Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Зебра.

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
Vinikon
Записи: 260
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Где бы вы хотели видеть так необходимые для пешехода белые полоски на проезжей части?

9 Ответов
Vinikon
Записи: 260
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Конечная остановка ул. Долгополова / Литвинова. Чтобы попасть на посадку нужно перебежать две дороги и проманеврировать по автобусному отстойнику уворачиваясь от них.
Вот если бы там зебру нарисовали!!!!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Точно подмечено, насчет животных

Ответить
Marusya
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

А у меня как-то был приступ альтруизма, плюс никуда не спешила - уступала всем пешеходам где надо и не надо. И вот две дэвушки-подружки не поверили своему счастью, и мы с ними начали топтаться на одном месте: они шаг вперед- шаг назад, я торможу, а когда они останавливаются отпускаю тормоз.. Наше недопонимание продлилось с тягостную минуту, после чего одна из них обругала меня "Чё тупая?!", а я зареклась уступать дорогу пешеходам в неположенном месте

Ответить
4 Ответов
hosti
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 412

@Marusya в неположенном месте, ваще не надо уступать, привыкнут потом выбигать начнут, раскатает ещё катком по асфальту!

Ответить
Mari_N
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 2227

@Marusya В неположенном месте - себе дороже.. в попу въедут.. точно-точно

Ответить
Vinikon
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 260

@Marusya Абсолютно верно, пусть переходят там где им положено. А уступая пешеходу дорогу в неположенном месте можно спровоцировать серьезное ДТП.

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@Marusya надо было рукой им показать,чтобы шли! Я всегда так делаю,а то у нас ещё не привыкли к тому,что водители стали вежливее,поэтому простоять и пропускать друг друга можно долго и ,как в вашем случае, еще и на ругань нарваться можно

Ответить

Записи: 37
 Devg
Участник
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Мнение человека, который по дороге исключительно ездит. Там где надо, полоски уже есть. Осталось всем нам, автомобилистам привыкнуть к тому, что пешеходов надо пропускать на переходе. А пешеходам НЕ переходить дорогу в немоложенном месте. Тогда и проблем никаких не будет возникать. Сам, если честно, боюсь переходить дорогу, т.к. знаю, что такое машина, что такое реакция и каков тормозной путь. Всем также советую вести себя на дороге внимательно и предусмотрительно!

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Где положенно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика