Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Секс без обязательств. Женский взгляд

22 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
22.9 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

знаю несколько знакомых девушек , которые именно живут по этому принципу, в принципе и парней таких много есть, а вы как к этому относитесь

21 Ответов
17 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@SKEICH Лучший вариант - это свободные отношения. Они более защищенные, более душевные, полны понимания со стороны партнеров.

Ответить
MitrashaNN
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 290
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@SKEICH Когда в моей жизни нет серьезных отношений..или...постоянного партнера..не буду лицемерить...да..присутствует секс без обязательств...

Ответить
MitrashaNN
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 290

@Ватрушааа У девочек токие же потребности как у мальчиков!! Все естественно!!!

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@MitrashaNN Но если поглубже капнуть... разговаривала с одним человеком, мужчиной, по поводу просто измены. Он правильно отметил, что мужчина при этом изменяет телом, а женщина чаще душой, так как нам обидно отдавать себя тем, кто этого не оценит. Хотя это тоже секс без обязательств.

Ответить
Alabay
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@MitrashaNN На мой взгляд - секс, это как наивысшая фаза любви, когда двое соединяются воедино, если же секс без любви, для девушек рекомендация - пользуйтесь гексиконом, что бы не было неприятных неожиданностей.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Alabay Это презервативом что ли?
А я считаю, что секс и обязательства не совместимы! Секс - это получение наслаждения, при этом каждый из партнёров хочет получить его максимально. Приветствуется внимание к партнёру и кооперация усилий для обоюдного удовлетворения. Вот так!.....

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@BeeMovie
Гексикон - это лекарство, нашла в Интернете:

Характеристика:
Антисептический препарат для местного применения.
Показания:
профилактика инфекций, передаваемых половым путем (сифилис, гонорея, трихомониаз, хламидиоз, уреаплазмоз, генитальный герпес и др.).

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@BloodyMary Спасибо! А я уже подумала, что новая марка презервативов! Уточнять надо, а то пойдём искать не по адресу, только людей смущать будем!

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Alabay не помогает

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Pusher А ты откуда знаешь? Ты же не девушка! И вообще, здесь про женский взгляд спрашивали! Ты как тут оказался?! Не пугай нас, мы тут про любовь.....
Ой! Что вспомнила! "Новинка! Трусы с песком, чтобы воспоминания об отпуске у моря не сгаживались быстро!" Так вот, "лёгкое почёсывание после секса, чтобы образ любимого не расплывался через неделю!"

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@BeeMovie Он для всех вроде.
Слабая довольно защита.

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420

@Pusher ...а презервативы? Я бы от них не отказывалась, коль так...

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@BeeMovie и я бы тоже... ((

Ответить
BeeMovie
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1420
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 10

@SKEICH Всем привет! Хочу оставить свой положительный отзыв о сайте https://sex-calls.ru
Этот сайт предоставляет разговоры для Взрослых!
Звонил не в первый раз, и понял одно что фото девушек полностью соответствуют. Всегда отвечают быстро, голос очень нежный и молодой!
С данным сервисом разговора для взрослых, Вы сможете с головой погрузиться в свои бурные фантазии, а молодые и сексуальные девушки помогут Вам раскрепоститься и получить незабываемое наслаждение от эротического разговора, помогут раскрыть ваш внутренний мир и реализовать свою сексуальность. Прежде чем позвонить красавицам с этого сайта, обязательно подумайте о том, какой сценарий разговора вы хотите реализовать с девушкой и при звонке четко выразите свои идеи и предпочтения,
или позвольте наводящими вопросами раскрыть ваши фантазии и желания. Это позволит Вам сразу погрузиться в мир грез и эротичных приключений.Скажу так, круче сервиса чем https://sex-calls.ru я не встречал! Много куда звонил и не получал желаемого результата.
Данный сервис превзошел все мои ожидания! Всем советую именно этот сервис

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@SKEICH Моё мнение - если нет отношений, можно иногда расслабляться с постоянным человеком. Даже пусть несвободным. Ну или иногда позволять себе приключения, но так, чтобы никто не знал, и слухи не ходили. Мы же леди))

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Лучший вариант - это свободные отношения. Они более защищенные, более душевные, полны понимания со стороны партнеров.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Секс без обязательст может включаться как часть в свободные отношения. Ведь с другими партнерами, если они есть, тебя же ничего не связывает

Ответить
2 Ответов
Ярош
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@Natawkin "И вы и я знаем, что такой секс - это и способ проведения досуга, вроде чтения книги или похода в кино. И просто развлечение, расслабление. Не более того..."
Да, если относиться к сексу именно так, то флаг в руки, как говорится.

Ответить
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Ярош У каждого свое восприятие любых отношений...
Но я не представляю, как жить только сексом без обязательств...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика