опытный трейдер посвящает. Он учит как собственную стратегию вырабатывать надо. И уже буквально после первых занятий можно непосредственно и к практике переходить. Я с торгов одной валютной парой начинала.

Ответить
TIN@
 TIN@
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 107

@KRISPINA Я тоже на это онлайн-обучение обязательно запишусь. Давно хотела валютными парами торговать на Форекс научится.

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@SOLT Вам стоит поучиться спаму, честно. Очень коряво выглядит со стороны)

Ответить

AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ясное дело, что покидать работу всегда тяжело, но, еще тяжелее найти новую. Для поиска работу могу посоветовать сервис

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@AllaS поделитесь, пожалуйста, спам в темах помогает продвигать сайт?

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Нашла рабочую программу для: раскрутки страниц и групп ВКонтакте
Итак: , данная программа на сегодняшний день, является одной из самых лучших в своем роде.
Она включает в себя мощный потенциал и самые востребованные функции, такие как:
парсер ( поиск) - групп, пользователей, видео, друзей.

Рассылка сообщений на: стены групп, на страницы пользователей, в личку пользователям и друзьям, рассылка по комментариям, обсуждениям, а также видеофайлам и др.

Функционал программы позволяет: добавляться в друзья, вступать в группы и выполнять др. востребованные для продвижения и раскрутки действия.

Более подробно ознакомиться со всеми возможностями, а также скачать саму программу Куик Сендер, можно вот

Отзывы о данной программе можно посмотреть здесь:

Ответить
Записи: 150
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

На нормально мужика вообще не проблема найти работу, особенно если руки и ноги на месте.

Ответить
Записи: 152
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 3 месяца назад

Сейчас говорят что у нас рекордно низкая безработица! О великая Яндекс Доставка! Всех обогрела!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика